Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

надоела нокия, хочу филипс...


Рекомендуемые сообщения

здарова ребзя..

я не обкурился, просто захотелось мне филипс.. решил вые6№уться..

Может вы знаете ? хороший это бренд ?

 

Я вчера чуть было не купил его, какой-то ксениум филипс. Но приятель (работал в евросети)

категорически отговорил, сказал, что филипс только бытовую технику хорошую выпускает,

а мобильники у филипса каловые массы, и вообще замучаюсь я с ними, быстро сломается и в ремонт

не возьмут.

 

Что скажете ? действительно так ?

Расскажите, юзали филипсы ?

хочу простой, - главное чтоб будильник был и заряд держал долго, остальное нах..

А это правда что они заряд держат так долго ? месяц !?

 

 

Спасибо.

Siemens C55 > Nokia 6100 > Siemens C45 > Nokia 7200 > Nokia 1100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arright,

правильно твой товарищ сказал,посмотри на любом сайте с телефонной тематикой какие бренды больше всего обсуждений/продаж.Это нокия,самсунг,сони-эриксон.На худой конец моторола или сименс.Остальные фирмы стоит покупать токо что бы

вые6№уться..

ИМХО

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arright, сменить Нокию на филипс,сименс или моторолу,это равносильно,что сменить Мерседес на горбатый запорожец,москвич или Оку :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arright,

У мну был филлипс... чесна говоря каловые массы! Хотя тел не разу не глючил и держался без подзарядки очень долго. Выбирая филлипс ты прощаешся с :

1. Нормальные игры

2. Нормальное звучание музыки

3.И тд и тп...

Просто ксениумы позиционируются как телефоны работающие долго без подзарядки... и через это много функцый урезали :)

З.ы думаю менять не стоит, канешно если сейчас у тебя не 1100 :)

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arright, ты смертник! не вздумай :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arright,

У мну был филлипс... чесна говоря каловые массы! Хотя тел не разу не глючил и держался без подзарядки очень долго. Выбирая филлипс ты прощаешся с :

1. Нормальные игры

2. Нормальное звучание музыки

3.И тд и тп...

Просто ксениумы позиционируются как телефоны работающие долго без подзарядки... и через это много функцый урезали :)

З.ы думаю менять не стоит, канешно если сейчас у тебя не 1100 :)

 

у меня как раз 1100, вполне устраивает, просто захотелось чего-то странного..

бритва - филипс, телевизор - филипс, на кухне тоже чего-то филипс, вот и мобильник тоже хочу чтоб филипс был..

игры, фото, музыка, интернет - не нужно, даже монохромный экран более предпочтителен.

 

Хочу:

-чтоб меню было продуманое (за что не люблю самсунги, чесс слово.. ) чтобы не рыться в телефоне

затаив дыхание в поиске записной книжки или пропущ/набр звонков.

 

-чтобы в смс перекл буквы/цифры и не Т9, вставка номеров из тлф.книги не выходя из режима СМС

 

-просмотр тел книги/меню во время разговора, это важно ! чтобы во время разговора по телефону продиктовать номер из тел.книги или из пропущ/набр номеров, приходится отключаться, записывать номер на бумажку, и потом перезваниванивать - так не пойдёть!!!

 

-будильник

-кальк

-аккум, чтобы держал неделю как минимум.

-чтоб не сломался в первый же день аки жегули.

 

короче, мне чтоб звонить и чтобы это было комфортно, ну и чтобы филипс одновременно.. такое бывает ?

 

 

спасибо за ответы.

Siemens C55 > Nokia 6100 > Siemens C45 > Nokia 7200 > Nokia 1100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипс у мотора и софт для закачки контента и модем отнял (может и еще чего), но ему до мотора очень далеко.

 

"Arright, сменить Нокию на филипс,сименс или моторолу,это равносильно,что сменить Мерседес на горбатый запорожец,москвич или Оку "

 

Такие ассоциации вызваны рекламой которая как всегда все преувеличивает и разговорами о том что Нокиа это круто, хотя доказать очень сложно.

По качеству связи очень много моделей ей не уступают, а некоторые превосходят (поэтому не пытайтесь спорить по этому поводу со своими товарищами можете реально ударить лицом в грязь). Да черно-белые Нокиа дествительно хорошо видят связь. По звуку Самсунг реально рулит, хотя тот же d500 тихий на мелодиях, если конечно не цеплять сьемный динамик. Но делать радикальные выводы этот бренд хороший, а этот плохой невозможно.

Самсунг, Нокиа, Моторола, СониЭриксон у любого из этих брендов можно найти хорошую трубку по своему вкусу.

 

Но при выборе надо учитывать все.

 

"Хочу:

-чтоб меню было продуманое (за что не люблю самсунги, чесс слово.. ) чтобы не рыться в телефоне

затаив дыхание в поиске записной книжки или пропущ/набр звонков."

Это где ты такой самсунг видел?????

На зеленой трубке все вызовы сразу, а на правой софт клавише телефонная книга. :)

 

Anastasia то что вы читаете через слово, достаточно для прекращения любого спора. 5300 динамика хватило на 2.5 месяца, хотя громкости особой и качества звучания я не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-аккум, чтобы держал неделю как минимум.

А че не месяц... :)
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ассоциации вызваны рекламой которая как всегда все преувеличивает и разговорами о том что Нокиа это круто, хотя доказать очень сложно.

Я не знаю про какую рекламу идёт речь,это лично мои впечатления и ассоциации.

Нокию ещё не переплюнула ни одна фирма,после них идёт Сони-эриксон,на третьем месте Самсунги,остальные так себе,породии на нормальную связь и яву. :59:

(поэтому не пытайтесь спорить по этому поводу со своими товарищами можете реально ударить лицом в грязь).

Даже и не буду спорить и доказывать,это реаль,а не фентези!

По звуку Самсунг реально рулит, хотя тот же d500 тихий на мелодиях,

послушай мелодии хотябы на 5300,если не оглошнишь!!! :)

-чтоб меню было продуманое (за что не люблю самсунги, чесс слово.. )

Самсы лучший пластелин для своих мечтаний и хотелок,надо только уметь очумелые ручки и немного любви к телу!

чтобы не рыться в телефоне

затаив дыхание в поиске записной книжки или пропущ/набр звонков."

Бред какой то :lol:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филипс долго живёт если его не трогать, а если разговаривать, то точно так же, как и другие телефоны, потому что из стандарта 2 ватта на 900 МГц и 1 ватт на 1800 МГц никуда не денешься...зато функционал на самом деле хорошо режут, чтобы он так жил...

PS по поводу нокий: я их не считаю лучшими телефонами, далеко не считаю, вот 3310-это хороший, 1100 тоже-потому что ни простые до безобразия, вот только продавцы в салонах связи жалуются, что от 50 до 70% нокий в первый месяц попадает в сервис, так что крики, что нокия бэст и форева ничем не подреплены...а для тех, кто будет говорить, что это не так я говорю сразу: общался лично с продавцами и владельцами салонов, которым телефоны ремонтирую.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arright,

1100? Серёзно... ой не заметил :al:

Я бы тебе посоветовал... SE J100 телефончик живет долго и меню, вроде, почти как на нокии (каруселью).

Мужик, не надо тебе этот долбаный Phillips... потом еще желеть будеш!

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что крики, что нокия бэст и форева ничем не подреплены...

fregat, водолаз, смотрим сюда и не говорим больше глупости. :)

23606-15-12-07)1197745615_thumb.jpg

Ded%202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Сергеевич, и при чем тут тест ява-машины? В конце концов, телефон - это не приставка

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, смотрим сюда и не говорим больше глупости

А он по поводу бенчмарков ни слова не сказал :) .Сказал,что ломаются быстро :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

1)по качесту связи Нокия держала и держит лидерство!

2)что нужно пользователю?Оперу,игры,аську,а это всё ЯВА.

3)все,кто уже перепробовал много тел рано или поздно поигравшись,выбирают и останавливаются на качестве,а это Нокия,это уже опыт временем.

Я даже спорить и тесты разных фирм выкладывать не собираюсь.

Как говориться,Дело вкуса....

 

Ради интереса погуляйте по http://www.jbenchmark.com/result.jsp?benchmark=net

Ded%202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто придумал что Нокиа часто ломается??? :) Ну на качество пластика ноются, иногда люфт у слайдеров может быть, согласен... В остальном - неубиваемый телефон... По наблюдениям что за телефоны несут на ремонт в СЦ моему знакомому... Моторы, самсунги, се и FLY... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холивар? :)

  • Like 1

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холивар? :bx:

:) не то слово... :)

--------------------

< Даёшь больше трубкофф - хороших и... разных > ©

:cb:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Нокия, делает хорошие телефоны. Но дизайн на любителя (мне он не нравится), да и меню тоже, прямо как:

 

-чтоб меню было продуманое (за что не люблю ....., чесс слово.. ) чтобы не рыться в телефоне
. Хотя это дело индивидуальное.

 

А вот Filips покупать не нужно. Телефоны у них не основное направление и этим все сказано.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arright, раз тебе нокия надоела возьми мировой телефон samung x100. Сейчас конечно новый не найдёшь, но зато в нйм есть всё что нужно для счастья, кстате у самого такой имеется, долго искал но всё же нашёл так сказать в морге, но оказалось его нужно было на операционный стол человека с форума SGH.ru :28:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

...2)что нужно пользователю?Оперу,игры,аську,а это всё ЯВА...

В таблице которую ты нам представил есть и смарты... :)

На первом месте там N95... Кто на N95 собирается использовать эту ограниченую яву? Ведь есть SIS... ;)

И он намнооого лучше :28:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо за ответы, филипс точно брать не буду..

куплю лучше новый акку к 1100 и будет мне щастье..

 

спасибо что отговорили от филипса, в салонах ведь ни слова не скажут негатива, на какую пальцем

не покажешь - все телефоны хороши.. только купи.

Siemens C55 > Nokia 6100 > Siemens C45 > Nokia 7200 > Nokia 1100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fregat, водолаз, смотрим сюда и не говорим больше глупости. :ab:

Мне, мякго говоря, пофигу на бенчмарки, потому что я сервисник и ясно сказал почему не люблю эти телефоны, к тому же пользовался одно время 3230- это редкостный тормоз и изрядно глюкавый с постоянными перезагрузками. Так что читаем внимательно о чём я сказал.

PS М-16 по некоторым характеристикам обходит Калашников, в частности по кучности стрельбы, только Калаш куда надёжней и проще в обслуживании. А вот надёжность сейчас как раз и хромает у нокий.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...