Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Я самый ценный юзер Sgh.ru


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Мы не изменяем своим традициям радовать Вас конкурсами и это предновогоднее время мы предлагаем Вам провести весело. Обычно мы устраиваем конкурсы, в которых участники должны проявить свои таланты на определенном поприще ( создания всякого вида креативов). Однако бытует мнение, что так мы не даём раскрыться действительно талантливым людям, которые не могут или не хотят укладываться в рамки стандартных требований конкурса. Поэтому было принято решение дать возможность каждому пользователю форума убедить нас в его ценности, а самые ценные получат призы!

Ты считаешь, что тебя не ценят? Все вокруг выпендриваются и не замечают твоих талантов? Ты один из тех, кто зря затерялся и хочешь исправить это? Убеди жюри в том, что ты обязан получить приз - и он твой! Для этого продолжи фразу: "Я самый ценный юзер СГШ..." и оставь пост в этой теме. Кто будет самым убедительным - тому и призы!

 

В качестве приза от компании DiamondElectric.ru на этот раз будет подарочный сертификат на покупку любого товара в нашем Магазине на указанную сумму.

 

Первое место

3000.jpg

 

Второе место

2000.jpg

 

Третье место

1000.jpg

 

Четвертое место

Красивый номер ICQ

 

Пятое место

Красивый номер ICQ

 

Конкурс будет проходить с 25 декабря 2007 г. по 21 января 2008 г., с 22 по 24 января жюри проведет голосование и 25 января 2008 г. будут объявлены Победители!

  • Like 3

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер СГШ. :roll: Думаю это всем итак ясно, поэтому сегодня мы поговорим об огурцах!

Огурцы очень красивые, они живут колониями на грядках. Огурцы всегда носят зеленую одежду, и чтобы отличать своих родственников от неродственников они ввели систему пупырышек. Огурец мальчик отличается от огурца девочки, по нечетному числу пупырышек на поверхности, откуда берется лишний пупырышек науке неизвестно. Каждый молодой огурец мечтает попасть в бутылку, и став большим - утонуть в водке. Огурцы с различными комплексами вырастают и становятся корнишонами. Огурцы, которым не дают огурчихи, становятся горькими. Гладкие огурцы - это не сорт, как считают люди, а огурцы с психическими отклонениями, считающие себя кабачками. Огурцы постоянно ведут войну с человечеством. Каждое лето диверсанты набиваются в банки, чтобы замутить восстание и подорвать кладовку человека.

Врага нужно знать в лицо! Будьте осторожны!

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, конкурс вообще-то юмористический, хочу аццкие отжиги читать, креативы :roll:

а не хвалебные песни о былых временах, или саги о модерах

юзер СГШ suka личность :am::av:

1 сообщение - 1 криатифф

все остальное будет нещадно удаляцо ))

пишите, рисуйте, снимайте видео, фоткайтесь, но никаких мемуаров и оффтопа )))

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер SGH потому- что, мне очень нравиться этот форум, по доступности и функциональности. Еще навенрное потому ,что здесь можно узнать и заказать практически всё, что касается телефонов. Так как я еще начинающий може,себя когданибудь проявлю. Вот поэтому " Я самый ценный юзер Sgh.ru" (Спасибо) :(

 

Сообщение от модератора igo
Fac et Spera Твори и Надейся ! ;):132:

sgh E-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер СГШ. Не потому, что у меня есть золотой боян с подписью Надежды Кадышевой. Я настолько суров, что от моих постов у модемщиков обрывается коннект, в маршрутках водители обращаются ко мне на "вы", а преподы приплачивают за сдачу сессии. Толпы моих поклонниц( и Надежда Бабкина) выстраиваются в очередь в питерский зоопарк, а всё потому, что там есть обезьяна, с которой я фотографировался на лазурном берегу. Но самое главное в моей персоне, моя главная способность - это когда cr_az2 жжот. Жжот, как солнце в июле жжот на спину продавцу шаурмы. Жжот, словно ацкей агнец аццкого остоны. И всё для того, чтоб некоторые товариСЧи влючили моск и начали писать сюда КРЕАТИФФ, если они хотят приз.

 

ЗЫ Вне конкурса, аффтар старалсо ради искусства

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak: Я самый ценный юзер SGH, потомучто в жизне так больше никто не сможет:

Как много девушек красивых, как много ласковых имен, а мне досталась с страшной рожей и с гнусным именем Антон.

О, что мне делать? как мне быть? Мне ж с этой «рожей!» дальше жить;

Любить, Кормить; !!!Рожать!!!, !!!Ростить!!!.

Я ж не смогу, я ведь – мужик... Хотя постой, погодь ка миг... Нам книжка Гиннеса сказала: «Будь ты хоть баба, хоть мужик, а за

миллион$ , хоть раз, но в жизне ты рожала»...

Так что не болен я, не сник, и мой Антоха жив доселе;

И будем мы рожать детей, ведь скоро мы и Марс заселем!!! :(

Один лишь мучает вопрос, одним лишь я сейчас взволнован: «Как скоро призом SGH, я буду в жизне одарован?... И наконец смогу купить Антохе новый телевизор; И наконецто показать, как дети делаются в жизне!!!»

 

:ak:

 

Сообщение от модератора Vigeo
гей-парад онлайн? :(

 

Обидеть Художника может каждый :)

 

Не надо крайностей; Я чисто ради прикола!

Сами просили - Креатив :)

 

Сообщение от модератора Vigeo
ок :(
Изменено пользователем Vigeo
  • Like 1

VooFai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер SGH потому, что: :59::59::59:

Моя воспалённая фантазия не укладывается даже в голове у Анатолия Вассермана.

Моя борода вьётся и колосится в просторах его сознания. Он сказал что хочет такую же, ему не помогает Жилет с пятью лезвиями... Это о плохом, а пока продолжим обо мне. Я так потрясно трясу головой когда мне весело, что от резонанса прохожие трясут мне вслед. Всё уже съедено, а Новый год ещё не наступил. Съедено мной... Со Снегуркой встречался, не в моём вкусе, она гламурная, не для таких суровых как я. Я не Чак Норрис, который обещал наступить вместо Нового года, но я настолько грозный, что мой портрет мог бы висеть на стенах у чиновников. Мой красный шарфик с изображением Чегевары пытается заполучить Укупник. Я шифруюсь. Из-за этого даже жил у бабушки в Венесуэле. Она говорит, что из меня вырастет отличный команданте. Я же пока учусь. Осваиваю новые горизонты, ну и пытаюсь развивать наш проект!

P.S. Может и у вас какую-нибудь революцию сделаю!

В фотошопе как-то делал из большого кол-ва картинок, однако капиталисты не оценили...

Antiikapitalizm.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер SGH потому, что я, наверное, единственный, кому судьба говорила: "Хватит!" и.... ломала телефон. У меня уже третий SGH X700. Первый - утонул в чае. Спасибо сыну! (ну он же маленький,что с него взять...) У второго проц сдох... Это уж, наверное, моя вина - смотреть нада, что берешь с рук!!! Третий - подарил лучший друг, который сказал: "Блин, да тебя надо ПЕдалью наградить за то, что ты так предан самсунгам!" Пользователи Х700 не дадут соврать, что я уже 2 раза говорил "Все! Ребята! Я больше не с вами!"... и возвращался... Возвращался на SGH! Да, что сказать: мобильников много, а X700 - один. Нравится он мне и все тут! Пусть даже он беззубый (как зуба не хватает!). К тому же все видят, как я прилагаю все усилия, чтобы он жил вечно! Сколько вложено моих сил и времени, нерв моей жены... Хочется верить, что не зря...

 

PS: Зубов, клыков у тела никогда не было, упаси Бог! (кусался бы 100%!) - Bluetooth напрочь отказался работать!

 

Сообщение от модератора igo
прочитал - тронут :am:... вижу Гражданина Республики SGH.RU :buhie:

... не знаю, как насчёт "самый ценный" - Жюри решит, но...

как истинный и последовательный фанат ( в хорошем смысле) своего Дела/увлечения - однозначно :laugh3:

Gaudet patientia duris ( долготерпение торжествует) :at:

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость - сестра таланта. так ведь

вот поэтому я самый талантливый а значит и самый ценный юзер Sgh.ru :at:

 

Сообщение от модератора Vigeo
краткость есть, а таланта не наблюдается :buhie::laugh3:
Изменено пользователем Vigeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэт! Йа самый цЭнный юзер SGH! :20::51: Йа самый цЭнный не потому, что МодЭР, что у мЫня знак ОПАсности!НЭТ! Я самый цЭнный потому, что при каждом нажатии на клавишу происходит удар по сетям, подобный землетрясению. У меня инет, млин, через спутнЫк. СпутнЫк МИР по этому и утопилСО, что невыдержал уже. Обычные провода под моей СЫлой становятся кабелями и боксами!! А всякЫе Утопленники Воскрешаются под моим всемогущим ВоздЕйствием, аЖ прошиваются СаМи по себе. И всЁ это из-за моей Могучей СЫлЫ! :ukurok:

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа не модер

йа самый ценный юзер т.к. я умудряюсь сделать себе проблему,напостить ее тут,решить ее самому, а потом прочитать ответы которые лудше моего решенияя

пытаюсь применить к телефонам разные приемы от других моделей телефонов, и получаю за это по шее на всех форумах:))))

пытаюсь постигнуть технику прошиваня всех типов патифонов:::))))))))

у меня несгибаемый телефон сименс ц75 который стока натерпелся....страшно вспомнить...но жив

малюю в фотопопе,орудую паяльником так что кабели от одних телефонов фурычат с другими патифонами,и еще ного чего умею....но не успеваю, и не позволяет модем:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, встаю, запускаю своего коня

Уже зима, ничего не видно из окна,

Включаю моник, инет, сгш.ру

Сразу видно, какой телефон сегодня тру

А какой не тру. Это я не вру,

Помню как это было.. сначала С100..

Выжимал все соки из него..

Своя графика, своя анимация,

Лучшие патчи, никакой абстракции..

Но тут на меня странные аггитации..

усиленные провокации...

Что Х100 сейчас модно,

Не только модно, но и народно,

Я на портал, а тут всего дофига к нему..

Вобщем стал смотреть на него, как на следующую свою трубу..

Пол года прошло... не заметил никто...

Как разбил я свой С100... :53:

Утонул в новосибе, на Цветном проезде..

Я и долго не думал.. хлопнул грамм двести..

Поехал в город, нашел немного денег..

И вот Х100 у меня уже в деле!

Новый кабель в новый разъем...

Select COM... Downloading... Telephone ON...

И снова всё меняю, так наного лучше..

Патчей сотню добавляю в кучу..

Кручу-верчу.. получаю, что хочу!

И вроде работа кипела, но вот..

В телефонах револючионный поворот..

И от Х100 отвернулся весь народ...

Нового ничего нет, что за бред..

Вроде не так много ему лет...

Вот такая история для креатива

Написал для SGH.ru оперативно,

Может где уныло, противно..

Так получилось, оч сильно... :idea:

 

Скажите С! Г! Ш!

Смотрите как он жжот!

Смотрите как жюри...

Поставит мне зачот!

:idea:

 

Ну видно же... что Я самый ценный юзер СГШ!!!! :128:))

Изменено пользователем NeO_A4
  • Like 1

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем хвастацо, каждый сам для себя решает какую роль он должен сыграть в жизни, и ето в первую очередь зависит от самого человека, а не от общества.....

 

Ну не будем углубляцо в философию. И...

 

Золотой кинофонд представляет вашему вниманию короткометражный блокбастер "Танкист"

 

В главных ролях: Димон,Коля и Медведь

 

Главный режисер и оператор : Я :-)

 

В месном прокате фильм прошел с успехом :-)

Все права защищены :-)

megatankist.rar

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер СГШ потому что я просто люблю самсунг 8) потому что я просто технофетишист и люблю пить бензин :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного напомнить тем, кто только планирует участвовать в конкурсе:

 

Дамы и Господа.

 

До завершения конкурса на очень приятные (а главное - полезные!) призы от компании DiamondElectric.ru осталось несколько дней!

Напомню, что конкурс завершается 21 января 2008 года.

 

Вы ведь не хотите упустить шанс приобрести новые аксессуары для своего мобильного друга? :) (и не только)

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер СГШ потому что, я белый и пушистый :laugh3:

P.S: Фото прилогается :laugh3:

44503-15-01-08)1200392185_thumb.jpg

  • Like 1

Жизнь дается геймеру

три раза, и прожить их надо так, чтобы всем было мучительно больно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

gameteam.ru - Крупнейший каталог Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер SGH потому *************************************************************

******************************************************************************************

******************************************************************************************

******************************************************************************************

******************************************************************************************

******************************************************************************************!

 

PS. МЕСТО ЗВЕЗДОЧЕК ПОДСТАВИТЬ ТОТ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙМЕТ КАК МИНИМУМ 1 МЕСТО. :laugh3::idea::59:

 

Сообщение от модератора Таракан
Не котируеццо. Конкурс для креативщиков, но тут чета не наблюдатся :)

Сообщение от модератора Mako
Ага, а вместо этих ******** можешь подставить себе главный приз :jokingly:
Изменено пользователем Mako

Платных программ нету - есть плохо взломаные. :)

Siemens A75 -> SE T230 -> SE J230i -> Nokia 6270 (3.90) + 2gb MiniSD

Мой патч WinXP (скрин) : v1.0 (6270 3.90)v1.1 (6233 5.43)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, конкурс придумали очень офигенный! За что создателям + )))))))

Я не рассчитываю на приз, т.к. я не думаю, что я смогу "опередить" конкурсантов.... Потому что, здесь есть и люди, которые живут только на этом форумЕ, причем в рядах разработчиков, а еще и талантливых))))

Но я хочу хотя бы заявить о себе....

Я самый молодой патчмейкер :) Мне недавно стало 16 лет))) К тому же единственный патчмейкер (и прошивальщик SWIFT-ов) во всей нашей области =)

Патчи пишу на G600, D900. Сегодня сделал на дуос.

Еще что могу сказать такого....

В 12 лет приобрел Х100. Инета не было, о форуме не знал :):) . Приобрел шнурок, обнаружил сайт SGH.RU. Как я был ему рад :) красивые ммфки, более 32 кб Постоянно тратил деньги на карточки (а интернет в моей деревне очень дорогой). Заходил в интернет от друзей....

Так вот, заказал диск с программами на самс... Я не знал, что на нем...

Итак, пришел мне диск.... Я открыл SGH Flasher/Dumper... Покдлючил тело.... Смотрю "Выберите BIN". Ну выбрал какую то прошу с диска... Подождал 20 минут.... Прошло 20 минут..... И о боже, какое было у меня тогда счастливое лицо, когда я включил телефон...... :) я прошил х100 в 12 лет без каких-либо инструкций....С тех пор (это был мой второй самсунг, до того был С100. А до него ничего не было))).С тех пор, самсунг стал моим спутником жизни, моей второй половинкой))))))) . С того времени покупаю тока самсунг и на другое не согласен. Постоянно приходиться ссориться с друзьями/подругами по поводу тела, когда они начинают высказывать свое мнение о самсунге. Они типа крутые, нравиться NOKIA - и это значит все остальное - xxx. Я постоянно пытаюсь их переубедить - пока смог только пару человек... Но хотя бы что-то :)

В тот год после первой удачной прошивки, я стал все свободное время уделять прошивке тела... Изучал систему тела, постоянно его прошивал...

Однажды дошел до безумия - я решил поставить прошивку на х100 от D500 :) Все хотел, хотел - а потом решил поставить все таки от х600. Тогда я первый раз очень и очень испугался, когда мой телефон не включился.....

Я стал думать, как мне его обратно прошить, ведь чтобы подключить телефон надо нажать красную трубку, а как нажать, если тело не включается (я тогда не знал о посылке загрузчиков, поэтому сказать подключить телефон)

Все таки через пару подключений загрузчики пошли. Прошив тело обратно до рабочего состояния, я очень обрадовался))) И тогда подумал, что больше не буду его шить.... Но руки чесались, и через пару дней я опять взялся за старое....

Но счастье мое было не долгим... Через полгода мой х100 умер...... Вот это для меня было горе.......

Повез на диагностику сказали, что короззия системной платы... Но телефон я не топил никогда.....

Когда родители узнали о причине, они мне не верили, что я его не топил..... Т.е. телефон мне покупать не собирались...

Через год маме купили Е350, а я забрал у мамы R210.... Да, жестокое было время ))) Год назад мне купили D900 - радости было больше, чем с х100.... Друзьям поклялся сразу, что прощивать его не буду... Прошло полгода... Летом работал, с зарплаты заказал себе прошивочный кабель..... Прошил тело.... Как друзья увидели - скоко они мне вспоминали "да пацаны, отвечаю прошивать не буду".... До сих пор вспоминают)))))

Ща такая же тема с D900 - постоянно прошиваю. Тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь проживет долго )))

Итак, поведовал Вам, дорогие форучане, маленькую историю.....

 

:) Надеюсь, Вы меня запомните, т.к. скорее больше из-за этого я это и написал :)

 

Хочу поблагодарить:

1) Форум (и вообще портал) SGH.RU - за просто офигенный, замечательный форум ;)

2) Alex/AT - за отличнейший и понятный детскому мозГу прошивальщик, который и вывел меня в прошивальщики.

3) Javer - за программу Resource Manager. Прога просто супер, как она мне помогала во время Х100.. Жаль, для свифтов нужен платный.... Денег на платный нету, сами видите, на прошивочный кабель летом зарабатывал...

4) AlexeyK - за отличную программу BinEdit, в которой я и научился писать патчи. Так сказать, программа родила новых патчмейкеров.

5) mdemonv - за начальные азы патчеписания. Большое спасибо. (не знаю, есть ли он на этом форуме, у него траблы с инетом)

6) Tema172 - хороший человек, помогает с патчами, дал ссылки на этот форум.. С тех пор я узнал, что у моего любимого сайта есть форум ))))

7) Mako - тоже хороший человек, приятно пообщаться в асе, помогает мне также с патчами. Спасибо! )))

Вроде бы все. Спасибо Вам всем!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопть, чтото все сдесь говорят что они "Самые ценные юзеры СГШ", Я не понял!, вы что про меня забыли? Веть я же самый ценный юзер СГШ, ну конечно не считая того что sleeping-man устранил меня от звания админа на проэкте art.sgh.ru и что я угробил два Х100 и один Х630, спалил кабель, хату и мешок сала. Но это всё в прошлом! Сейчас я просто мега крутой юзер СГШ, а всё потому что я с украинского села Косари, где находиться большой спиртовый завод "Холодный Яр". И за счёт этого завода наше село превратилось в "страну чудес". Тут после бутылки этого "Холодного Яра" можно оказаться в Las Vegas'e а можно и в милицейском участке, ну как повезёт :roll: ))). Вы не подумайте, у нас нету алкоголиков, у нас просто "МЕГА-Алкоголики" :ag: . У нас вообше один компьютер на село, это у начальника сельгоза, мы за ведро картошки им пользуемся. У меня друг за бутылку спаяет любой прошивочный кабель и не только кабель, может спаять себе и пальци, бывает. А я за банку сала и за банку огурцов всем прошиваю телефоны, даже обыкновенные домашние. Однажды принесли два телефона убитых, я справил, за это мне в подарок подарили кабана, я его продал и купил себе Sony Ericsson W810. Теперь я очень крутой парень на всё село, мне завидует даже соседка-Мотря :roll: . И этот мой телефон сейчас переживает не найлучшие времена, три недели назад ему прям на ... наступила карова. Я ему очень сочуствую, и никак немогу ему помочь. Но думаю в скорем времени с помощю SGH.RU я его поставлю на ноги. А ещё я люблю сало. Вот недавно ходил на завод и предложил выпустить новую эксклюзивную водку "Холодный SGH" (логотип прилагаеться). Они согласились и вот в скорем времени наше село будет жить ПОД ГРАДУСОМ SGH........

P.S. +фотка шнура, которые паяет друг (почемуто цвета проводов разные) и фотка сельгозовсково компьтера и нашего рабочего места.

24549-15-01-08)1200426497_thumb.jpg24549-15-01-08)1200426613_thumb.jpg24549-15-01-08)1200426724_thumb.jpg

  • Like 5

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я магу анекдотики скидовать. я скромный мне 3-е место пайдет

АНЕКДОЕ:

Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца

- Папа, а как я появился?

- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ 9 МЕСЯЦЕВ

 

Сообщение от модератора Таракан
Анекдотики в другом топике. Здесь размещаются конкурсные работы.
  • Like 2

R200>A800>X100>E300>E730>nokia 6300 черный бриллиант

слово-СЕРЕБРО!!!

молчание-ЗОЛОТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый ценный юзер СГШ....

я здесь бываю часто,

качаю все, что есть у вас,

а трафа жрет не мало...

но не растраиваюсь я -

ведь здесь все просто супер

и не желел ведь никогда ,

что приобрел Икссотый я!

 

Строгое предупреждение от модератора igo
... хм, больной что ли ? или лентяй _по_жизни...

что такой наив_с дубльниками гонишь здесь :51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора micha
spaun4ever, -=spawn=-, попытка накрутки рейтинга - БАН до конца конкурса на первом нике и пожизненный на втором
  • Like 3

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...