Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Есть ли программа наложения видео?


Рекомендуемые сообщения

Довольно неплохо освоил уже видеоредакторы, в том числе и Pinaccle Studio.

 

Хотел узнать, существует ли программа, чтобы можно было накладывать 2 видео друг на друга, но те просто накладываемое видео было прямоугольным, а можно вырезать произвольную фигуру и её наложить?

Например стоит один человек, а рот у него для другого человека.

 

Я пробовал в Pinnacle Studio, но там нельзя выделять произвольные границы, а хроматический ключ помогает, если фон однородный.

 

 

И второй вопрос.

Через что делают рекламу на ТВ ? Это особо специфические программы или их легко достать?

Двери есть везде, нужно просто знать как в них войти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через что делают рекламу на ТВ ? Это особо специфические программы или их легко достать?

Тоже интересует этот вопрос!

Хотя думаю прог несколько....и все работают на конечный результат...тоесть на рекл. ролик......

А если и есть такая прога (Универсальная), то она пишется конкретно под когото.....(а соответственно стоит оооч много..)

Так что врядли что то подобное гдето есть для широких масс! хотя.....это ж РуНет.... :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через что делают рекламу на ТВ ? Это особо специфические программы или их легко достать?

Программы ничем не отличаються друг от дружки. В основном все лепиться в адобах и 3д максе или каком нибудь Вегасе (почти весь ночной с дневным дозором были изготовленны в максе), просто к ним всем идут различные плагинчики стоящие немалые деньги, но и умеющие делать нечто нереальное. :Laie_67:

Нащет накладывания друг на дружку, это все реально в домашних условиях, только нужно немного мозгов и драйвер с криворучкой снести :ukurok: . В общем можно сделать в афтереффекте с помощью маски, тобеж вырезать отдельно кусочек рта и подложить на соответствующее лицо. Поищите различные туторы и все поймете), повторюсь это ж РуНет.... Там есть фсе

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтобы не мусорить, и не создавать новую тему с похожим вопросом, спрошу здесь.

 

Кто-нибудь может посоветовать программу, чтобы осветлить видео?

 

Я сам знаю, что такие программы есть.

Причём мне надо повысить гамму.

 

Дело в том, что есть видеозаписи, как я барабаню на концерте, но в довольно тёмных тонах.

Если через проигрыватель VLC media player повысить гамму, то всё прекрасно видно, но это-то проигрыватель, а не конвертер.

Я даже находил один конвертрер - PowerDirector Pro, там можно осветлить, но там повышается яркость у светлых видео, а у тёмных просто белая пелена.

Двери есть везде, нужно просто знать как в них войти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мусорить, и не создавать новую тему с похожим вопросом, спрошу здесь.

 

Кто-нибудь может посоветовать программу, чтобы осветлить видео?

 

Я сам знаю, что такие программы есть.

Причём мне надо повысить гамму.

 

Дело в том, что есть видеозаписи, как я барабаню на концерте, но в довольно тёмных тонах.

Если через проигрыватель VLC media player повысить гамму, то всё прекрасно видно, но это-то проигрыватель, а не конвертер.

Я даже находил один конвертрер - PowerDirector Pro, там можно осветлить, но там повышается яркость у светлых видео, а у тёмных просто белая пелена.

Теже программы которые постом выше описаны, если что то из них поставил, в них и делай. Либо Virtualdub - фильтры: contrast, brightles, levels и тд.

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...