Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

интернет


suma74

Рекомендуемые сообщения

что то у меня инет не работает т.е подключается всё, а вот что бы открыть страницу надо сидеть по 10мин, вообще гон какой то,ни почту получить не антивирусник обновитьи так уже месяц :127: интересует у кого нибуть есть такие проблемы :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки пересмотри, может из-за браузера быть.

...результат оправдывает действие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал и в опере и в эксплорере ни какой разницы

 

на другом операторе работает нормально, сегодня пробовал вообще страницу не хочет окрывать, ради прикола сидел ждал когда откроется 35 мин прошло и ни х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может строка инициализации модема? Для каждого оператора должна быть разной.

...результат оправдывает действие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не с этим все в порядке

 

сегодня звонил в мтс узнавал че да как, они мне сказали что в связи с большим выходом в сеть интернета, типа оборудование не справляется, перегрузка :28: и что в 2008 году будут все исправлять, но когда точно не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suma74, закомая ситуация :28: В моем регионе уже год ужасная связь! :) При звонке оператору всегда отвечают: оборудование не справляется... :ak: Мне кажется МТС жжет только в Москве и Московской области, а для регионов это не СВЯЗЬ! Пришлось перейти на другого оператора, чтобы бороздить просторы интернета :) Ну а теперь ВЫДЕЛИНКА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

suma74, Спутник то, всеравно будет "отдавать" информацию через GPRS ))

Так что в любом случае проблемы с аплоадом не решишь... :D

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

suma74, Спутник то, всеравно будет "отдавать" информацию через GPRS ))

Так что в любом случае проблемы с аплоадом не решишь... :shock:

 

не сейчас то всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге МТС считают самым качественным оператором, т.к. связь есть даже по области, в маршрутке еду и хоть бы хны. Еще в плюс, недавно появилась долгожданная буковка Е :Laie_67:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Вот такая история... Я с Туркменистана. Долгое время здесь небыло GPRS интернета. Старый оператор BCTI шевелиться в этом направлении не пытался. Позже его BCTI, купила МТС. Постепено МТС улучшили связь, ввели много новых тарифов и стали пробивать GPRS интернет. Вообщем в апреле этого года МТС включила GPRS абонентам корпортаивных тарифов. Я подключился, дома настроил на компьютере...Всё работало ОК... Коннектился за секунды, скорость хорошая, инет не подвисает, закачка например шла без остановок... Телефон которым пользуюсь SAMSUNG U600b. В июне месяце МТС объявляет, что подключение к GPRS интернету доступно абонентам всем тарифных планов. Тысячи абонентов ринулись подключаться, они и понятно. И вот тут-то как ни странно случился "облом". Аппараты SAMSUNG и SonyEricsson стали "глючить", тобишь, подключение стало очень сложным. С мобильника выйти в инет почти невозможно, значок отображает ход подключения но ничего не происходит. Выйти в инет через мобильный на компьютер тоже стало проблемой. Постояно выдаёт ошибку 734. МТС объясняет это тем, что большое количество абонентов пользуеться инетом, нагрузки на сеть и т.д. Возможно... Но вот что странно... Эти проблемы не возникают у телефонов NOKIA. Почему??? Что не так??? С апреля по июнь инет работал и на SAMSUNG. Подскажите...

P.S. Да простят меня модераторы за столь большое сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот такая история... Я с Туркменистана. Долгое время здесь небыло GPRS интернета. Старый оператор BCTI шевелиться в этом направлении не пытался. Позже его BCTI, купила МТС. Постепено МТС улучшили связь, ввели много новых тарифов и стали пробивать GPRS интернет. Вообщем в апреле этого года МТС включила GPRS абонентам корпортаивных тарифов. Я подключился, дома настроил на компьютере...Всё работало ОК... Коннектился за секунды, скорость хорошая, инет не подвисает, закачка например шла без остановок... Телефон которым пользуюсь SAMSUNG U600b. В июне месяце МТС объявляет, что подключение к GPRS интернету доступно абонентам всем тарифных планов. Тысячи абонентов ринулись подключаться, они и понятно. И вот тут-то как ни странно случился "облом". Аппараты SAMSUNG и SonyEricsson стали "глючить", тобишь, подключение стало очень сложным. С мобильника выйти в инет почти невозможно, значок отображает ход подключения но ничего не происходит. Выйти в инет через мобильный на компьютер тоже стало проблемой. Постояно выдаёт ошибку 734. МТС объясняет это тем, что большое количество абонентов пользуеться инетом, нагрузки на сеть и т.д. Возможно... Но вот что странно... Эти проблемы не возникают у телефонов NOKIA. Почему??? Что не так??? С апреля по июнь инет работал и на SAMSUNG. Подскажите...

P.S. Да простят меня модераторы за столь большое сообщение...

было тоже самое и МТС тоже также обьяснял что это много народу выходит в инет, как ни странно но у соседа на НОКИА все работало без проблем,выход менять телефон :vygl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У кого нет другого выбора - МТС самый лучший вариант. У нас в стране ежик покрывает почти всю страну, стабильная скорость 20-24 кб/с. МТС-Hyperactive - самый выгодный вариант, сам раньше таким пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиперактив( только без каспера!!) лучший выбор покаместь для человека..не имеющего дом.тела) скорость довольно пристойная

хотя сам щас перешел на 3ж модем.... тот шо предлагают типа за 1 грн....тоже 120 грн/мес( на гиперактиве выходило куда больше) 1.6 гига трафика ... и контракт на 2 года..

думаю перейти в тариф с 4 гиг трафика в месяц...но 150 грн... ну на гиперактиве все равно раньше тратил около 150 грн..то на то выходит

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиперактив( только без каспера!!) лучший выбор покаместь для человека..не имеющего дом.тела) скорость довольно пристойная

хотя сам щас перешел на 3ж модем.... тот шо предлагают типа за 1 грн....тоже 120 грн/мес( на гиперактиве выходило куда больше) 1.6 гига трафика ... и контракт на 2 года..

думаю перейти в тариф с 4 гиг трафика в месяц...но 150 грн... ну на гиперактиве все равно раньше тратил около 150 грн..то на то выходит

А Utel есть возможность пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утел слишком дорог как по мне..тарифы какието не сбалнсированные

да и домашнего телефона нет( квартиру снимаю )

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...