Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g800


Рекомендуемые сообщения

В сервисе сказали что шлейф

Правильно тебе там сказали.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что с ним происходит???????

Ой, извиняюсь, я прочитал не правильно :28: (не спал всю ночь :(), у тебя как раз дело в шлейфе, меняй шлейф.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят, не можете подсказать какая на него самая последняя прошивка?

из русских прошивок эта G800XEGL1

Изменено пользователем SantaX

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер форумчанам , у меня вопрос следующий , достался данный телефон , но по какой-то причине не работает

кнопка включения телефона , (по словам бывшего хозяина вода в телефон не попадала) , есть-ли какой-нибудь без кнопки

способ включить телефон (типа через компьютер) , или может какая-либо прошивка нужна , в ремонт кажется накладно

нести цены у нас в Эстонии оставляют желать лучшего,,,,Заранее благодарю

Комментарий модератора =алё=
Отпиши данную проблему в теме ремонта,здесь данные проблемы не обсуждаются!
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблема.

Попробую описать. Телефон G800, когда раздвигаешь клавиатуру, часто экран расплываеться, сжимаеться и тд. Даже когда не раздвигаешь клавиатуру а просто нажимаешь любую клавишу чтобы включилась подсветка то происходит тоже самое (экран "сжимаеться", расплываеться и иногда части экрана меняют свое местоположение). Что это может быть? Шлейф или прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.

Попробую описать. Телефон G800, когда раздвигаешь клавиатуру, часто экран расплываеться, сжимаеться и тд. Даже когда не раздвигаешь клавиатуру а просто нажимаешь любую клавишу чтобы включилась подсветка то происходит тоже самое (экран "сжимаеться", расплываеться и иногда части экрана меняют свое местоположение). Что это может быть? Шлейф или прошивка?

очень похоже на шлейф.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому заменить шлейф будет трудно?

И еще вопрос: как можно убрать на этом телефоне люфт?

Если руки не кривые-то не трудно!А так есть отдельная тема по ремонту-пишем туда :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как убрать номер с черного списка??? Все настройки пересмотрела, есть опция только добавить в черный список!!! За ранее спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как тут создать тему и почему я это сделать не могу???!!!

 

у меня g-800 не стьавится опера кто может помочь???! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashenka31,

ну это и славно.. что не можете.. вы в группе стажер.. это ж наверно очень важно что опера не ставится нужно новую тему.. и мы все настрадамусы видим что вам пишет\на каком этапе загвоздка.. когда вы пытаетесь поставить...

 

в шапке есть пункт как установить яву.. пробуйте что не получается пишите...

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как убрать номер с черного списка??? Все настройки пересмотрела, есть опция только добавить в черный список!!! За ранее спасибо :)

В настройках телефона есть пункт Черный список,и там пункт вниз,опции,и выдаст список

sashenka31 для начало почитайте правила форума,и не стоит писать сообщения через жалобу!Есть поиск на форуме,через него можно все найти!У меня в подписи есть 2 способа установки java на данные телефоны!Пробуем,а если не получается то пишем в развернутой форме ,что и где не получается! :)

Изменено пользователем =алё=

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. :)

Из-за косорукости и безответственности возникла нужда сменить корпус телефона. :)

Появились пару вопросов.

ВОт у меня убита очень сильно такая маленькая полосочка между передней и задней частью.

Вот её меняют или нет?

Насчёт дисплея.

Там какое-то синее пятно поцентру

Видно только на очень светлых изображениях

Вот что это может быть? И правят ли это?

И вообще в сам корпус входит дисплей или его отдельно делают?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите что делать

скачиваю устанавливаю любую игру

включаю

но первым делом запускается какой то

Zedge pre-game options

 

и пытается соеденится с инетом (а инета у меня нет)

 

unable to connect.Please check to make sure your phone has service.

 

this application can be used up 2 more times before a requiring a network connection

 

как от этого избавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помощи. Подскажите, что может быть?

После перепрошивки телефона версией G800LXEIE1 начал замечать, что экран (нижняя его треть) начала дергаться влево-вправо. В свою очередь, эта область дергаясь, может разделятся на несколько полос шириной примерно 3-4 мм. При переключении экрана с заставки в меню либо в какой-нибудь другой режим, в этой области происходит «залипание» старого изображения. Все эти проблемы не постоянны , но возникают очень часто.

Думать, что виной всего прошивка, не могу. Возврат старой прошивки и установка самой первой , результата не дал. Обозначусь, дело имею с G-800L.

У самого мнение сложилось, «так умирает дисплей» либо процессор, который его обслуживает.

Прошу мнение экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Подскажите, что может быть?

После перепрошивки телефона версией G800LXEIE1 начал замечать, что экран (нижняя его треть) начала дергаться влево-вправо. В свою очередь, эта область дергаясь, может разделятся на несколько полос шириной примерно 3-4 мм. При переключении экрана с заставки в меню либо в какой-нибудь другой режим, в этой области происходит «залипание» старого изображения. Все эти проблемы не постоянны , но возникают очень часто.

Думать, что виной всего прошивка, не могу. Возврат старой прошивки и установка самой первой , результата не дал. Обозначусь, дело имею с G-800L.

У самого мнение сложилось, «так умирает дисплей» либо процессор, который его обслуживает.

Прошу мнение экспертов.

:) А какого цвета возникают полосы(3-4мм)?!Напоминает,что шлейф накрывается!

Изменено пользователем =алё=

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти полосы относятся к самому изображению. Другими словами говоря, изображение дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте господа, у меня проблема, я не могу создать новую группу для пользователей.

телефон - samsung SGH - G800

открыть "контакты", нажать джойстик в право и открыть "опции" я пробовал, но там нету пункта "создать новую группу", или аналогичного, есть только просмотр,удаление, переименование, настройки группы и отправка сообщения

 

очень неудобно обходиться тремя стандартными группами.

 

буду очень признателен за любую оказанную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сама по себе Java в телефоне есть, раз Оперу поставила и Тетрис какой-то скачал, который тоже встал. Но вот не получается установить Java, которая кушала бы *.jar и *.jad ну никаким способом. Последним способом - ставлю дрова, запускаю ТКExplorer, указываю порт 4 (скрин 1),потом даю команду на соединение с телом, - имею предложение найти правильный порт (скрин 2).

А BitPim после всех действий и подключения тела сбрасывается на Exception и всЁ. Continue дает просто выключение проги.

Что-нибудь еще можно сделать?

Изменено пользователем Geo55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте господа, у меня проблема, я не могу создать новую группу для пользователей.

телефон - samsung SGH - G800

открыть "контакты", нажать джойстик в право и открыть "опции" я пробовал, но там нету пункта "создать новую группу", или аналогичного, есть только просмотр,удаление, переименование, настройки группы и отправка сообщения

 

очень неудобно обходиться тремя стандартными группами.

 

буду очень признателен за любую оказанную помощь

Странно, у меня и из меню - контакты -> группы -> опции -> 2 строка сверху идет -> "Создать группу" И из закрытого тела -> кнопка справа -> контакты - всё то же самое. Может прошивка глюкнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы увеличить громкость динамиков при входящем вызове и при прослушивании mp3 делай всё как в инструкции -

*#6984125*# - 4. Internals - *#9072641*# - 3. Test mode - 8. Audio - 3. SPK Config - 3. AV-QTune(MP3) - 1. SPK MP3 Vol

 

Дальше выбираем допустим уровень 6 (жмём 6-ку на клавиатуре) и вводим нужное нам значение. Если там стоит, например, -5.0 db - чтобы немного повысить громкость можно ввести, к примеру, значение -10 с клавиатуры (получим -1.0 db). Можно ввести 50 (получим 5.0 db) - получим весьма ощутимое увеличение громкости.

 

Эта настройка мне помогла сделать звук мр3 звонка, чтобы сразу одной громкостью шёл с самого начала. Я всё поставил на 6 db. Но почему-то тел не хочет запомнить этой настройки. Как только перезагружаешь, он опять встаёт на заводские настройки. Это можно как-то решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странная здесь на форуме ситуация: в личку стукнуться нельзя, на посты ответа нет.

Комментарий модератора =алё=
:shock: А если люди не знают то что они писать то будут?То флудить нужно? :)
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...