Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка тела Е-900


YegorZ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,как так может быть? Решил перепрошить тело, была прошивка XEFG1 (через код посмотрел) решил прошить на новую EGA1. Для начала как написано по инструкции решил снять дамп,проделал все по инструкции до момента включения тела без симки через удерживание * и краткое нажатие ON... тело не включилось, а в оптифлаш при нажатии кнопки "Считать" выдало ошибку.... я через иконку в трее сделал безопасное отключение устройства, затем вынул аккумулятор , вставил симку, акку и включил тело.... запросил номер прошивки просто так, а оно показало уже EGA1....НО я же даже не прошивал, как такое могло случиться? Сейчас протестировал все менюшки, функции,все работает,ява приложения теперь без вапа можно запускать обычно через джад.... Подскажите стоит ли заморачиваться с новой ПОЛНОЙ перепрошивкой или пока работает пусть работает? Т.к. дамп так и не снял как далеко внутри тела находится наклейка с номером прошивки которая стояла изначально (просто меня берут сомнения что стояла EFG1, т.к. так быстро прошиться не могло - может юзаный был и потом неудачно откатились на старую прошивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YegorZ,

Если ты не нажимал в оптике на кнопку Flash, то тело прошиться никак не могло :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте подскажите У МЕНЯ ВОПРОС ПО СЛИВУ ДАМПА С SGH E 900 ЧЕРЕЗ OPTIFLASH 4.16 .ПОДКЛЮЧАЮ КОРОТКИМ НАЖАТИЕМ ON\OFF БЕЗ СИМ - ПИШЕТ В ОКНЕ ПРОГРАММЫ- ERR_BAD_PLATFORM. НЕ ЗНАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ -ХОЧУ СЛИТЬ ДАМП ПРОШИВКИ ДЛЯ НАЧАЛА И ПОМЕНЯТЬ ПРОШИВКУ С E900XEFF1 НА E900XEGA1 Т.К ПРИ УСТАНОВКЕ JAVA ПИШЕТ ЧТО ФОРМАТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ,А С НОВОЙ ПРОШИВКОЙ ПРИЛОЖЕНИЯ БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА

 

Строгое предупреждение от модератора Dimanchik
Что ты создаешь тему!? И постишь этот же вопрос в других темах!? И не нужно писать капсом, здесь слепых нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...