Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Покраска корпуса ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто-нибудь красил корпуса в другие цвета. Какими красками лучше пользоваться,оригинальный корпус менять на китайский не хочется.Подойдут ли краски, которые используют для покраски солдатиков,самолётов , танков ? Нужна ли грунтовка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLTik, только вчера покрасил отцу старенький Х100. Но я, так как работаю мастером-жестянщиком, покрасил абсолютно также, как крашу машины. Красил специально металликом. За основу взял краску "Млечный путь"(чёрный металлик). Сверху два слоя хорошего лака. Правда переборщил с лаком на месте, где ставится батарея. Батарею я никак не мог вставить, пришлось в итоге счищать на корпусе места стыка. Но после вставки батареи ничего всего этого уже стало невидно.

Корпус я полностью разбирал, вставку на передей панели, та, что вокруг кнопок и экрана, я не стал красить. Не стал из-за надписи Samsung. Лака я специально накрыл в два слоя, чтобы очень долго не стирался корпус. Будут царапины - тогда отшлифовать можно.

Грунт я использовал BodyFill 3+1 2K. Сам по себе прочный и хорошо держится. Краска на нём лежит великолепно. Скрины полученного телефона пока не могу выложить, сейчас нет возможности, но если надо, могу завтра постараться. Вместе с ней и мышь от компьютера покрасил "Снежкой" и "Млечкой".

  • Like 1

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, можешь скрины выложить, очень хочу посмотреть на перекрашенный X100!

:al::51::ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как?

 

не знаю как прикрепить изображения напиши мыло я тебе скину красивенький телефончик!

 

Сообщение от модератора водолаз
Не надо писать через 5 минут сообщения, а редактируй старые, жать надо на кнопку ответить, а не быстрый ответ, тогда у тебя появится это...

13561-10-03-08)1205139777_thumb.jpg

Изменено пользователем водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...