Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

патч для полного отключения блокировки кнопок.

 

в открытом состоянии слайдера - не блокируются кнопки...

а в закрытом - поставь подсветку на 10 мин.... максимум что пока можно выжать без блокировки.... :28:

а вот мне бы наабарот повесить на какую-нить кнопочку блокировку... :roll:

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это тоже надо... Можно и такой патч и такой :roll: .

Просто есть куча функций, для которых не надо клавиатуру выдвигать... Игры явовские, например... А чуть зазевался - хлоп! кнопки заблокированы :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у тебя подпись внизу такая :roll:

Да я все убрать забываю. Нихрена я не стал заниматься этим проектом, а забросил его из-за мощнейшей сложности..

Пока что сидел G600 ковырял, на него патчи делал.......

Многое Мако уже сделал на К5....

Я пока прошу скатал.... Денег на нэте вообще мало, пришлось ждать...

Хотел сегодня сделать мои первые патчи для К4 - так смотрю, Мако уже их сделал..... :28:

 

Быструю разблокировки клавы по ОК я вряд ли смогу сделать....

 

лана, ща я немного дорихтую жабу на G600 и открою K5... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё хотелка есть такая: чтобы яву можно было без jad-файлов устанавливать :28:

Ну для начала надо портануть все патчи с К4, а потом уже думать о новых. Тем более, эта фича не такая уж и простая...

...ну у меня то нет собственного проекта... :roll:

Я тебе просто в асю насчет этого вопроса писал. А в ответ услышал только молчание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сначала,мож там вообще вирь а не патч...

А я другие проверил и доверяю вам можт!!! :132: Правда пока на 4, попозже и на 5 проверю фсё, просто всему своё время!!! А за патчи заранее спасибо говорю, потомучто ценю ваш труд и потраченое время на патч пусть даж нерабочий или несафсем рабочий!!! Просто я по себе знаю какое оно время ценное и что надо много успеть, но в нескольких местах одновременно быть невозможно :bk: (хотя када я на работе, бываю одновременно и дома, на ноуте своём, спасибо радмину :bf: ) Меня эти штуки которые вы патчами делаете реально радуют, тело превращается из ацтоя в канфетку :ak::):)

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я другие проверил и доверяю вам можт!!! ;) Правда пока на 4, попозже и на 5 проверю фсё, просто всему своё время!!! А за патчи заранее спасибо говорю, потомучто ценю ваш труд и потраченое время на патч пусть даж нерабочий или несафсем рабочий!!! Просто я по себе знаю какое оно время ценное и что надо много успеть, но в нескольких местах одновременно быть невозможно :59: (хотя када я на работе, бываю одновременно и дома, на ноуте своём, спасибо радмину :) ) Меня эти штуки которые вы патчами делаете реально радуют, тело превращается из ацтоя в канфетку :):):)

За доверие-то тебе спасибо ;)

Но спасибо лучше ставить после того, как уже точно патч рабочий. Мы понимаем это как тест, пройденный на пятерку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил патч с аккумулятором... Всё работает, только подсветка горит всего 5 секунд и не регулируется, когда аккумулятор мигает. А так и явой, и плеером, и радио можно пользоваться без проблем. Минус один: такого режима хватило всего на час, после чего телефон кирдыкнулся. Так что по сути польза сомнительна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил патч с аккумулятором... Всё работает, только подсветка горит всего 5 секунд и не регулируется, когда аккумулятор мигает. А так и явой, и плеером, и радио можно пользоваться без проблем. Минус один: такого режима хватило всего на час, после чего телефон кирдыкнулся. Так что по сути польза сомнительна. :59:

Я тож проверил, аналогично работает, тока вот у меня батарейка даж мигать не начала, или я не заметил этого, у меня майфун пел в БТ ухи, тел отрубился и всё! Так что у патча как плюс так и минус, и на час в моём случаи такова режима не хватило :):)

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож проверил, аналогично работает, тока вот у меня батарейка даж мигать не начала, или я не заметил этого, у меня майфун пел в БТ ухи, тел отрубился и всё! Так что у патча как плюс так и минус, и на час в моём случаи такова режима не хватило :59::)

На D900 тоже самое.Патч то хорош по себе, нет больше всех этих ограничений. Но есть тогда НО - >

Если без патча тело в разряженном состоянии продержаться может пару часов, то после патча его еле на час хватает. Причем, без патча тело выключиться, но включить его будет можно. А после патча получается системы моторыли или щмокии н73 - если выключится, то больше не включиться. Хотя самс хотя бы показывает, что он разряжен. А не тупо просто не включается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелку придумал (вернее, давно хотел, но забывал :) )

можно, чтобы постоянно был включен режим "Чёткость голоса", который включается во время разговора через "левый софт" (Опции)? Как я понял, это дополнительный кодек включается... Чего изначально не быть включенному, или через меню включаться-выключаться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелку придумал (вернее, давно хотел, но забывал :) )

можно, чтобы постоянно был включен режим "Чёткость голоса", который включается во время разговора через "левый софт" (Опции)? Как я понял, это дополнительный кодек включается... Чего изначально не быть включенному, или через меню включаться-выключаться?..

 

Да, оптимальный вариант - пунктик бы в меню, ведь у других моделей самсунга есть такое....

Ну а проще кажется сделать постоянно включенным.... хотя бы так....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин из D900 Меню-Настройки-Телефон-Дополнительные.Выложите кто нить аналогичный из D880

 

12431-15-02-08)1203064175_thumb.jpg

 

ЗЫ.Мдя...CGSN-патч бы кто перенес... :59:

 

:)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин из D900 Меню-Настройки-Телефон-Дополнительные.Выложите кто нить аналогичный из D880

 

меню такого нет...

ответ любой клавишей находится в меню настройки-вызовы-все вызовы-ответ на входящий вызов

автодозвон в двух меню: настройки-вызовы-голосовые вызовы и настройки-вызовы-передача данных...

четкости голоса ниде нет....

 

Mako, чекбокс есть :)

 

Теперь бы заставить его заработать.....

25287-15-02-08)1203065157_thumb.jpg

25287-15-02-08)1203065931_thumb.jpg

25287-16-02-08)1203164064_thumb.jpg

Изменено пользователем buh04

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю, чекбоксик появился :av:

98360-16-02-08)1203167838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот это и не скромно (прити и сразу захотеть :67: ), но на мой взгляд к уже написанным патчам можно было бы :

1 в календаре сделать так, чтобы срабатывание будильников напоминаний происходило таким образом, как это реализовано в самих будильниках (не один раз пропиликало и все, а чтобы пиликало несколько раз с выставляемым интервалом или пока не подтвердишь событие)

2 в высвечиваемом после недозвона меню, в котором предлагается вызвать этого же абонента по его другим телефонам, добавить возможность менять СИМку, с которой его будишь вызывать по другим номерам, а то сейчас функция мало используецца, так как все звонки по предлагаемым в этом меню номерам идут тока с основной карты.

3 убрать 3-4-секундную задержку включения мелодии вызова, когда в течение первых 3-4 сек тел слегка шипит музыкой, а по истечение этого времени начинает резко играть на максимуме установленной пользователем громкости (гадко аж жуть – эстетическое восприятие звука и телефона практически уничтожается. В Х820 вылечил тем, что в начало всех mp3 вставил 3-секундную паузу). Хотя именно в D880 эту проблему можно решить и с помощью самого аппарата, так как в нем есть возможность устанавливать не только режим «вибро+мелодия», но и режим «нарастающая мелодия+вибро». При этом в течение почти тех же 3-5 сек звучание мелодии вызова поднимается до максимально установленного пользователем значения.

4 реализовать вход в меню во время разговора (не исключено, что в этом случае мона будит хоць как-та добрацца и до диктофона)

Желаний, канечна, не мало, но плотно поработав с аппаратом 4 дня, думаю, что новыя появьцца ой как не скора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прицнипе, легко организуемо "главное меню во время звонка".

Убрать нарастающий звонок - насклько я понял, вроде в теле можно это убрать сменой режима или как-то так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='20.02.2008, 4:49' post='339548']

В прицнипе, легко организуемо "главное меню во время звонка".

Убрать нарастающий звонок - насклько я понял, вроде в теле можно это убрать сменой режима или как-то так :unsure:

Нет, в этих телах какой режим не поставь, всё равно первые секунды 3 звонок идёт очень тихий, а потом прорывается. Вот это-то и просят убрать, чтобы орало сразу на всю глотку :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что бы в закрытом состоянии, при звходящем звонке, тел был заблокирован. И ответить на звонок можно было или открыв слайдер или нажав комбинацию кнопок. При звонке пока из кормана достану в трубе уже говорят, или отправлены в сад... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за скриншот 1.1 спасибо! А то замахаешься открывать BenQFM, перетаскивать файл на флешку, потом переключаться в масс-сторедж, вытягивать файл с флехи... Удобно сразу на флешку :) ...

98360-20-02-08)1203526008_thumb.jpg

98360-20-02-08)1203526032_thumb.jpg

Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивает максимальное количество треков в плей-листе до 102

Мако, а как на счёт размера файла? Хдета я видел что увеличение вместимости плей листа, караеца уменьшением понимаемого размера файла!? Это так или фсё ок!? мне просто итак не хватает на некоторые треки етого самого размера, они тупо не видны в листе, ато и в фм! :)

 

Мако, а как на счёт размера файла? Хдета я видел что увеличение вместимости плей листа, караеца уменьшением понимаемого размера файла!? Это так или фсё ок!? мне просто итак не хватает на некоторые треки етого самого размера, они тупо не видны в листе, ато и в фм! :)

И у меня после добавления в клаб ентова патча с листом майфуна, собсно клаб и отказываеца проект грузить и залипает :( удалил патч и намана загрузился

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня после добавления в клаб ентова патча с листом майфуна, собсно клаб и отказываеца проект грузить и залипает :) удалил патч и намана загрузился

открой в текстовом редакторе свой смп и добавь в конец файла строчку "</patch>" (без кавычек)... и будет счастье..:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший патчик с увеличением размеров плейлистов!

Запихнул вчера всю свою карточку памяти в 2 плейлиста, раньше 4 для этого надобились. Я не знаю, кто как, конечно, но я люблю, чтобы музон длинным списком был, чтобы не париться переключением плейлистов и т.д. Для меня это действительно полезный патч :135: . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, а как на счёт размера файла? Я там выше спрашивал! про длинну пути я понял из описания патча!

 

У меня есть песни, которые идут 20 минут при битрейте 320 кбс, файл по 40 метров весит иногда. Играются без проблем.

P.S. Единственный нюанс - я мр3 не использую, только wma, но это дела не меняет :) .

А вот у меня дапустим в папочке 30 файлов, ну ровно под плейлист старого образца :) Я добавляю треки в лист выделяя все, смотрю лист 28 треков :) Чё за дела?

 

Посмотри, какие треки не попали в плейлист, и ищи причину... Может, в кириллице дело...

нет кириллици, также как и нет тегов, я их на корню убиваю, а проблема есть!

ой, извиняюсь, помоему уже не в ту тему погнал постить!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, а как на счёт размера файла? Я там выше спрашивал! про длинну пути я понял из описания патча!

Размер файла значения не имеет. В плейлисте имеет важность только сам путь к файлу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, а как на счёт размера файла? Я там выше спрашивал! про длинну пути я понял из описания патча!

У меня есть песни, которые идут 20 минут при битрейте 320 кбс, файл по 40 метров весит иногда. Играются без проблем.

P.S. Единственный нюанс - я мр3 не использую, только wma, но это дела не меняет :) .

 

Посмотри, какие треки не попали в плейлист, и ищи причину... Может, в кириллице дело...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...