Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700XEFC3 E200 Mod by FrAg StaAlEr


micha

Рекомендуемые сообщения

X700XEFC3 E200 Mod by FrAg StaAlEr

 

Особенности прошивки: графика повторяет светлую схему оформления новых моделей Samsung, в частности Е200.

Установлены все актуальные патчи

Для установки меню необходимо залить файлы отсюда в папку images/menu телефона или скачать TFS: X700XEFC3_E200_Mod_TFS.rar

В архиве X700XEFC3 E200 Mod только *.cla-файл

 

Автор: FrAg StaAlEr

 

Скрины:

screen_e200_1.pngscreen_e200_2.pngscreen_e200_3.png

screen_e200_4.pngscreen_e200_5.pngscreen_e200_6.png

 

Скачать:

  • Like 4

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700XEFC3 E200 Mod by FrAg StaAlEr

 

Особенности прошивки: графика повторяет светлую схему оформления новых моделей Samsung, в частности Е200.

Установлены все актуальные патчи

 

А какие именно, если есть возможность киданите список.

Спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700XEFC3 E200 Mod by FrAg StaAlEr

перед прошивкой tfs нужно форматировать если стояла К6?

форматировать не нужно...а вот чистый можеш залить....чтоб куски от старых модов где не надо не вылазили....некрасиво просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед заливкой того TFS, что выше, форматировать категорически запрещается, т.к. там только картинки меню

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел последний час моего мода. Последний релиз удалено много ненужных адресов, заменена графика мп3 плеера и видео плеера. Огромное спасиба тем кто меня поддежал, личное спасба Micha и Mako.

Как говотся если поствил перед собой нада идти до конца :28:

В файле представлен только диф без патчей ставить на чистую прошивку. :)

Остальное в посте Michu чуть выше :(

Dif_E200_mod_Frag_Staaler.rar

 

А вот что получилось:

64341-14-12-07)1197657576_thumb.png 64341-14-12-07)1197657595_thumb.png 64341-14-12-07)1197657611_thumb.png 64341-14-12-07)1197657683_thumb.png

 

64341-14-12-07)1197657634_thumb.png 64341-14-12-07)1197657648_thumb.png 64341-14-12-07)1197657662_thumb.png

 

ой забыл подложка мп3 плеера :132:

11_mediaplayer_body.rar

 

А да еще кто не видел рекомендую ставить паралельно с моим патчем шрифт Helvesegoe_normal с телефона Е200 от Andreychik смотрится шикарно.

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! ! ! :bx:

FrAg StaAlEr, если тебе не тяжело мог бы ты выложить готовый BIN(с измененной графой и патчами) и TFS (который можно смело заливать в тел)

 

:idea: С П А С И Б О ! ! ! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ! ! :bx:

FrAg StaAlEr, если тебе не тяжело мог бы ты выложить готовый BIN(с измененной графой и патчами) и TFS (который можно смело заливать в тел)

 

:132: С П А С И Б О ! ! ! :)

 

Не могу у меня нет не потянет очень не стабильное соединение, ну попрошу michu :) думаю он поможет он гдето вылажевал на предыдущих стараницах. но лудше с этим патчем тут я на 95% гарантирую что нет косяков, по крайней мере у меня 2 недели и ни одной проблемы. ТФс выложу сегодня позже только его нада будет шить поверх того что есть ибо заменены там только меню и подложка мп3 плеера. Могу постаратся и анимацию плеера и входящих и исходящих заменить :ad:

Хоть бы кто написал баг хоть какой :) аж не интиресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700XEFC3 E200 Mod by FrAg StaAlEr

 

Особенности прошивки: графика повторяет светлую схему оформления новых моделей Samsung, в частности Е200.

Установлены все актуальные патчи

Для установки меню необходимо залить файлы отсюда в папку images/menu телефона или скачать TFS: X700XEFC3_E200_Mod_TFS.rar

Не могу прошить TFS, SGHFD пишет ошибку.

75420-19-12-07)1198054204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прошить TFS, SGHFD пишет ошибку.

это не ко мне не я тфс вылажевал)) сегодня выложу свой))

 

Не могу прошить TFS, SGHFD пишет ошибку.

 

Вот поробуй вот этот))

мой)

X700XEFC3_tfs.rar

Человек может все если захочет) Забыл шить поверх стандартного ТФС содержит только измененные елементы. Так что предупреждаю сразу.

 

вот подправленая карта прошивки для С3 ручаюсь за плеера и мп3 и видео и за желтую цветовую схему :109:

X700XEFC3.rar

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Освежим... Будет ли черная тема в твоем моде? Будет ли остальная графика с е200? Спасибо за мод!

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Dem0n13=,

черный мод делает Andreychik

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=330560

 

Женя, он делает мод, а я перенесу чистую прошивку с Е200, первичную такую как у самсунга, хотя мож я вооще ничего для самсуга не сделаю куплю нокиу и все :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пpoшилcя,нo y мeня нe paбoтaeт кaмepa.чтo дeлaть?

 

А можна поподробней?? как не работает вообще? Случаем пишет не ошибка стемки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имeнo этo и пишeт.

 

Это наверное из за патча (Сохранение фотографий на карту памяти), если он у тебя установлен, почитай описание патча. Там нужно пару папок создать, в описании все есть. :)

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имeнo этo и пишeт.

 

Теперь все сделанные фотографии будут сохраняться на карту памяти в папку *Camera/photos*, содержимое папки отображается попрежнему из Меню-Диспетчер файлов-Картинки-Фотографии (Меню-6-1-1), также можно посмотреть фотографии непосредственно на карте памяти в папке *Camera/photos*.\nВнимание! необходимо в корне карты памяти создать папку Camera, а в ней создать папки photos и thumb\nВнимание! после установки патча вы не будете иметь доступ к старой папке с фотографиями, поэтому скопируйте их заранее в другое место\nУдобство патча заключается в том, что освобождается память телефона, а память для фото ограничивается размером карты памяти\nФича - скопировав любую картинку в папку *Camera/photos* на карте памяти вы сможете делать её зуммирование и редактирование (из Меню-6-1-1), что бывает очень полезно и раньше было доступно только для фотографий

 

Ну вот коли ты такой леньтяй :) тебе аршив с папкой. то что в архиве нада розарзивировать на карту памяти.. и все там тебе пару рисунков в подарок :59:

Camera.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел последний час моего мода. Последний релиз удалено много ненужных адресов, заменена графика мп3 плеера и видео плеера. Огромное спасиба тем кто меня поддежал, личное спасба Micha и Mako.

Как говотся если поствил перед собой нада идти до конца :)

В файле представлен только диф без патчей ставить на чистую прошивку. ;)

Остальное в посте Michu чуть выше ;)

 

ой забыл подложка мп3 плеера :ad:

11_mediaplayer_body.rar

 

А да еще кто не видел рекомендую ставить паралельно с моим патчем шрифт Helvesegoe_normal с телефона Е200 от Andreychik смотрится шикарно.

мне нужна помощь по прошивке... эти дифы после основной прошивке перешивать?.. или не надо... объясните пожалуйста... :67:

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна помощь по прошивке... эти дифы после основной прошивке перешивать?.. или не надо... объясните пожалуйста... :67:

Можеш и повер шить все равно в дифах доработки ничего страшного не будет. А так желательно на чистую прошить последний диф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не срабатывает мелодия когда звонит абонент, будильник работает в режими вибрации, хотя когда настраиваешь звук есть везде... только смс со звуком...

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не срабатывает мелодия когда звонит абонент, будильник работает в режими вибрации, хотя когда настраиваешь звук есть везде... только смс со звуком...

 

На счет будильника, то не ставь режим вибро перед сном, єто связано с тем что настройки звука и будильника одни и те же... На счет абонента не знаю попробуй переставь мелодию по новой, если установил патч переноса папки музыка на кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть косяк графики в мп3 плеере - кнопка стоп! там графика со стандарта, не красиво смотрится) кому надо, могу выложить эту кнопку под эту прошу

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет будильника, то не ставь режим вибро перед сном, єто связано с тем что настройки звука и будильника одни и те же... На счет абонента не знаю попробуй переставь мелодию по новой, если установил патч переноса папки музыка на кп.

патч не ставил.. режим стоял "мелодия", если настраивать то мелодии были, но при звонках не было ни чего, и будильник вибрировал... были только звуки на приходящее смс... я не помню что делал, по моему поставил нарастающий в настройках телефона, и мелодии появились... потом убирал, эксперементировал, но он так и не пропал... еще у меня глюк при запуске ява проложенией, и когда список приложений, езредка появляеться верхняя полоса с антеной, батареей и т.д. и еще сегодня не мог выключить будильник... вроде все... :ak:

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...