Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g800


Рекомендуемые сообщения

такая же проблема.не устанавливается стабилизация изображения в настройках.может кто-то что-нибудь посоветовать? :new_year:

у меня стабилизация включается только когда вспышка включена на авто, при других вариантах вспышки стабилизация тож не включается :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у мя не вышло следуя инструкции :) и в добавок радио перестало работать пишит слабый сигнал если моно по подробней написать значёк там не понятный какой вводить и как настройки сбросить как там написано не выходит и радио могло сбиться спс заранее :59:

 

чтобы увеличить громкость динамиков при входящем вызове и при прослушивании mp3 делай всё как в инструкции -

*#6984125*# - 4. Internals - *#9072641*# - 3. Test mode - 8. Audio - 3. SPK Config - 3. AV-QTune(MP3) - 1. SPK MP3 Vol

 

Дальше выбираем допустим уровень 6 (жмём 6-ку на клавиатуре) и вводим нужное нам значение. Если там стоит, например, -5.0 db - чтобы немного повысить громкость можно ввести, к примеру, значение -10 с клавиатуры (получим -1.0 db). Можно ввести 50 (получим 5.0 db) - получим весьма ощутимое увеличение громкости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы увеличить громкость динамиков при входящем вызове и при прослушивании mp3 делай всё как в инструкции -

*#6984125*# - 4. Internals - *#9072641*# - 3. Test mode - 8. Audio - 3. SPK Config - 3. AV-QTune(MP3) - 1. SPK MP3 Vol

 

Дальше выбираем допустим уровень 6 (жмём 6-ку на клавиатуре) и вводим нужное нам значение. Если там стоит, например, -5.0 db - чтобы немного повысить громкость можно ввести, к примеру, значение -10 с клавиатуры (получим -1.0 db). Можно ввести 50 (получим 5.0 db) - получим весьма ощутимое увеличение громкости.

 

Отличное добавление к посту 37.

ВСЕ прикрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто-нибудь подсказать,сколько у него держит батарея,у меня 1,5 дня причем в режиме ожидания,без звонков и прочего,пробывал менять аккумулятор,то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать,сколько у него держит батарея,у меня 1,5 дня причем в режиме ожидания,без звонков и прочего,пробывал менять аккумулятор,то же самое.

 

Значит что-то у тебя с телефоном... у меня всё норм - 2 дня стабильно при нескольких часах прослушивании музыки и при часе разговоров + немного интернета

 

Лучше зайди в ветку Ремонт телефонов - может там чего подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что-то у тебя с телефоном... у меня всё норм - 2 дня стабильно при нескольких часах прослушивании музыки и при часе разговоров + немного интернета

 

Лучше зайди в ветку Ремонт телефонов - может там чего подскажут

Спасибо,попробывал поменять прошивку,теперь после прошивки G800XEGL1 клавиша камеры при установке в положение вызов функций все равно при нажатии открывает камеру,с прошивкой G800XEGK4 было все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал замечать, что периодически возле дома или в каком-то постоянном другом месте вдруг пропадает сеть, включается "Ограниченный Сервис Столица" и потом "Поиск....", который невозможно дождаться, пока поймает, а, если перезагружаешься, сразу ловит. Причем приемник такой, что во многих подвалах стабильно в сети находится. Такое ощущение, что когда у него после слёта идет "Поиск...", на самом деле его нет, а просто висит это слово на экране, - ведь после перезагруза мгновенно ловит сеть. Что это может быть, есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geo55,

Думаю програмный глюк. У меня так было на nokia n76 помогла перепрошивка!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Покопался в тест-меню, вот чего получилось:

 

Увеличение громкости

1. надо в телефоне набрать *#6984125*# и выбрать пункт 4 "Internals" , набираем Internal Pass (Master Key) : *#9072641*#, выбираем в меню пункт 3 Test Mode.

2. дальше пункт 8 – Audio (нажать цифру 8 на клавиатуре).

3. Описание пунктов

1 – RCV Config – конфигурация динамика при приеме входящего вызова. Тут можно увеличить громкость динамика при разговоре: выбираем 1 - RCV Config, затем 2 – Call config, затем 1 – RCV Rx Call Vol. Будет показано 6 уровней громкости. Например, увеличим 6-й уровень: жмем 6, дальше вводим – 050 (знак ”-” ставиться *, если "-" не ставить, то будет Увеличение громкости), ”ok”, получаем -0,5 dB.

2 – EAR config - конфигурация при подключении наушников. Например, увеличим громкость воспроизведения mp3: EAR config, дальше 3- AV-Qtune(mp3), дальше 1- EAR MP3 Vol, далее выставляем необходимый уровень громкости(см. выше)

3 – SPK Config – конфигурация динамика громкой связи, можно увеличить громкость аналогично предыдущим пунктам.

7 – Rebuild - сброс настроек на заводские.

 

После игры с этими параметрами можно довольно сильно увеличить громкость телефона, в пределах разумного конечно. Не советую ставить громкость больше 10dB.

 

P.S. в пункте Audio->Common config->EQ Config есть несколько настроек эквалайзера. По умолчанию в плеере телефона эквалайзера нет. Может кто знает как его включить?

 

На моем телефоне (G810) не работает!!! Не вызывается вообще системное меню! Может прошивка другая стоит? Скажите, как быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110119,

Может прошивка другая стоит?

может у тебя совсем другой телефон?.. видишь разницу?.. G800 и G810 :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди! а можно камеру на G800 использовать как веб камеру, чтобы общаться через скайп? Если да то как?

Через компьютер нет,а если установить java приложение скайп,то да!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ! подскажите пожалуйста!

После нежных детских ручек на дисплее G800 появилось двойное меню!!!! Одно полноценное меню над другим!

После перезагрузки открывается нормально, но стоит закрыть слайдер и снова его открыть - изображение раздваивается!

Что делать? к кому обращаться? жалко телефончик! Очень нравился!!!

Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geo55,

Думаю програмный глюк. У меня так было на nokia n76 помогла перепрошивка!

 

В гарантийке перепрошили, ничего не изменилось. Плюс к этому в МТС посоветовали поменять симку. Все упирается в смену передающих станций. Как только со Столицы на Red Zone переходит, висит в поиске, хоть тресни. Внутри зоны держит, как зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят!!!! Вопрос такой... Как можно настроить эквалайзер??? Хачу настроить чтоб в блютуз наушниках звук хороший был... по англ. ничерта не понимаю... Вдруг че та не то нажму???

 

И еще вопросик... Есть прошива новее, чем G80LXEHA1?? Если да, то как ее поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем телефоне (G810) не работает!!! Не вызывается вообще системное меню! Может прошивка другая стоит? Скажите, как быть?!

G810 это смарт и в нём вообще всё по другому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите плз, вчём дело?

вот проблема: у мну тело G800 при включении полоса загрузки доходит чють больше половины и потом перезагружаеться.

И так всё время, пре зарядке тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный девайс был приобретен в июле месяце прошлого года в Питере и за всё время особо ничем не порадовал и на мой взгляд имеет два больших недостатка. Во первых-звук: громкость очень сильно оставляет желать лучшего причём обоих динамиков и обычного и «громкоговорящего» и если с наружным тихим звуком звонка еще можно мириться то с обычным это беда. На улице с оживлённым движением трубку приходиться вдавливать в ухо чтобы постоянно не «что?кать» .Сначала попытался повысить громкость эквалайзером, ухудшилось качество звучания. Вернул всё на место. Мораль: заводские установки выставлены в принципе оптимально. Отнёс в сервис центр. Там сказали, что поменяли динамики, но лучше не стало. Забил.(может у меня с ухами проблемы)

Во вторых: хвалёная камера, та которая пять мегапиксилей (вторую даже не включал по-моему). Дык вот, хрень полная. Качество цветопередачи-отстой. Причём снимки с разницей в три минуты (при прочих равных) могут отличаться. Хорошие фотки, надо отдать должное есть и такие, получаются при очень хорошем солнечном освещении, в основном на макросъемке и при включенномй стабилизации изображения, которую почему-то нельзя включить насовсем. У меня во всяком случае отключается постоянно.

Далее. При съёмке светлого фона: снега,стены,облака,итд в нижнем правом углу образуется темное пятно на 1/4 экрана. Неприятно. Отнёс в сервис центр. Там сказали ,что поменяли камеру и шлейф, но лучше не стало. Написали на бумажке что это является особенностью данного телефона и отправили домой. Не забил. Сел писать этот отзыв.

Вот это основные проблемы по крайней мере моего G800.

Из мелочей:

Хиленькая вибрация. В паре с тихим звонком-напрягает. Во всяком случае зимой на улице, во внутреннем кармане свободной куртки частенько пропускал звонки.

Индикатор зарядки. Если показывает два деления, то «…вы имеете право на один звонок» или нужно по быстрому искать розетку. В течении часа максимум двух, покажет одно деление, замигает и выключиться. У меня так.

Когда набираемый абонент скидывает меня кнопкой отказа вызова на экране появляется надпись: « Пользовате » и всё. Ни разу не высветилось чего ж он хотел или сделал.

Телефон якобы поддерживает ворд. Теоретически да. Практически его можно только открыть и тут-же закрыть (пару раз было проделано) ,читать а тем более править нереально.

Экран. В солнечную погоду так себе. Хотя могу и ошибаться т.к. у меня заклеен защитной плёнкой.

Блокировка клавиатуры, пока так и не нашел где отключается, а блокируется очень быстро.Раздражает

Фотоопределитель. Картинку нельзя сделать во весь экран. А хотелось бы.

Игры. Поскольку ставятся через…то встают обычно кривенько, во всяком случае асфальт четыре раза переставлял и всё равно подглючивает. Опять-же не во весь экран (сверху полосой чёрной подрезается.

Наушники от гарнитуры. Не очень удобные. Большие, в моё ухо еле влазят.(но это я уже говорил может с ухами чего)

Переодический перезагруз.

 

Вот такие у моего тараканы. Не особо вобщем рекомендую.

Изменено пользователем Юстасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,как и чем,прошить сей апарат Samsung SGH-G800 ? прошивку скачал .

В шапке темы есть программа-Флешер,ей и прошивать!А как:у меня в подписи найдешь(прошивка u900/u800)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Народ.com, у меня такой трабл, я кучу раз менял пароль на теле, и в итоге допрыгался - не могу вспомнить какой пароль я ставил в последний раз. При попытке что то поменять в настройках, он запрашивает пароль. Можно ли как то вернуть все это в исходное положение? Чтобы пароль был восемь нулей, как по умолчанию? Что нужно для этого сделать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дайте плиз ссылку на последнюю версию прошивки,а тоя запутался,сам имею КПК ,а это для мамы,подскажите плиз и кто-нить видел как можно фото на весь экран поставить при звонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...