Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g800


Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется данным телефоном, выложите пожалуйста фотографию разъема тв-кабеля, ну если у кого есть распиновка данного девайса, будет вообще замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так всетаки кто Разобрался как громкость ДИНАМИКОВ УВЕЛИЧИТЬ ЧТОБ РАДИО И МР3 с МР4 слушать и ещё такой вопрос как понимать что он совместим с «виндоус медиаплеер» ??????? Что туда моно поставить «виндоус медиаплеер» ???? :)

 

Смотри сообщение 37 на предыдущей странице, там все написано. А совместимость с виндовским плеером означает возможность синхронизации устройства(телефона) с библиотекой плеера. Там же когда его подключаешь к компу можно выбрать режим синхронизации.

SAMSUNG C100->SAGEM MYx5-2->Motor C280->SAMSUNG D500->SAGEM MYx8->MOTOR L2->SAMSUNG G800->NOKIA N95->SAMSUNG S7350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сообщение 37 на предыдущей странице, там все написано. А совместимость с виндовским плеером означает возможность синхронизации устройства(телефона) с библиотекой плеера. Там же когда его подключаешь к компу можно выбрать режим синхронизации.

у мя не вышло следуя инструкции :shock: и в добавок радио перестало работать пишит слабый сигнал если моно по подробней написать значёк там не понятный какой вводить и как настройки сбросить как там написано не выходит и радио могло сбиться спс заранее :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пыталась увеличить звук динамиков, следуя вышеизложенной инструкции... Увы, безрезультатно :laugh3: Нельзя ли поподробнее?? Пожааалуйстааа :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как сбросить настройки.

При включении просит код телефона,я его забыл.

Кабеля нет..Помогите плз! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята сообщение 37 об увеличении громкости динамиков не работает.Может есть еще какие нибудь способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, прошу вашего совета/мнения. очень хочу купить g800, но единственное что меня останавливает это java. неужели нельзя с компа через блютуз просто кинуть архивчик и установить как на других телефонах?? все эти инструкции с кодами, дровами, прогами звучат для меня просто ужасающе! или все же это не так сложно как мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tear_of_sun,

купи и попробуй...

неужели нельзя с компа через блютуз просто кинуть архивчик и установить как на других телефонах??

к сожалению нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера купили товарищу сей телефон,и был немало удивлен,что закачка явы была побеждена довольно легко-делалось по мануалу на верху страницы и нижней ее части.

Конечно по сравнению с Нокией или u-600 довольно заморочено,но победимо.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста, пойдет ли джим на эту мобилу или нет? извините, что не совсем в тему!

Да пойдёт и очень прекрасно работает!!!! Jimm Xattab 0.6.0 b

 

Всем привет!

Покопался в тест-меню, вот чего получилось:

 

Увеличение громкости

1. надо в телефоне набрать *#6984125*# и выбрать пункт 4 "Internals" , набираем Internal Pass (Master Key) : *#9072641*#, выбираем в меню пункт 3 Test Mode.

2. дальше пункт 8 – Audio (нажать цифру 8 на клавиатуре).

3. Описание пунктов

1 – RCV Config – конфигурация динамика при приеме входящего вызова. Тут можно увеличить громкость динамика при разговоре: выбираем 1 - RCV Config, затем 2 – Call config, затем 1 – RCV Rx Call Vol. Будет показано 6 уровней громкости. Например, увеличим 6-й уровень: жмем 6, дальше вводим – 050 (знак “-“ ставиться *, если "-" не ставить, то будет Увеличение громкости), “ok”, получаем -0,5 dB.

2 – EAR config - конфигурация при подключении наушников. Например, увеличим громкость воспроизведения mp3: EAR config, дальше 3- AV-Qtune(mp3), дальше 1- EAR MP3 Vol, далее выставляем необходимый уровень громкости(см. выше)

3 – SPK Config – конфигурация динамика громкой связи, можно увеличить громкость аналогично предыдущим пунктам.

7 – Rebuild - сброс настроек на заводские.

 

После игры с этими параметрами можно довольно сильно увеличить громкость телефона, в пределах разумного конечно. Не советую ставить громкость больше 10dB.

 

P.S. в пункте Audio->Common config->EQ Config есть несколько настроек эквалайзера. По умолчанию в плеере телефона эквалайзера нет. Может кто знает как его включить?

 

 

Напиши подробнее как ты делал на a.poltoran@list.ru а то я сделал именно так как у тебя написано а различий не вижу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, прошу вашего совета/мнения. очень хочу купить g800, но единственное что меня останавливает это java. неужели нельзя с компа через блютуз просто кинуть архивчик и установить как на других телефонах?? все эти инструкции с кодами, дровами, прогами звучат для меня просто ужасающе! или все же это не так сложно как мне кажется?

 

 

 

Телефон супер а про яву с этими кодами да не так всё это ужасно, всё получается и всё льётся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автомобильная магнитола Challenger 9705 Navi(система скорее всего win ce), есть телефон samsung g800 (в частности, g800L, с последней прошивкой G80LXEHB1). Проблема заключается в том, что почему-то разрывается bluetooth соединение. Недавний случай: ехал в машине, слышу звук обрыва соединения, и с экрана магнитолы пропадает значок bluetooth, при том, что ни телефон, ни магнитолу не трогали. Обновил прошивку в телефоне (до G80LXEHB1), результат то же - разрыв соединения. До этого с этим samsung g800 использовал bluetooth гарниту, всё было вообщем то хорошо(за исключением того, что однажды телефон и гарнитура просто не соединялись, провёл процедуру сопряжения заного, и всё стало нормально, но через какое-то время опять разрыв соединения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался купить себе этот тел., но хотел бы перед покупкой удостовериться что он новый, т.е. проверить, что по нему не было разговоров. Подскажите пожалуйста код для входа в сервисное меню чтобы увидеть внутренний счетчки разговоров (если можно поподробнее последовательность действий и кодов). А также если это возможно узнать дату его изготовления.

Заранее благодарен.

 

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики помогите. хочу "правельно"запороть свой г800 чтобы прошел через гарантию.заране спс.

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я вот юзаю G800 с июля месяца. И мне очень не нравятся пока четыре вещи в этом, в принципе, очень хорошем аппарате:

1. Задержка в 4 сек. при наступлении звонка Мр3

2. Невозможность загрузить в плеер из телефона сразу целую папку. Можно только по одному треку.

3. Невозможность сделать фотоопределитель на весь экран.

4. Не запоминает настройки фотокамеры.

Появилась ли возможность исправить это?

Я так спрашиваю потому, что при наличии трех новых прошивок нигде не написано, что в них произошло, какие изменения и улучшения?

Может, если не здесь, то ткните меня куда-нибудь, где это есть, плз. :lol:

 

Дааа, через какое-то время вот нашел програмку Firmware Decriptor, так она мне сказала, что все эти три прошивки - ноябрь-декабрь 2007(!!!) года. А у меня - январь 2008-го, да еще G800L. А эти три - все на просто G800. Так что вот такие дела.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Кто-нибудь может на платформу Qualcomm написать патчи, чтобы убрать это безобразие? Ведь не один я мучаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может на платформу Qualcomm написать патчи, чтобы убрать это безобразие?

пока - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FRAER

А когда может произойти, есть данные какие-нибудь?

Или продать нафиг?

Комментарий модератора FRAER
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого была или есть такая проблема: всё время фотографировал своим самсунгом г800 , и все фотки получались такого же качаства как на цифровом 8-ми мегапиксельном фотике(не расплывались и кач-во норм), а сегодня, фоткаю и все фотки расплываются, даже таймер ставил и на стол ложил телефон, тоже нокоторые плывут, лазил в настройках камеры и вот что нашёл: стабилизация есть но не включается =(, потом я непонял что такое динамический диапозон( он кстати тож есть но не включается) напишите кто как это исправить и кто с какими настройками фоткает, а то я тут уже за....ся по настройкам лазить.

А вот ещё: видео он снимает тока 320:240? по моему 5 мегапикселей могут снять и VGA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё: видео он снимает тока 320:240? по моему 5 мегапикселей могут снять и VGA.

это зависит не от количества мегапикселей, а от того сколько успевает обрабатывать процессор телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит не от количества мегапикселей, а от того сколько успевает обрабатывать процессор телефона...

это ладно, а чё с фотокамерой делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ладно, а чё с фотокамерой делать?

такая же проблема.не устанавливается стабилизация изображения в настройках.может кто-то что-нибудь посоветовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...