Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh I700 Phone Part


m&m

Рекомендуемые сообщения

на свою беду, решил сделать резет не стилусом, а из меню, там в установках есть ярлык Reset. Вообщем, после перезагрузки PDA часть восстановилась и работает нормально. А телефонная часть нет. При вставленной сим карте не видит сети и сигнала. что посоветуете делать? В пару с/ц обращался, там не берутся, вроде должен быть специальный самсунговский прошивальщик. Можно ли реанимировать телефонную часть? Может быть, ларчик попроще открывается? Посоветуйте.

Просьба не оставлять мой топик Без внимания. заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свою беду, решил сделать резет не стилусом, а из меню, там в установках есть ярлык Reset. Вообщем, после перезагрузки PDA часть восстановилась и работает нормально. А телефонная часть нет. При вставленной сим карте не видит сети и сигнала. что посоветуете делать? В пару с/ц обращался, там не берутся, вроде должен быть специальный самсунговский прошивальщик. Можно ли реанимировать телефонную часть? Может быть, ларчик попроще открывается? Посоветуйте.

Просьба не оставлять мой топик Без внимания. заранее спасибо за ответы

вот прошивка на него http://firmware.sgh.ru/files/I700XEDL1.rar

так же можешь глянуть тут http://sgh.ru/downloads/category/121.html

обычно прошивальщики идут комплектом...... (телефонной части)

если что, в этой теме отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Reset setting нажал что ли? Я даже хард ресет пробовал а телефоная книга например не стиралась.

Может настройки сети сбросились. Telefon- Servis- option- network- automatic. Mожет во FLY переключился. На значок сети нажать там крестик если turn off flight mode тогда он сеть должен найти.

Вопрос к тебе не по теме . У тебя он видео пишет. Потерялся диск с прогой для записи видео. Если есть не скинещь ?

Как прошивать его ? Можно ли через крэдл . Вроде читал только через ком порт. А прошивальщик какой.

У меня просто со входяшими звонками проблема после ресета пропадают напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ещё в каком диапазоне у тебя телефон работает, он мог в 1900 МГц уйти...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to iSQUARD

 

а прошивать нужно, только телефон, или сначала PDA часть а затем телефонную прошивку? Потом, какой прогой шить? Скорее всего через СОМ порт? (кабеля на СОМ порт у меня нет) Или есть ли какая-нибудь возможность прошивать через кредл с USB соединением.

 

to twman & водолаз

 

пробовал все возможные варианты, телефонная часть убита напрочь. Не реагирует ни на смену частотного диапазона, ни на смену других настроечных параметров. Перепробовал все возможные варианты перезагрузки. На канадском форуме по SPH версии, даже кто-то рекомендовал, для того чтобы восстановилась телефонная часть, делать перезагрузку таким образом: одновременно жать кнопку выключения, кнопку поднятия трубки и стилус в попку, немного сложновато на этой модели, но, факт, что и такой способ не помог.

 

спасибо всем за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to iSQUARD

 

а прошивать нужно, только телефон, или сначала PDA часть а затем телефонную прошивку? Потом, какой прогой шить? Скорее всего через СОМ порт? (кабеля на СОМ порт у меня нет) Или есть ли какя-нибудь возможность прошивать через кредл с USB соединением.

если шьешь ту же версию прошивки, то можно ток телефон......

USB можно при помощи драйверов определить как СОМ.....

прогу гляну.......

просто аппарат старый..... так что попробую найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to iSQUARD

 

Жду ссылку на обещанную прогу. Да, видимо, ещё понадобятся драйвера под этот девайс, ведь, скорее всего перепрошивка, если она делается через USB, делается без запуска МайкрософтАктивСинк? Или я не прав?

Сообщение от модератора iSQUARD
прав...

если по аналогии с АЙ710, то актив синк отключается.... чтоб не мешал....

как будет инфа, так поделюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to iSQUARD

 

как будет инфа, так поделюсь..[/mod]

 

поскорее бы насчёт инфы. А то данный девайс быстро морально устаревает. Через год-полтора его совершенно невозможно будет вытащить в приличном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы насчёт инфы. А то данный девайс быстро морально устаревает. Через год-полтора его совершенно невозможно будет вытащить в приличном обществе.

Перечитал массу инфы по перепрошивке так и не нашёл. PDA вроде отдельно от телефона прошивается.

Попалось может поможет из одного форума

У меня i700 переключен на 200МГЦ и акум живет довольно долго, который на 2000мAh в среднем 5-6 дней, а тонкий 2-3 дня.

А по глюкам так в основном один - после перекидки акума после включения не всегда сразу GSM корректно активируется (до 3-5 перезагрузок).

У меня не получилось переключить usb на COM .Пробовал разные дрова от SAMSUNG.Винда предлогает те ком порты

которые у меня уже задействованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ко всем. Кто-нибудь пробовал делать резет программно, через пуск-настройки? Неужели в виндоус фон эдишн, это должно быть настолько смертельно для телефона? или это какие-нибудь самсунговские заморочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...