Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ExtraDesktop 1.2 SE


micha

Рекомендуемые сообщения

Народ, как настроить ExtraDesktop так, чтоб он показывал процент заряда батареи?

Я установил ресманом патч версии 1.2 SE, idledisplay.cfg делал в IdleDisplay Creator 1.2 и последнем ресмане.

Итог один: оператор, дата, время, смс, пропущенные звонки, шировещательные сообщения есть, а процента батареи, ее напряжения и прочего НЕТ :x

Кто знает в чем дело, ответьте плиз!!!

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил. Результат не удовлетворил.

Во-первых, формат idledisplay.cfg в ресмане и IdleDisplay Creator 1.2 абсолютно разный, даже размером они получаются разные,416 и 128 Кб соответственно.

Во-вторых, мне так и не удалось по-человечески сделать то, что я хотел. Все, что может отображаться (по крайней мере, у меня) - это напряжение аккумулятора, типа 3978 mV, и то четко внизу, перекрывая дату и время. На предпросмотре правильно, а в телефоне - нет!!! Процент аккумулятора не отображается вообще :x:x:x

Перепробовал возможные комбинации и так и остался с прежним экраном.

Есть кто-то, у кого плагин к ExtraDesktop 1.2 работает нормально?

Если да, напишите плиз, как настроить, а то к концу рабочей недели голова совсем не варит :x

 

 

[ Редактировано micha в 7.11.04 11:09 ]

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после ресмана не отображается даже напряжение. А патч ставил сам через ресман или взял готовую прошивку?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закинул в папку user этот idledisplay.plgn! Теперь у меня отображается только вольтаж! А заряд в процентах по прежнему отсутствует! И ещё, с помощью проги, даже местоположение вольтажа не меняется! В чём всё таки причина? Где взять рабочий плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, полностью аналогичная kolyan1984. В чем же дело?!!

Никакие ухищрения не помогают :x:(

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки все настроил :x .

Просто надо было использовать нормальный plgn. На всякий пожарный вывешиваю его здесь (только для X100XEDG1).

C ним все заработало на раз :(

 

[ Редактировано micha в 7.11.04 14:59 ]

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте! Ну ведь это абсурд какой-то! Я пробую и у меня ни хрена не получается! Либо показывает всё сразу (процент, вольтаж, температуру), либо вообще ничего не показывает! Помогите, или я раздолбаю свой телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у еня он теперь вообще ничего не показывает :(. нужно запихать 2 файла .cfg и .plgn в папку user на телефоне? я пробовал и редактировать его при помощи IdleDisplayCreator1.2b, и заливал выложенный одним товарищем, а толку никакого :x((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо в меню Положение текста выбрать Extradesktop 1.2. Должно заработать

 

[ Редактировано micha в 8.11.04 16:11 ]

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а процент батареи глючный сам по себе - скачет, как ему нравится. Например, при всех трех полосках может показывать 52%, а при двух - 78% :(

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а процент батареи глючный сам по себе - скачет, как ему нравится. Например, при всех трех полосках может показывать 52%, а при двух - 78% :(

Ничего подобного не замечал. у меня билд 7-8-9 работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  таки все настроил 8) .

Просто надо было использовать нормальный plgn. На всякий пожарный вывешиваю его здесь (только для X100XEDG1).

C ним все заработало на раз :x  

 

[ Редактировано micha в  7.11.04 14:59 ]

 

А где здесь?

Что то я его не нахожу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...