Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Батарея у Sgh X700


SKL55

Рекомендуемые сообщения

А у меня на день!каждую ноч зарежаю!а без флешки 1.5 дня!вот сравнение был SE в подписи видно дак там батарея держала минимум 3 дня при использовании почти на всю!а если умерено то на неделю!вот я и огорчился как взял 700-ый...да и функций на много меньше даже прошитым со всеми патчами с к6...обидно за любимую марку...но железо на самсунге миштяк...как начну психовать так в кого нибудь и кину мобилу а ей все равно...

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно батареи на х 700 у нас в городе продают разные у меня родная стоит например на 900, в магазине видел на 1000, но не оригинальные, нету надписи на акамуляторе, и цена порядка 45-50грн., смотря где брать и в каком магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю злых модераторов

Взаимно... :uzhos:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Ха 700того батарея держит примерно 1,5 дня, это если постоянно использовать. А так если не трогать дней 5-6 держит. :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня максимум. без флехи. юзаю тока звонки и смс и то редко.

тело прошито.

до прошивки при такомже использовании держал 4 дня точно.

ASUS P750

Gnus 5212i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Держит 2,5-3 дня.Флэха на 1 Гиг, прошит К6, мп3 не слушаю, только ява игры юзаю, говорю гдето 1-1,5ч в день, Интернет -дорого, поэтому не юзаю. Подсветка клавы с 19 до 07 утра, дисплей все время на экономрежиме,т.е. на 0. Батарея не оригинальная, фирмы CRAFTMANN 900mAh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на день, спокойно хватает, с 8 утра до 2х часов "ночи" работает аська, свернутая, при этом переодически слушаю музыку. Очень доволен этим результатом!! При этом, я пользуюсь патчем экономный режим!! У меня подсветка практически с момента покупки стоит на 0, + отключил подсветку клавиотуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если активно писать и звонить то на день....а так если послушать музуку и поиграть,сделать пару тройку звонков и написать десяток смс то где то на Три дня хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше, когда не было компа, хватало примерно на 1 день. Нагрузка была следующая: часа 4 в режиме ожидания, 2 часа музыки через наушники, 2 часа игр, 15 минут звонков, 30 минут интернета.

Сейчас, когда есть комп, нагрузка поубавилась, да и подзаряжается он от компа, потому что постоянно в интернете через него сижу.

 

Кстати, тестировал свой Х700 на продолжительность воспроизведения музыки от одной зарядки (буквально полгода назад). Результат не впечатлил: в вакуумных наушниках от SE с изначально полной батареей телефон проиграл РОВНО 6 часов, после чего с радостью мне заявил о том, что батарея разряжена. Если слушать музыку через динамики, то длительность сократиться примерно в двое, если не больше.

 

Был ещё один эксперимент по возможной продолжительности сёрфинга в интернете. Результат не впечатлил: чуть больше 4 часов при умеренном сёрфинге (до 5 страниц в минуту) через стандартный вап-браузер. Также хочу заметить, что всё зависит ещё и от уровня сигнала и других факторов. Сколько телефон держится в режиме загрузки не знаю. Могу лишь сказать, что загрузка по каналу EDGE садит батарею как минимум в два раза быстрее, чем через GPRS!

 

Очень хотелось бы вторую, запасную батарею, потому что, например, в путешествиях стандартной не хватает для прослушивания музыки. Если таковую реально достать в Харькове, то напишите в аську 357-805-558, plz (естественно новая нужна, пусть даже китайская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи хватает ровно на день.

Почти целый день в аське. Музыку почти не слушаю, звоню мало, яркость дисплея на 0, подсветка выключенна.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Чем можно произвести калибровку батареи X700 после неудачной прошивки с малой зарядкой батареи, как это делали на X100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарея работает 2 года, хватает на 2-4 дня...телефоном почти не пользуюсь...

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зависит от нагрузки. Если средня нагрузка, то дня на два. Если в нете через оперу, то может за 10 часов сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebaz, Да даже не знаю пробовал сбрасывать еепром, вообще можно еще почистить полностью телефон все стереть с него, потом в пустой залить еепром своего телефона или тут есть на сайте чистые, в теме прошивки, потом залить стандартную прошивку, а потом уже сверху нее модифицированную. Для Х100 я знаю есть программа, я с помощью нее свои два Х100 поднимал и корефанов телефоны, батарею калибровал, все работало, для Х700 такой не встречал. Ну можно попробовать в нете порыться, но наврятли, хотя не факт... А вообще пробовал от других телефонов ставить батарею, как работает? Может нужно батарею сменить? Надо поэксперементировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...