Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Флеха и Х700


BUG@Y

Рекомендуемые сообщения

Помогите.На Х700 неработает ниодна флеха на 1GB. Он у меня прошит Windows Vista.Раньше всё было в норме.Моя флеха поработала около трёх недель,а потом (непонятно почему)вставляю,тело пишет что карта вставлена,а в меню её нет.И другие на 1GB не видит,а вот меньше без проблем.Что это?

---------------------------

У меня беда!Подскажите пожалуйста что с моим Х700,он не видит флеху на 1GB ниодной фирмы.Вставляю флеху, тело пишет что карта вставлена,и значек на панели держится около секунды,а потом пропадает,и все,ее нет в меню.Перезагружал,и флеху туда-сюда совал,ничего не помогает.Он уменя прошит Windows Vista.Раньше она работала,и даже после шитья.Меньше гига без проблем.Что это?Может из-за прошивки?

 

Строгое предупреждение от модератора -=Troyan=-
Соединил дубль-тему. Устное предупреждение! Пиши сразу всё в одной ранее созданной теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.На Х700 неработает ниодна флеха на 1GB. Он у меня прошит Windows Vista.Раньше всё было в норме.Моя флеха поработала около трёх недель,а потом (непонятно почему)вставляю,тело пишет что карта вставлена,а в меню её нет.И другие на 1GB не видит,а вот меньше без проблем.Что это?

 

Когда вставил флешку перезагрузи телефон, должно помочь :preved:

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.На Х700 неработает ниодна флеха на 1GB. Он у меня прошит Windows Vista.Раньше всё было в норме.Моя флеха поработала около трёх недель,а потом (непонятно почему)вставляю,тело пишет что карта вставлена,а в меню её нет.И другие на 1GB не видит,а вот меньше без проблем.Что это?

 

Какая флеха стоит?

Дело в том, что некоторые X700 плохо воспринемают карты на 1G. У меня была такая проблема с флешкой от Kingston, карточка 100% была рабочая, а у меня та же хрень, что и у тебя.

Что только не делал, перепрошивал, а ответа так и не нашел.

Выход был прост, дело в том, что производитель рекомендует к исполльзованию карты памяти Sundisk! Купи или поменяй флешку на Sun и будет тебе счастье!!!!!

Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не всё так страшно.

Луций Сенека

Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Гораций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телефон прошивал, прошивку старую удалил, поставил на зарядку (забыл зарядить до начала работ) потом телефон нагрелся сильно. Прошил всё в норме, но флешку как у тебя не видет. Я флешку вытащил смотрю а по ней трещина здаровая идёт... :(

Вот так то. Вытащи флэху и проверь целосность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...