Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблемма с Gprs - интернет


andrei88

Рекомендуемые сообщения

кто ни будь поможет мне? у меня samsung e390. выхожу в интернет и через какое-то время перестает работать активность соединения отправлено не мигает! посмотрите мой рисунок. перезагружаю комп и снова запускаю а потом опять останавливается. помогает только полный сброс телефона, работает весь день. на следующий день опять такая ерунда. опять сбрасываю и так каждый день. кто нибудь как сделать чтоб стабильно работал и я не хочю каждый раз скидывать настройки а потом из заново настраивать!

101902-19-01-08)1200713471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дарова фсем! Вот у меня тоже такая проблемка. у меня тел E200.кароше он подключается через комп в инет,работает несколько секунд и потом все не работает не принимает и не передает.а там значок сам мигает,незнай как справится!

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз в чем тут дело,но у меня тоже долго от телефона инет не работает.Незнаю почему.Где то слышал,что дело в каких то пакетах отправляемых.И где то тут на форуме есть прога для того,что бы он не прекращял связь

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз в чем тут дело,но у меня тоже долго от телефона инет не работает.Незнаю почему.Где то слышал,что дело в каких то пакетах отправляемых.И где то тут на форуме есть прога для того,что бы он не прекращял связь

Вот прога, которая вам поможет.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли написать полную инструкцию для этой маленькой но хорошой програмке,а то никак не могу сделать,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прога, которая вам поможет.

-=E200=- Ты можешь написать инструкцию для этой проги, ато я никак не разберусь

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=E200=- Ты можешь написать инструкцию для этой проги, ато я никак не разберусь

У меня проблем с нетом слава богу нет, а ссылку поиском нашел, так что извини.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня Е200, так тоже проблема была такая же.

Подключу тел к компу и пытаюсь в инет выйти (я с него всегда в инете, и щас вот тоже :) ), а оно на несколько секунд подключается, а потом все - коннект пропал. Мозгопарилка была ужасная :5: . Но заметил я что много исходящего трафа, хоть ни на какой сайт я зайти не могу. А потом (чудом каким-то) увидел, что сразу после подключения создается в корневом каталоге диска С файл mstn.exe. Думаю - ВИРУС. У меня тогда еще не установлен был антивир и файервалл - тока винду поставил. Ну попробывал его удалять - все равно восстанавливается. Потом пошарил в залежах дисков и нашел прогу Agnitum Outpost Firewall. Версию не помню, но вроде очень старая). Установил значит ее и там где отображались все существующие подключения, заметил тот же mstn.exe. Ну я его заблокировал полностью и инет вроде начал норм работать :) .

И еще svchost.exe несколько раз блокировал, но не знаю нужно это или нет))). Вот и до сих пор не появляется этот mstn.exe и инет отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...