Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm и Samsung E900


Лиечка

Рекомендуемые сообщения

Залила джим в свой телефон, настроила инет, подключение, и все остальное. Проблема в следующем: телефон начинает подключаться к аське, потом виснет и ни туда ни сюда, при этом подключение само началось и фсе (на компе сразу пишет: ICQ используется другим компом), отчего это может быть и как исправить? Если такая тема уже была, то дайте ссылочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без этого никак не обойтись? Просто я ж чайник в этом деле, потому прошивку трогать не хочется ) телефон подключает аську, а на середине застревает, такая проблема у многих возникает, а вот ее решения я не нашла ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиечка,

это проблема из-за старой версии прошивки, почитай тут с конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиечка,

это проблема из-за старой версии прошивки, почитай тут с конца.

теперь думаю перешить телефон, скачала оптифлэш, прошивку E900XEGA1 и кучу инструкций )) может получится )

 

Сообщение от модератора dаs

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала оптифлэш Е900, настроила все как в инструкции,стала сливать дамп, но когда жмешь * и кнопку вкл\выкл компьютер вообще никак не реагирует, при включенном телефоне все коннектится (( как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда жмешь * и кнопку вкл\выкл компьютер вообще никак не реагирует

нет, он должен найти Новое оборудование. Задми звёздочку и только потом пробуй жать Вкл/Выкл, как только отпустишь, отпускай звёздочку. И не забудь, что в это время кабель должен быть подключенным как к компу, так и к телефону. Вот тут есть ну очень подробная инструкция по прошивке E900 со сылком на русский оптифлеш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он должен найти Новое оборудование. Задми звёздочку и только потом пробуй жать Вкл/Выкл, как только отпустишь, отпускай звёздочку. И не забудь, что в это время кабель должен быть подключенным как к компу, так и к телефону. Вот тут есть ну очень подробная инструкция по прошивке E900 со сылком на русский оптифлеш :(

 

Кабель подключен и к компу и к телефону, жму как в инструкции, но он никакого нового оборудования не находит ((

инструкцию эту читала и оптифлэш у меня русский =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиечка,

Странно, тогда не знаю даже, в чём может быть проблема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиечка,

Странно, тогда не знаю даже, в чём может быть проблема.

блин, на самом деле я сама не понимаю ((( жму все как положено, компьютер не находит новое устройство, в то же время телефон не включается (после того как вынула кабель), потом снимаешь аккумулятор, ставишь назад, тогда все работает (( пробовала несколько оптифлэшей, меняла настройки, даже на другом компе пробовала и все в пустую (( все время пишет ошибку ERR_COM, ну это и понятно, потому что комп не видит телефон (( бросаю я эту затею, буду без аськи ( спасибо за советы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...