Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Программа которая эмулирует нажатие клавиш на телефоне, проверена на D900, но если я не ошибаюсь должна работать на всех современных телефонах прошу отписываться о всех боках и о пожеланиях во внисения изменения в программу!!! Если есть идеи - пишите, буду пробывать воплощать в жизнь, это только первая версия, в дальнейшем буду обновлять!!! Не забываем отписываться...

EmulateKeys_V1.5 - Итак новая версия:

К этой версии добавлена возможность управления с клавиатуры, реально вышло очень удобно, добавлена галочка Автоподключение, и убраны некоторые бока... Прошу отписываться по-поводу новой версии, у кого есть идеи вылаживайте... Список клавиш вы найдёте в поле О программе...

 

Дальше новая версия программы... Немного внизу...

EmulateKeys_V1.5.rar

Изменено пользователем DJArtCorp

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то тема мёртвая, никто не интиресуется, стоет вылаживать новую версию программы или нет, никому что-ли не интересно???

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJArtCorp, а что ты хочешь услышать? Благодарности и рукоплескания? Если у людей программа работает, зачем тогда тут отписывать? Если можешь - выкладывай новую версию. Наверняка она кому-то пригодится

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так думаю, что изобрен велосипед :roll: Просто в терминале BinEdit уже есть такая фича.

Но есть одно НО. Он работает только при патче CGSN.

А прога хороша тем, у кого нет ни патча, ни тем более ваше возможности прошивки.

А так молодец, :idea: только лично мне это не надо :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кому может пригодиться эта прога и для каких целей?

Я не прошу бросать проект или закрывать тему, просто не пойму зачем она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кому может пригодиться эта прога и для каких целей?

Я не прошу бросать проект или закрывать тему, просто не пойму зачем она.

Например, такой случай - сломалась какая-нить кнопка на теле... Через прогу можно "заменить" ее.....

А вот я и понял ее предназчение!!!! У меня есть телефон с 3 нерабочими кнопками.....

 

ЩА буду проверять :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='26.01.2008, 12:39' post='331909']

Например, такой случай - сломалась какая-нить кнопка на теле... Через прогу можно "заменить" ее.....

А вот я и понял ее предназчение!!!! У меня есть телефон с 3 нерабочими кнопками.....

 

ЩА буду проверять :lol:

 

Я писал её во-первых для учёбы, а во-вторых иногда даже нужна бывает, тем более в ней есть горячие клавиши, так-что навигация с компа намного быстрее...

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новая версия программы, в ней добвленно окно истории и упорядочен вид, но сразу прошу прощенья за невыполненые обещанья, но отправку смс сюда встраивать не логически, ведь какой смысл в такую программу бросать отправка смс, а со снятием скриншота есть проблемы: очень долго копирует с телефона, то естьфактически не нажмёшь и сразу же копирует, очень не удобно и потом снимать скриншот получиться только после копирования и обработки изображения, и программа начинает глючить, тоесть если его думать делать, то ето очень много мучения и просто не выгодно... Пробуйте, говорите, что думаете, пишите, как вам и что не хватает...

EmulateKeys_V2.0.rar

51056-3-05-08)1209811341_thumb.gif

  • Like 2

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая версия программы ............................................

Пробуйте, говорите, что думаете, пишите, как вам и что не хватает...

Скачал, понял что для меня главное в этой программе то , что можно на клавиатуре СМС вводить, но опять таки не самым удобным способом.

Вот если бы работал набор на клавиатуре полноценно (qwerty) было бы вообще супер. Добавить специальную кнопочку типа ВВОД СМС. Ну там как-нибудь осуществить привязку кнопок клавы с нажатием в телефоне. Например на клавиатуре нажатие буквы "У" эмулировало в телефоне четырёхкратное нажатие кнопки "6", таким образом в поле ввода СМС красовалась введённая буква "У" (если конечно не стоял ввод Т9 :evil: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думал об этом, попробую реализовать, но ничего не обищаю, а то у меня сейчас со временем туго...

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='23.01.2008, 4:00' post='331050']

Я так думаю, что изобрен велосипед :af: Просто в терминале BinEdit уже есть такая фича.

Но есть одно НО. Он работает только при патче CGSN.

А прога хороша тем, у кого нет ни патча, ни тем более ваше возможности прошивки.

А так молодец, :az: только лично мне это не надо :bk:

в binedit для этой "фичи" cgsn патч не нужен :) и binedit не первая программа где эта фича есть.

используется стандартная AT команда AT-KEY=X, где X - номер кнопки.

проблема есть в том что на разных телефонах кнопки могут иметь разные номера, особенно дополнительные.

 

ps. по поводу набора смс - есть AT команды и для этого, не обязательно клавиатурой набирать.

  • Like 1

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что есть команды для отправки смс, а не набора, а если нада набрать например текст в ммс, тогда ведь команды для отправки смс не катят...

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='26.01.2008, 3:39' post='331909']

Например, такой случай - сломалась какая-нить кнопка на теле... Через прогу можно "заменить" ее.....

А вот я и понял ее предназчение!!!! У меня есть телефон с 3 нерабочими кнопками.....

 

ЩА буду проверять :bx:

 

если у меня кнопки будут западать, то я в сервис телефон снесу или новый куплю... как забава разве пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да реально, я пытался это сделать, учти вот какие приколы: нужно копировать скриншот с телефона, а это время, дальше, нужно перекодировать рисунок из raw в jpg, и только потом выводить... Но я уже ей не занимаюсь, я перешёл на PHP,HTML... Это была как учёба, но проэкт у меня сохранился, написано на Delphi 7, если кому нужно, я выложу весь проэкт, и кто-то может продолжить эту программу. Если что свисните...

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально, я пытался это сделать, учти вот какие приколы: нужно копировать скриншот с телефона, а это время, дальше, нужно перекодировать рисунок из raw в jpg, и только потом выводить... Но я уже ей не занимаюсь, я перешёл на PHP,HTML... Это была как учёба, но проэкт у меня сохранился, написано на Delphi 7, если кому нужно, я выложу весь проэкт, и кто-то может продолжить эту программу. Если что свисните...

Перекодировать RAW в JPG не обязательно - можно сразу же читать RAW в TImage. Дело занимается пар сек. Также не обязательно постоянно читать скриншоты - можно сделать как сделано в передаче изображения на телек (я так думаю, что так сделано). Поставить таймер, и пусть каждые секунд 30 получает изображение с тела. НО есть еще одно НО - разве не выскочит окошко о том, что тел используется через PC Studio? И тогда уже будет проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и об этом не подумал, тоже проблема, а насчёт TV кабеля даже не знаю , помоему это нереально, а хотя... Может и реально!

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=421130]

НО есть еще одно НО - разве не выскочит окошко о том, что тел используется через PC Studio? И тогда уже будет проблема..

это надо к Степану обращаться - он, вроде, в своем СкриншотСтудио что-то подобное делает... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его тему найти????

тема по СкриншотСтудио: http://OldPh.one/index.php?showtopic=17463

это ты имел ввиду?.. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема по СкриншотСтудио: http://OldPh.one/index.php?showtopic=17463

это ты имел ввиду?.. :132:

ну если там идет обсуждение о создании программы той о которой я мечтаю, то да... :(:42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал у Степана, и впринципи теорию я понял, но там опять таки будет долго копировать, и телефон будет гавкать ошибку, тоесть проблемы остаются...

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я искал это дело, вы не поверите - года два! чтобы значит девок, хе-хе, мимопроходящих втихаря с драндулета фотать.. Да. Автор, респект тебе и большущщее спасибо! =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...