Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

а что эта за программа MultiLoader_V5.32? и где ее взять?

это прошивальщик

скачивай: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=70096

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а не подскажите, как язык интерфейса в телефоне менять? Я тоже прошился водофоновской прошивкой, но теперь все на немецком. А я в нем ни гу-гу... =( Хотелось бы на английский поменять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а не подскажите, как язык интерфейса в телефоне менять? Я тоже прошился водофоновской прошивкой, но теперь все на немецком. А я в нем ни гу-гу... =( Хотелось бы на английский поменять....

 

*#3695147*#

пункт 2 (Pre-config...)

*#83301*#

default или Inglish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А указанный способ не срабатывает? или там вообще России нет?! :)

Admin Pass : *#6984125*#

выбирай Pre-configuration (Operator code) : *#73561*#

ну и страну Россия

 

Такой способ точно не работает :dash: Работает вот такой способ -

 

Admin Pass : *#3695147*#

выбирай Pre-configuration (Operator code) : *#83301*#

ну и страну ... А вот России нет. Есть Болгария даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло времени внимательно посмотреть на ffs у firmwarы, но при беглом просмотре это натуральный дамп диска который организуется в телефоне, причём на FAT16. И не составило труда в нём найти фотопузлу. У меня сейчас нет возможности попробовать этот вариант, но может найдётся ктонить, кто в состоянии положить джима или асю, в тупую, поверх этой игрухи, а потом прошить тело этим дампом. По идее, должно получиться и вместо захненужной игры, как минимум, будет стоять всеми горяче любимая "ася" или её родственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло времени внимательно посмотреть на ffs у firmwarы, но при беглом просмотре это натуральный дамп диска который организуется в телефоне, причём на FAT16. И не составило труда в нём найти фотопузлу. У меня сейчас нет возможности попробовать этот вариант, но может найдётся ктонить, кто в состоянии положить джима или асю, в тупую, поверх этой игрухи, а потом прошить тело этим дампом. По идее, должно получиться и вместо захненужной игры, как минимум, будет стоять всеми горяче любимая "ася" или её родственник.

Всё бы хорошо, только вот мне кажется что просто так заменить не получится. Ложны будут тогда вставки совпать поадресно а иначе весь дамп упалзёт и ничего хорошего из этого не выйдет...

Отсюда как вариант попробовать вшить версию аси исходными размерами меньше чем сама пазла, но нарощенная до совпадения бит в бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю единственный вариант это руссифицировать и адаптировать последнюю водафоновскую прошивку! и тогда устанавливай че хочешь!

 

Народ так никто не знает в медиаплеере можно картинки альбомов (обложки) вставлять как на Ф500 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, только вот мне кажется что просто так заменить не получится. Ложны будут тогда вставки совпать поадресно а иначе весь дамп упалзёт и ничего хорошего из этого не выйдет...

Отсюда как вариант попробовать вшить версию аси исходными размерами меньше чем сама пазла, но нарощенная до совпадения бит в бит.

 

Должно получится. Игруха габаритами не хилая, ася гораздо меньше. Если положить сверху, то грузиться в память будет конечно всё, но адресное пространство будет использоваться только то, что "ася" прописала. Подгонять асю по габаритам, думаю не стоит. Тем более это просто проба и не больше, получится - гуд, не получится - тоже результат.

Патчь этот писать 20-40 минут с перекурами на пиво. Блин, жаль что у меня нет возможности попробовать, а то аж как берёста в одном месте... :132:

А вот с руссификацией вопрос гораздо серьёзней обстоит... Я не уверен, что потяну эту задачу, тем более неизвестно какой проц стоит в этом теле, а из этого следует, что разобрать bin не получится, даже если имеется его дебаг версия. Хотя если знать как организован мультиленгвич, то могут быть варианты и в этом направлении.

 

Может кто в курсе этих вопросов? Какой проц, или есть опыт в локализации. F1 нам, пожалуйста.

 

Народ так никто не знает в медиаплеере можно картинки альбомов (обложки) вставлять как на Ф500 ???

 

Лично я не в курсе. Попробуй записать картинку вместе со звуком в одну папку, может и прохавает, даже скорее всего так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая (май 2008) прошивка на F700. В прошивке есть русский язык. Позже выложу ссылку. Кто-нибудь хочет потестировать прошивку и посмотреть что поменялось по отношению к F700XEHA5 ? Официальной информации об изменениях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая (май 2008) прошивка на F700. В прошивке есть русский язык. Позже выложу ссылку. Кто-нибудь хочет потестировать прошивку и посмотреть что поменялось по отношению к F700XEHA5 ? Официальной информации об изменениях нет.

 

А фамилия у прошивки этой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба! Прошейтесь ХЕНА4, немцы говорят, что типа у этой прошивки всё Ок! Но хотелось бы проверить. ( http://www.gsmhelpdesk.nl/forum/viewtopic....67c30d9d5dc03ef )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MikE_,

Фамилия у прошивки есть: Ф700ХЕНЕ1, вот ссылка http://www.mediafire.com/download.php?1jjcjyyojac) Логично можно расшифровать как: ХЕ-языковой пакет с русским языком, Н-2008 год,Е-май,1-номер версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MikE_,

Фамилия у прошивки есть: Ф700ХЕНЕ1, вот ссылка http://www.mediafire.com/download.php?1jjcjyyojac) Логично можно расшифровать как: ХЕ-языковой пакет с русским языком, Н-2008 год,Е-май,1-номер версии.

 

:)

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35270

 

Надо было ещё тогда попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MikE_,

Я не понял, ссылки постом выше на что? И что надо было тогда пробовать? Может я чего не догоняю? Мне всегда казалось, что когда выходит что-то новое, то и нужно пробовать.

А все, что упомянуто по ссылкам, либо старье, либо для особых любителей экспериментов (я имею ввиду либо специализированные Vodafone, либо с другими языковыми пакетами)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что про нее (F700XEHE1) нет данных нигде кроме рунета !!!!!

 

АДМИНЫ!!! Поправьте плиз описание этого аппарата! у вас там данные весьма сомнительные на 1ой странице - "Взяв за основу ОС Windows" , " получил 5-Мп камеру ", "2,78-дюймовый сенсорный TFT-дисплей " И.т.д... фото тоже старые (возьмите с яндекс-маркета или сайта евросети)

Изменено пользователем Kach102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kach102,

Странно что про нее (F700XEHE1) нет данных нигде кроме рунета !!!!!

Достаточно активно обсуждается http://forum.telefonino.net , а мало упоминается потому-что свежая. Нечасто прошивки обновляются, ХЕНА5 - от января, а эта от мая ...5 месяцев однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для администрации:

я бы еще и фотку поменял, зачем здесь фото Водафоновского аппарата, он же не очень похож? Только людей с толку сбивать. Да и MultiLoader можно добавить 5.33 http://www.mediafire.com/download.php?czizm9zg32w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kach102,

 

Достаточно активно обсуждается http://forum.telefonino.net , а мало упоминается потому-что свежая. Нечасто прошивки обновляются, ХЕНА5 - от января, а эта от мая ...5 месяцев однако.

 

 

Ну так что буржуи о ней пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил я себе ету F700XEHE1, нечего нового я не заметил (((( с Инета java не грузится..

 

Если в суппорте говорили правду, то и не будет потдерживать :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил сегодня себе F700AMGJ8(Водавон), есть 3 игрухи и есть возможность заливать игры через инет ))). только одно НО: инглыш меню(не проблема), а вот смс писать на руском нельзя ((((

ЗЫ рускую телефоную книгу понимает и смс руские тоже понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил сегодня себе F700AMGJ8(Водавон), есть 3 игрухи и есть возможность заливать игры через инет ))). только одно НО: инглыш меню(не проблема), а вот смс писать на руском нельзя ((((

ЗЫ рускую телефоную книгу понимает и смс руские тоже понимает.

 

Пробовал я практически все прошивки для F700, и вот чего думаю, нужно идти по пути добавления русского языка в "водафоновскую" прошивку, тем более шрифты в файловой системе видно....

дело теперь за программерами... я к сожалению таковым не являюсь, моё дело "железо" ....,а ОС в написана скорее всего на Линуксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я практически все прошивки для F700, и вот чего думаю, нужно идти по пути добавления русского языка в "водафоновскую" прошивку, тем более шрифты в файловой системе видно....

 

Согласен.. либо "нашу" прошивку править, т.ч. она поддерживала яву. а для этого надо провести сравнительный анализ двух этих прошивок (нашей и водафоновской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...