Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

Не плохо бы патчик чтобы при замене СИМ сохранялись последние набранные номера :51: , а также вибрация при дозвоне :ac: и изменить время отображения информационных меню с 2х сек на 0.5сек. :bu:

Изменено пользователем Аков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проверил патчик с кнопкой С ... Всё работает :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить время отображения информационных меню с 2х сек на 0.5сек.

можно опционально сделать в телефоне прямо выбор этого таймнга.Позже... :ac:

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил патчик с кнопкой С ... Всё работает :)

 

Чё-та не соображу в чем дело.... у меня "С с удержанием" не работает.... как нажмешь на С тут же включается функция, которая висит на простом нажатии "С"

 

з.ы.

Хотя иногда получается.... скажем сразу после разблокировки, если быстро нажать и удерживать на С - функция включается...

 

Думаю дело в том, что функция, висящая на "С" включается в момент нажатия на кнопку, а не отпускания.... поэтому то она сразу включается и блокирует "С с удержанием"....

А сразу после разблокировки тело недолго "тормозит" и не успевает включить функцию на "С" и потому срабатывает "С с удержанием"

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что специально поигрался - работает как из ружья :ad:, что после разблокировкаи, что в обычном режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что специально поигрался - работает как из ружья :ad:, что после разблокировкаи, что в обычном режиме...

 

Может это какой-то глюк из-за многократной установки-отмены патчей.... попробую на чистую все поставить...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажмешь на С тут же включается функция, которая висит на простом нажатии С

Подтверждаю! Тока не после разблокировок. Моя ситуэйшн: патч по умолчанию, т.е. нажатие - калк, удержание - обои. Пробую уедржание, норма робит, обои врубаюца, пробую нажатие, тож норма - калк врубился, но вот и косяк, следуюший раз, после простого нажатия удержание не робит, врубаеца калк опять!!!

 

Может это какой-то глюк из-за многократной установки-отмены патчей.... попробую на чистую все поставить...

Всё заливалось с нуля, кла + тфс V5, потом кла бралась и патчилась чистая, и пропатченая на чистую ставилась, не в отменах патчей дело стало быть!!!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! следуюший раз, после простого нажатия удержание не робит, врубаеца калк опять!!!

 

да, нестабильна работает....

 

еще заметил:

если на левую софт-кнопку нажмешь (у меня на ней ява) а потом выйдешь в основной экран, то "С с удержанием" работает.... если на правую нажать (контакты) а потом выйти - срабатывает только короткое нажатие на С....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на патче с российскими городами на вторых часах, какой стоит вместо Сеула? GMT +9:00? :ak:

Изменено пользователем aposha

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на патче с российскими городами на вторых часах, какой стоит вместо Сеула? GMT +9:00? :ak:

Читаем:

Изменяет в меню выбора часового пояса города Исламабад и Дакка на российские: Челябинск(превед Дулину ) и Омск(превед ГазМясу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на патче с российскими городами на вторых часах, какой стоит вместо Сеула? GMT +9:00? :)

 

Сеул как был, так и остался.... :laugh3:

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем:

Изменяет в меню выбора часового пояса города Исламабад и Дакка на российские: Челябинск(превед Дулину ) и Омск(превед ГазМясу)

 

это я понял про челябу и тд. меня интересует именно этот временной пояс. живу там я :laugh3:

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял про челябу и тд. меня интересует именно этот временной пояс. живу там я :laugh3:

Написано же, что заменили 2 (два) города. Всё остальное как было, так и осталось.

Любой город можно заменить самостоятельно через Ресман:

98360-25-02-08)1203957900_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял про челябу и тд. меня интересует именно этот временной пояс. живу там я :laugh3:

 

Открываешь прошу ресманом - языковые ресурсы меню - русский, находишь Сеул, в строке "текущий текст" вместо сеула пишешь то что тебе нада, нажимаешь кнопку "изменить", сохраняешь прошу, прошиваешься....

25287-25-02-08)1203963124_thumb.jpg

Изменено пользователем buh04
  • Like 1

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик. можна ли сделать такой патчик чтоб при прослушивании плеера или радио, станции и треки можно было менять удерживанием качельки громкости? + вреред трек там, - назад трек. как это реализовано в телефонах сонериков. :)

вытаскивать сие огромную коробочку из штаников порой утомляет все время :)

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик. можна ли сделать такой патчик чтоб при прослушивании плеера или радио, станции и треки можно было менять удерживанием качельки громкости? + вреред трек там, - назад трек. как это реализовано в телефонах сонериков. :P

вытаскивать сие огромную коробочку из штаников порой утомляет все время :)

:) такаяже привычка

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aposha,

на e200 такой патч реализован. Думаю на d880 его перенести будет не проблема :Laie_67:

  • Like 1
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и чтобы заблокированность клавы не мешала это делать при закрытом слайдере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

патч переназначает кнопку на гарнитуре как раз при заблокированной клавиатуре.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

патч переназначает кнопку на гарнитуре как раз при заблокированной клавиатуре.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответ на проводной гарнитуре мона сделать при коротком нажатии, а отклонение при длительном?

и еще при включенной яве двойное нажатие красной трубы закрывает её, мона чтоб при диалоге "выйти?: да-нет", нажатие красной трубы не действовало?

:)

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включенной яве двойное нажатие красной трубы закрывает её, мона чтоб при диалоге "выйти?: да-нет", нажатие красной трубы не действовало?

:)

Так все давно пользуются патчем сворачивания явы, там красная кнопка как раз не закрывает, а прикрывает запущенную программу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все давно пользуются патчем сворачивания явы, там красная кнопка как раз не закрывает, а прикрывает запущенную программу.

 

Да но бывает свернешь джим и после когда запускаешь, он входит не в список контактов а в меню и получаеться надо снова подключаться и еще бывает такое что или не правильно свернешь, после горит значек свернутой явы и все, пока снова не откроешь приложение потом снова его свернешь, откроешь и выйдешь по нормальному.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было... Бывает, входит в меню, а не в список контактов, но при нажатии ОК входит в контакты. Переподключаться не нужно. И глюков с горящим зря значком не замечено, хотя Джимом пользуюсь на работе ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую уедржание, норма робит, обои врубаюца, пробую нажатие, тож норма - калк врубился, но вот и косяк, следуюший раз, после простого нажатия удержание не робит, врубаеца калк опять!!!

 

было такое.... взял чистую прошивку, поставил на нее последние версии патчей,

теперь "С с удержанием" работает нормально :)

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...