Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Универсальный пульт ДУ


Рекомендуемые сообщения

Тоесть впринципе можно выкрутить диод из любого пульта ДУ??

Да, из любого пульта. Но , желательно что-бы они были одинаковые и не стоит ломать пульт купи, они копейки стоят.

На левый и правый выход??

Нет. Включать нужно встречнопаралельно между выходами правого и левого каналов. Земляной провод не используется.

Расскажи подробнее, ты уже пробывал данный способ, на чем, какие результаты??

Пробовал на своём Е250 работает нормально. Правда дальность 1~3 метра. Пробовал на дисковом плеере панасонике дальность 5~8 метров. На КПК дальность 10~25 метров. Всё зависит от усилка на девайсе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Эти WAV и MP3 файлы в последствии можно проигрывать на любом устройстве. Ну и таким образом управлять , например телевизором.

Немного не понял технологию: я сигнал телику посылаю, включая mp3 на телефоне чтоли?

Разъясни свою фразу

_> Все разобрался, найдя описание в проге, которую ты выложил. Это же надо до такого додуматься :nosilki:

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо до такого додуматься

Спасибо.

У нас в городе инфрокрасные диоды, от 7р до 500р ))

500, ты ничего не перепутал, может это за сотню. Да и 7 дороговато, у нас по 2.

Встречнопаралельно это как??

Пишу медленно, что-бы понятней было. У диода есть 2 вывода . Это анод и катод. Нужно анод одного диода соединить с катодом другого оставшиеся 2 свободных вывода тоже соединить друг с другом. Получившиеся 2 парных вывода подключить между выходами правого и левого каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kir7, Приложение, "Remo", ты сам писал?? Если да, можеш сделать там просто, чтото вроде меню с пунктами. При нажатие на которые издается нужный звук.

Ну например... сделать там основные пункты (каналы 1-9, Power, Mute, vol+/-......) Вобщем основные функции большенства пультов ДУ. А уж звуи, можно самим менять в приложение, кому под какой приемник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kir7, Приложение, "Remo", ты сам писал?? Если да, можеш сделать там просто, чтото вроде меню с пунктами. При нажатие на которые издается нужный звук.

Ну например... сделать там основные пункты (каналы 1-9, Power, Mute, vol+/-......) Вобщем основные функции большенства пультов ДУ. А уж звуи, можно самим менять в приложение, кому под какой приемник....

Ну да, а у тебя там звук есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На X700 нет, звук есть на Nokia 5300 / 3110c / 6681/ это на чом я тестировал, а так практически все модели Nokia с поддержкой Jawa должны потянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На X700 нет, звук есть на Nokia 5300 / 3110c / 6681/ это на чом я тестировал, а так практически все модели Nokia с поддержкой Jawa должны потянуть)))

Согласен с твоим предложением. Но как я смогу это тестить. Мало того что самсунг не играет звук из под джавы ни WAV ни MP3, так там нет доступа к файлам. То есть вложить звуки можно только на этапе компиляции. А нам наука, нехрен с самсунгом связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с твоим предложением. Но как я смогу это тестить. Мало того что самсунг не играет звук из под джавы ни WAV ни MP3, так там нет доступа к файлам. То есть вложить звуки можно только на этапе компиляции. А нам наука, нехрен с самсунгом связываться.

почему?на некоторых самсунгах есть доступ из джава!

Изменено пользователем аЛё(76)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что самсунг не играет звук из под джавы ни WAV ни MP3

mp3 прекрасно играет

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?на некоторых самсунгах есть доступ из джава!

Я не знаю весь модельный ряд, Но ты сам пишешь ,на некоторых.

 

mp3 прекрасно играет

Из под джавы? Я 20 ра пробовал, вылет. На эмуляторе МР3 вылет , WAV идёт на теле нет. Если уверен, вышли мидлейт с мр3 и исходники. Буду благодарен.

Изменено пользователем Kir7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kir7, попробуй обратиться к Снег'у, может он на примере покажет обработку звуков в самсунг

 

Выкачал исходники, удалил оттуда огромное количество готовых сборок, и архив уменьшился до 370 Кб: Jimm_src.rar

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kir7, попробуй обратиться к Снег'у, может он на примере покажет обработку звуков в самсунг

 

Выкачал исходники, удалил оттуда огромное количество готовых сборок, и архив уменьшился до 370 Кб: Jimm_src.rar

Я то-же уже скачал, посмотрел , вспоминая тебя недобрыми словами. Ты заметил что МР3 ресурсы включены только в сборку для мотороллы. В дефолтной есть WAV ресурсы, но они не играют на Е250. Твой архив скачал, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас стоит сборка, где mp3 работает на ура

Ты помнишь, мы говорим о Е250, а не о любых самсунгах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...