Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

File Manager By Stepan_v


Рекомендуемые сообщения

Есть пара мыслЕй.

1. (Вишенка). В GP5 рульная фича при просмотре картинок - "Установить как...". А если смотреть картинки через ImageViewer, (i) возвращает к списку - и всё, и в "Опциях" тоже нет. Досадно.

Переделываться уже небудет :(:(

Так что радуемся чему есть) :71:

2. С какой громкостью (клавы? звонка? etc) проигрывается mmf? У меня всегда при просмотре мелодии устанавливается 0. Это влияет какая-то из настроек? Или конфликт с каким-то патчем? Или баг/фича встроенного плейера?

Такое есть, у себя покрайней мере заметил, может из-за volum-control, а может действительно фишка плеера. :51:

Ps Ставь в настройках усиления мелодии - первый пункт -31 и все ок)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я про усиление мелодии говорил выше: ессно, работает (31 - как на максимуме по умолчанию - imho жесть :-) ).

VC у меня не стоИт (правда, возможно, был установлен и снесён VC3.0).

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зависит от VC.

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти месяц тестил патч, интересное кино получается. Без ГП5 он не работает(вернее, работает не совсем корректно), а вместе с ГП5 начинает быстро садиться аккумулятор - почти втрое быстрее, чем обычно :77: (вернее, недозаряжается и поэтому быстрее разряжается -короче, что-то с уровнем контроля зарядки. :bk: При перепрошивке обратно на ГП4 всё нормализуется). А в остальном всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с ГП5 начинает быстро садиться аккумулятор - почти втрое быстрее

Это не из - за FileMan'a, а как я понимаю из - за ГП5, по сравнению с ГП4, в нём используется гораздо больше цветовых ресурсов, те же самые шрифты к примеру, поэтому и расходуется больше энергии аккумулятора для отображения различных цветов на дисплее.

 

короче, что-то с уровнем контроля зарядки

 

По поводу уровня контроля зарядки - попробуй отколибрвать его через x100 Repair, как это сделать читай здесь

P.S. Патч отличный, так что зря не греши на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, не нашел темы по обсуждении патчей для х100, отпостю тут. Может кто-нибудь скинуть архив со всеми патчами на него плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не нашел темы по обсуждении патчей для х100, отпостю тут. Может кто-нибудь скинуть архив со всеми патчами на него плиз....

Как ни странно, я тоже не нашёл, хотя тема существовала :Laie_67:

 

Архив ниже. Там хлама до х..., но думаю, что разберёшься :laugh3:

X100XEDG1.part1.rar

X100XEDG1.part2.rar

X100XEDG1.part3.rar

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, очень вас прошу:

 

cделайте пожалуйста small версию FM

чтобы доступ был сразу только в папки mmsimage, mmssound, voice.

 

А то частенько людям телефоны прошиваю, а они потом из остальных папак начинают удалять всё.

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

pashok-x100, а какой тогда будет смысл ставить этот патч ??? эти папки как мне помниться хранят, картинки, музыку и диктофонные записи, а к ним есть уже прямой доступ из телефона, так что лучше просто не применяй патч тем кому прошиваешь телефоны, либо предупрежай чтоб ничего не удаляли, особенно из папки user

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...