Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f210


Рекомендуемые сообщения

НЕт, нельзя убрать плеяр. + он очень странно обновляет плейлисты, что приходиться его каждый раз перепрошивать, когда хочешь закачаит музон(( и если перекидовать с флехи на телефон, то не больше 4 фаилов, потом выдаёт ошибку...не покупай телефон...

 

Поздно, купил уже.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правильно сделал, что купил. У меня он уже месяц и ничего плохого с ним не случилось(если не лазить куда не просят). Музыки накачала выше крыше. а по сути пользуешься не всей, поэтому считаю телефон чисто женской стильной штучкой. Очень миленько и симпатично. И вообще он мне очень нравиться. А для мужчин, которым надо все качать и скидывать и т.д и т.п. есть куча других вариантов(У моего мужа смартфон, вот там для этих дел раздолье.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильно сделал, что купил. У меня он уже месяц и ничего плохого с ним не случилось(если не лазить куда не просят). Музыки накачала выше крыше. а по сути пользуешься не всей, поэтому считаю телефон чисто женской стильной штучкой. Очень миленько и симпатично. И вообще он мне очень нравиться. А для мужчин, которым надо все качать и скидывать и т.д и т.п. есть куча других вариантов(У моего мужа смартфон, вот там для этих дел раздолье.)

 

 

 

 

Привет!А какая у тебя прошивка?Бо у меня с плеером проблема! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробуй Custom Reset - обычно в таких случаях помогает.

 

Пользовательский сброс прошивки Custom Reset - сервис-код *2767*2878#.

 

Спасибо огромное. Отвалился плеер на Ф500, не видилась память никакая. Из телефона видит что в памяти, а из медиаплеера нет. При запуске фото/видео уходил в перезагрузку. Хардовый сброс непомог, сброс настроек запрашивает пароль какой то, в инструкции про пароль ничо небыло. Ввел код *2767*2878# , и усе зароботола только телефонная книга тю-тю я чо то не сохранил ее. А все остальное спас. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При перекачке музики электричество вырубилось((( теперь плеяр вообще воскресить не могу... К сожелению перепрошил в домашних условиях(( Вопрос, практически риторический: гарантия слитела :az:??

Вопрос более по делу: В Москве в сервис центрах Самсунг делают негарантийный ремонт? Если да, то где и за скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят. В общем такая тема, принес мне друг телефончик. Говорит нашел на пляже в Испании, он русские симки не хочет брать. Можно ли его как-нибудь адаптировать под наш климат?)) Прошить чем?

Nokia 2100->Samsung X100->Motorola E398->Motorola E798->Nokia 6600->Siemens CX75(полное говно)->Motorola E398->Motorola E1 ITunes(перепрошитая E398)->Motorola V360(R4513_G_08.B7.ABR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..а я то с аськой парюсь *прочитав всю тему*..а её туда и не впихнешь..или же кто-то уже раскрыл секрет фирмы?

и еще,я так и не разобралась как прошивать телефон...программу скачала,прошивки тоже (кстати,чем они принципиально отличаются?и ставить надо только одну или обе?)...народ,спасайте,а то я в этих телефонах как блондинка...(ничего личного) :)

Отсутствие страха еще не предполагает наличия доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕт, нельзя убрать плеяр. + он очень странно обновляет плейлисты, что приходиться его каждый раз перепрошивать, когда хочешь закачаит музон(( и если перекидовать с флехи на телефон, то не больше 4 фаилов, потом выдаёт ошибку...не покупай телефон...

Жена перекидывала с флешки на телефон музыку (файлов 30), после этого телефон не включается (весит заставка SGH-F210... и не каких продвижений). Хотел прошить не могу установить дрова так-так он завис. Кто ни будь знает в чем может быть проблема или хотя бы как его прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста в чём проблема?

У моего самсунга перестал работать микрофон, когда я звоню то меня никто не слышит. Сам причину не нашёл так как очень давно им не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Xandric напиши, пожалуйста, как ты решил проблему с медиаплеером?

 

Решил проблему обычным способом - сдал телефон в гарантийный ремонт. Сейчас все работает, сказали, что был неисправен контролер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что делать если

Это зависит от того, что с ним делали (топили, роняли или ещё что). Если опыта нет, то лучше всего - это поход в сервис. Вполне возможно, что вышел из строя шлейф.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

добрый день.

 

У меня samsung f210. На сколько я знаю у него один динамик, т.е. и музыку воспроизводит и при разговоре все слышно через один и тот же динами. так ведь? Воот, а проблема такая, при звонке я все прекрассно слышу, сервисные сигналы тоже слышны (звук клавиатуры) но ни видео ни музыку не слышно..в чем проблема? Я больше всего склоняюсь к прошивке...посоветуйте может кто знает в чем дело..

 

И еще вопрос к какой группе относиться телефон новые AGERE I или новые AGERE II?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю дамп на samsung f210...

нажимаю READ идет процесс, доходит до конца и выходит ошибка

Sorry, an error has occured ! (ERR_RANGE_OTSIDE_FLASH)

 

что это? какой регион нужно выбирать при дампе samsung f210?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такая же фигня с прошивкой...

 

сначало идет процесс загрузки потом выходит надпись Power on mobile! и дальше ничего не происходит....че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такая же фигня с прошивкой...

 

сначало идет процесс загрузки потом выходит надпись Power on mobile! и дальше ничего не происходит....че за фигня?

какой кабель используешь, сквозной или прошивочный?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель APCBS10BBE

Это сквозной.

Инструкция для твоей платформы тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34578&p=309099

В настройках программы для работы с твоим кабелем должно стоять так: Customer T: F210 (512/128, USB)

P.S. похоже, что у тебя проблемы с драйвером, читай внимательно инструкцию, что я дал и делай всё как там описано.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сквозной.

Инструкция для твоей платформы тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34578&p=309099

В настройках программы для работы с твоим кабелем должно стоять так: Customer T: F210 (512/128, USB)

P.S. похоже, что у тебя проблемы с драйвером, читай внимательно инструкцию, что я дал и делай всё как там описано.

 

спасибо, попробую...но я уже все перепробовал если честно....установленная на компьютере программа Samsung New PC Studio на это не может влиять?

 

и можно ли в итоге прошить моим кабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...