Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Java-книги для Samsung


Рекомендуемые сообщения

Вторая книга из серии "Контора" Обет молчания 2

"Маска резидента"

 

Он свой в любой среде, самый обыкновенный предмет в его руках становится смертоносным оружием, он умеет терпеливо ждать и молниеносно наносить удары. Он - резидент могущественной `Конторы`. Но и такому асу нелегко вычислить предателя в собственной организации. А когда, наконец, он выявляет `крота`, у него остается всего лишь одна задача - выжить...

mask.zip

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей Ильин "Обет молчания 3" Диверсия

 

Агенты влияния не оставляют следов. Разоблачить их почти невозможно. И только компьютерное расследование позволяет резиденту могущественной Конторы проникнуть в тайну заговора, чревато подрывом российской экономики. Однако высокопоставленные заговорщики недосягаемы даже для спецслужб. Резидент ищет выход…

 

Readmaniac 2.5.2

diversia.zip

Изменено пользователем woland2006

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если не трудно кому-нибудь сделайте книгу из етого исходника =) За ранее спасибо!

Вот твоя книга.

Отпишись.

Udar.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Роберт Чалдини - Психология влияния

 

 

"Самая информативная и увлекательная работа из всех когда-либо написанных о влиянии людей друг на друга".

Дэвид Майерс, профессор психологии

 

"С полным основанием можно сказать, что в этой книге найдут для себя много интересного и поучительного все те, кому приходиться постоянно общаться по роду своей деятельности с широким кругом самых разных людей".

А. Л. Свенцицкий, доктор психологических наук, профессор СПбГУ

psihologiya_vliyaniya.rar

  • Like 2

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как иобещал выкладываю книгу Колесо Времени,первые 4 книги 1я-А00 ит.д. по алфавиту.Оцените и оставьте коментарии.

________.rar

ТИШЕ ЕДЕШ ШИРЕЕ МОРДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Der wolf, да сам )

 

если надо могу выложить всего акунина (много с иллюстрациями)

 

вот список что есть

akunin.txt

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Der wolf, да сам )

 

если надо могу выложить всего акунина (много с иллюстрациями)

 

вот список что есть

я впринципе умею делать книги, но не совсем еще понимаю как делать их грамотно

вот по психологии выше ( уже какую ночь читаю её, книга супер) книга сделанна просто отлично! очень удобно и чисто всё сделанно!

можите сделать вот эту книгу (всем советую, я читал бумажный вариант - книга зачитаетесь, мемуар Ги Сайера - Последний солдат III рейха

Очень интересная книга!

sayier_posledniyi_soldat_tretego_reyiha.rtf

Изменено пользователем Der wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стивен Кинг"Способный ученик"

Американский подросток. Днём он хороший мальчик из маленького городка, способный ученик, надежда школы. Вечерами этот способный ученик учится убивать.

Что автор хотел сказать своей книгой? Может быть, хотел напомнить о зёрнышке тьмы, которое есть в душе каждого человека. Если это зёрнышко вовремя поливать и хорошенько ухаживать за ним, рано или поздно оно подчинит себе душу. И тогда в душе у когда-то хорошего, в общем-то, человека не останется ничего, кроме тьмы.

 

Sposobniy_uchenik.rar

 

Патрик Зюскинд "Парфюмер"

Франция, XVIII век. Парфюмер Жан-Батист Гренуй обладает уникальным даром распознавать ароматы. Его мечта – создать самые идеальные в мире женские духи. Свой аромат он хочет построить на запахе женственности. В это же время в местной округе находят мертвыми двенадцать молодых девушек. Среди жителей вспыхивает паника, и желание защитить своих дочерей. А Греную все еще не хватает самого главного компонента в его главном творении жизни.

 

Parfumer.rar

 

Александр Покровский "Расстрелять"

Исполненные подлинного драматизма, далеко не забавные, но

славные и лиричные истории, случившиеся с некоторым офицером,

безусловным сыном своего отечества, а также всякие там

случайности, произошедшие с его дальними родственниками и

близкими друзьями, друзьями родственников и родственниками

друзей, рассказанные им самим.

 

Pokrovskii_rastrelyat.rar

picture.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чак Паланик

 

Колыбельная

Это – Чак Паланик, какого вы не то что не знаете – но не можете даже вообразить. Вы полагаете, что ничего стильнее и болезненнее ''Бойцовского клуба'' написать невозможно?

Тогда просто прочитайте ''Колыбельную''!

...СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины – просто засыпают и больше не просыпаются... Синдром ''смерти в колыбельке''? Или – Смерть под ''колыбельную''?

Под колыбельную, которую, как говорят, ''в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле''.

Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным – всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли. Без мучений...

Это – ''Колыбельная''.

 

Kolibelnaya.zip

 

Невидимки

Роман, который Чак Паланик написал задолго до ''Бойцовского клуба''.

Тогда эту книгу оценили очень немногие.

Теперь - наконец-то! - стало ясно: Чак Паланик был хорош всегда. Просто время воспринять его прозу настало не сразу...

Эту книгу ее рассказчица пишет собственной кровью.

Когда ее читаешь, возникает ощущение, что собственной кровью ее написал Чак Паланик...

 

Nevidimki.zip

 

Удушье

Новый шедевр ''короля контркультурной прозы'' Чака Паланика.

Книга о молодом мошеннике, который каждодневно разыгрывает в дорогих ресторанах приступы удушья - и зарабатывает на этом неплохие деньги...

Книга о сексоголиках, алкоголиках и шмоткаголиках. О любви, дружбе и философии. О сомнительном ''втором пришествии'' - и несомненной ''невыносимой легкости бытия'' наших дней.

Впрочем... сам Паланик говорит о ней: ''Собираетесь прочесть? Зря!''

Короче - читайте на свой страх и риск!

 

Udushe.zip

 

Уцелевший

Удерживаемый Уцелевший Клиент Номер Восемьдесят Четыре потерял всех, кого он когда-либо любил и всё, что придавало его жизни смысл. Он устал, и спит большую часть времени. Он начал пить и курить. У него нет аппетита. Он редко моется и неделями не бреется.

Десять лет назад он был трудолюбивой солью земли. Он хотел всего лишь отправиться в Рай. Сегодня он сидит здесь, а всё в мире, ради чего он работал, исчезло. Все его внутренние правила и самоконтроль исчезли. Нет никакого Ада. Нет никакого Рая. И его осеняет мысль, что теперь всё возможно. Теперь он хочет всё.

 

Ucelevshii.zip

 

Еще его короткие рассказы

Кишки

 

Kishki.zip

 

Эскорт

 

Yeskort.zip

picture.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харуки Мураками

 

Охота на овец

Перед вами книга самого экстравагантного - по мнению критиков и читающей публики всего мира - из ныне творящих японских писателей. Возможно, именно Харуки Мураками наконец удалось соединить в своих романах Восток и Запад, философию дзэн и джазовую импровизацию. Если у вас возникает желание еще встретиться с героем Мураками и погрузиться в его мир, тогда прочитайте «Дэнс-Дэнс-Дэнс».

 

Oxota.zip

 

Дэнс, Дэнс, Дэнс

''Дэнс, Дэнс, Дэнс'' - продолжение романа ''Охота на овец'' известного во всем мире японского писателя X.Мураками. В центре повествования - те же герои, попадающие в цепь таинственных жестоких происшествий.

 

2 приложения примерно по 250 кб

Dens_Dens_Dens.zip

 

Кафка на пляже

Я заметил, что на груди белой майки налипло что-то черное, по форме - вроде большой бабочки с раскрытыми крыльями... В мерцающем свете люминесцентной лампы стало понятно: это темно-красное кровавое пятно. Кровь свежая, еще не засохла. Довольно много. Я наклонил голову и понюхал пятно. Никакого запаха. Брызги крови - совсем немного - оказались и на темно-синей рубашке, где она была не так заметна. А на белой майке - такая яркая, свежая...

Кошмарное странствие по лабиринтам души - в новом романе Харуки Мураками ''Кафка на пляже''.

 

2 приложения примерно по 250 кб

Kafka.zip

 

Послемрак

Разные люди бродят в разные стороны. Одни куда-то идут, другие никуда особо не торопятся. У одних есть цель, у других цели нет. Одни умоляют время задержаться подольше — другие подталкивают его в спину, лишь бы бежало еще быстрей. Но когда уходят последние электрички, в этих местах наступает очень странное время. Совсем не то, что мы называем ночью... Наше терпение иссякает. Мы больше не можем пассивно разглядывать то, что показывает телевизор. Мы хотим проверить все сами.

Последний роман Харуки Мураками

 

Poslemrak.zip

picture.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Трофимович Алексеев

Сокровища Валькирии. Стоящий у Солнца (первая из 5 книг, вернее из 6-ти, последняя "Сокровища Валькирии. Правда и вымысел.").

Жанр: Фэнтези (хотя я бы так не сказал, даже не знаю к какому жанру отнести)

Аннотация: Бывшие сотрудники сверхсекретного института, образованного еще во времена ЧК и просуществовавшего до Перестройки, пытаются найти хранилище сокровищ древних ариев, узнать судьбу библиотеки Ивана Грозного, «Янтарной комнаты». Роман полон потрясающих открытий: найдена существующая доныне уникальная Северная цивилизация, вернее, хранители ее духовных и материальных сокровищ.

От себя скажу: книгу взял когда другова ничего почитать не было, отечественных аффтаров не особо уважаю, в последствии перечитывал раз 5. Это одна из тех вещей после прочтения или просмотра которых потом пару дней ходишь и думаешь - ууёёёё, а может оно в натуре так! Короче, читайте, думаю не пожалеете.

stoyashii_u_solnca.rar

для Х700 и т.п. Выход к списку глав клавиша С.

 

deathxxl - ТУТ

Изменено пользователем nemets73

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокровища Валькирии 2.

Страга Севера

Аннотация: Бывшие сотрудники сверхсекретного института, образованного еще во времена ЧК и просуществовавшего до наших дней, пытаются найти золото Третьего рейха и золото КПСС. В борьбу за обладание золотом включаются авантюристы международного класса.

Straga_severa.rar

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПАЖАЛУСТААА!!!!

а сделайте мне книжечку... я пробывала, у меня не получилось, тел. её не воспринимает....))))

и да, ещё... джад или джар нада собственно закачивать... я всё время путаюсь...

 

вот книжка... Хайнлайн "дверь в лето"

 

Что за телефон то???

Пожалста... выход к списку глав по нажатию "С"... в опциях в принципе есть помощь, все остальные кнопки там написаны... если что, можешь спросить...

Dver__v_leto.jar

Изменено пользователем BaRsupillamy

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть четыре части Звонка. Интересная книжонка мне очень понравилась. Выкладываю первую часть. Если кому то интересно могу остальные кинуть..

Ring.rar

Даже у бешеных белок есть сотовые телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет найти рассказы секретные материалы, по которому сериал был???

 

Держи. Семь сезонов, полностью.

x_filesn.rar

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Лукьяненко то же все части выкладываю одну если что пишите.

Читайте самый знаменитый роман Сергея Лукьяненко. `Лабиринт отражений` – это фантастический роман номер один по рейтингам Сети. `Лабиринт отражений` – это настольная книга российских хакеров. `Лабиринт отражений` – это киберлюбовь и кибервойна, виртуальные дуэли и компьютерные приключения, порою – забавные, чаще – опасные. `Лабиринт отражений` – это книга, от которой невозможно оторваться.

Labirint_otrajenii.rar

  • Like 1

Даже у бешеных белок есть сотовые телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще всем известный Омен. Так же есть продолжение.Книга кстати намного интереснее фильма, особенно продолжение.

Omen.rar

Даже у бешеных белок есть сотовые телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Os3e(Остриё)

J2me-приложение нового типа – мобильная книга с возможностью обновления контента.

С его помощью анекдоты с сайта Ostrie.ru ежедневго будут доступны в телефоне.

 

os3e.JPG(53567-24-04-07)1177418429_thumb.jpg

Os3e.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бешеная белка,

3-я часть называется Гарри Поттер и Узник Азкабана

P.S. а вообще, выложи все, если не трудно :)

P.P.S. А кто автор Омена?

Автор Омена Зельцер, остальные части выложу попозже, у нас так инет тупит в последнее время, а тут два дня и вообще не было

Yznic_azbacana.rar

Yznic_azbacana.rar

Даже у бешеных белок есть сотовые телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаспол часа уже отправляю, вообщем не знаю получиться или нет но на всякий пожарный, вот 3 и 4 части Потера.

kyboc_ognya.rar

kyboc_ognya.rar

Даже у бешеных белок есть сотовые телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...