Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

не могу понять какой порт


Alex2103

Рекомендуемые сообщения

привет подскажите у меня BT адаптере от Toshiba

не могу понять где посматреть какой это порт

 

стоит XP2 версия- монстр

 

вот скрин диспетчера може что увидешь все свойства просматрел не где не указан номер порта

 

модель телефона Самсунг Е250

100081-6-01-08)1199617204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2103, нужно смотреть хотя бы в COM и LPT. А вообще могут быть проблемы с Тошибовским стеком. Вот здесь была похожая проблема.

Изменено пользователем Eugine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2103, ты сначала с помощью своей программы для зуба сделай подключение с телефоном "Serial ports" (серийные порты, последовательоне соединение или что то в этом духе ищи у себя). Потом в свойствах этого соединения и посмотриш какой порт задействован.

А без подключения ты сейчас просто видиш какие порты зарезервировал под себя твой синий зуб...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2103, ты сначала с помощью своей программы для зуба сделай подключение с телефоном "Serial ports" (серийные порты, последовательоне соединение или что то в этом духе ищи у себя). Потом в свойствах этого соединения и посмотриш какой порт задействован.

А без подключения ты сейчас просто видиш какие порты зарезервировал под себя твой синий зуб...

 

 

ну там ты видешь 15 портов и все ВТ какой именно надо может быть он как та по другому называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2103, я не помню как точно на тошибовском стеке происходит этот процесс, т.к. пользуюсь widcomm.

Но тебе, в первую очередь, нужно учинить поиск устройств, законнектить тел с компом, и тебе в окне должно показать какие службы тебе доступны.

Насколько я помню, тошибовский стек, мне предложил для E250 только модем. А должен быть еще и COM. Вот если у тебя, в том самом окне, появится COM-порт, то в его свойствах и посмотри номер порта.

 

P.S. А вообще-то, тошибовский стек - самый глюкавый стек из существующих. Но уж если он тебе нравится... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня их тоже много, а соединяется с телефоном по одному определенному...

Пока не установиш соединение, не узнаеш какой порт тебе нужен.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто встроен в ноутбукблутуз от тошибы

Alex2103, много у кого встроен, у меня в том числе. Но можно поставить (с некоторым шаманством) драйвер от widcomm-а. И этим решается куча проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2103 вот здесь и несколько постов вниз почитай. Там написано где поискать и объяснены некоторые непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...