Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Web-камера для компа из камеры от Х700


Рекомендуемые сообщения

Разбил экран , убил динамик разговора ! Вобщем востанавливать не буду ! Но камера на нём рабочая ! Можно ли зделать из камеры телефона камеру для компа ( Web-kamera) ? Есть ли у кого небудь схема ? Не пропадать же камере !!! Я думаю что это реально ! Помогите пожалуста решить данный вопрос !!! :53:

Siemens A60(прошитый) => Samsung X700 ( разбил дисплей,нет динамика разговора,прошитый) => Siemens МС60(прошитый) => Samsung I710 WM6,1 Сборка 20755 RUS(от 30.08.08)+Mitsubishi Trium Aria@(иногда не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaYAC-ua, web-камеру можно сделать из самого телефона, точнее из смартфона. Но сделать самому прямо из самого модуля камеры самодельную web-камеру просто нереально. Это на самом деле не так легко, как сделать самодельный прошивочный кабель. Хотя кабель тоже требует немало труда. Так что, поверь, дешевле купить новую готовую web-камеру. Про схему лучше забыть.

А остатки телефона лучше на запчасти продай.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Так что, поверь, дешевле купить новую готовую web-камеру. Про схему лучше забыть.

А остатки телефона лучше на запчасти продай.

На запчасти мне за него 10$ максимум дадут ! но за такие деньги камеру себе я не куплю ! Да понимаю что не просто сделать! Была б схема , можно было б помучится !

Siemens A60(прошитый) => Samsung X700 ( разбил дисплей,нет динамика разговора,прошитый) => Siemens МС60(прошитый) => Samsung I710 WM6,1 Сборка 20755 RUS(от 30.08.08)+Mitsubishi Trium Aria@(иногда не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaYAC-ua, поверь, такую схему ты паял бы год, независимо от того, как владеешь паяльником. Это во-первых. Во-вторых, необходимые детали тоже встанут не в малые деньги, думаю не меньше уж $20 это точно, потому что детали придётся покупать какие-то фирменные. Да и не все подряд модули камеры можно так использовать, и свой модуль просто так не вставишь в другой телефон или в ту же web-камеру.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...