Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

народ, вот думаю взять этот тел, но крышка туго открывается и закрывается. Я 2 тела таких смотрел,такая же ерунда. У всех так, или это партия бракованая, мож стоит подождать другую партию?

Такая же ерунда,просто нужно приловчиться.И открывать нужно с открытым слайдером,проще будет...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет крышки аккумулятора -крышка открывается действительно очень туго, можно сказать даже проблемно, причем это не только на этой модели есть, но и на некоторых других, такие уж разработчики, причем без аккума снимается нормально. Мне объяснили как без проблем открывать крышку делается так -частью ладони левой руки (мягким местом под большим пальцем) надавить на крышку в районе чуть выше надписи самсунгмобайл.ком, кончиком большого пальца правой руки надавить в верхней части в районе ребра (чуть выше надписи самсунг),при этом крышка тянется на открытие. Таким способом крышку открыть достаточно не сложно.

 

Вопрос: как можно отключить звуки камеры?

По-мойму никак не отключить, если только перед каждым запуском камеры включать режим без звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как исправить проблемку:

При установки темы(любой)индикатор зарядки не меняется :132:

Напишите по русски пожалуйста,как его перепрошить(Я пол дня с ним мудох.... не получилось.До этого шил другие без проблем :roll: )

Изменено пользователем Shultzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончились танцы с бубном :D прошил кое как,правда при этом все программы накрылись и контакты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, тема I400 совсем заглохла? Я пока только прошить его смог,пол нета перекопал. Неужели на sgh нет никого с i400? А зря, тел хороший, и осталась куча вопросов, не меньше чем по тому же i450.

 

ДРУГ!!! У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!! НЕ ЗНАЮ КАК ПРОШИТЬ ЭТУ.... ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШИТ КРИВЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! а тело нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГ!!! У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!! НЕ ЗНАЮ КАК ПРОШИТЬ ЭТУ.... ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШИТ КРИВЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! а тело нравится...

Народ,в шапке форума инструкция от производителя.Она на английском,но при желании разобраться не проблема.Сделал бы русскую,но пока нет компа в наличии.Сделаю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто еще не придумал, как поднять громкость динамика? поставить скринсейвер с большими часиками?

что изменяется в прошивке I400XEGK3 по сравнению с I400XEGJ2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснил мой товарищ с Донецка: тел. не виснит,аккумулятор дольше держит,в режиме вызова нет задержки мелодии(т.е. как только звонят-сразу играет тема).А с большими часами-покопайся в нете,там найдешь.Я находил,но не помню адрес...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснил мой товарищ с Донецка: тел. не виснит,аккумулятор дольше держит,в режиме вызова нет задержки мелодии(т.е. как только звонят-сразу играет тема).А с большими часами-покопайся в нете,там найдешь.Я находил,но не помню адрес...

да заставок с большими часами то валом и практически все они работают, вот только при отключении подсветки отключается полностью и сам экран и как с этим бороться не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите а видео выход возможно реализовать на данном телефоне? Может при помощи какой нибудь программы? А то очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите а видео выход возможно реализовать на данном телефоне? Может при помощи какой нибудь программы? А то очень нужен.

 

А у тебя есть кабель?Там 3 тюльпана красный,белый,желтый...

Изменено пользователем ZUBA-BA

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть кабель?Там 3 тюльпана красный,белый,желтый...

Я думаю кабель подойдет от G800/G600, можно владельцев напряч, чтоб фотографию разъема прислали. Сам бы спаял. Я пытался попросить,но просьба осталась без ответа.:idea:

Но так думаю без специальной программы работать не будет((. Возможно с s60 nokia девайсов как то слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантаст,тут дело в том,что я сам хотел найти кабель к 400-му,но его нигде нет...А спросил потому,что у кента была 6233-и у него был такой кабель,все ишло без обеспечения...Ты попробуй достать,всунуть в телек,а потом отпишись-тогда будем думать...Мне самому интдресно!Но я думаю должно пойти

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите ---а можно с копма через телефон отправлять факсы? полазил порылся--теоретически можно--а вот практически не получается. help/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантаст,тут дело в том,что я сам хотел найти кабель к 400-му,но его нигде нет...А спросил потому,что у кента была 6233-и у него был такой кабель,все ишло без обеспечения...Ты попробуй достать,всунуть в телек,а потом отпишись-тогда будем думать...Мне самому интдресно!Но я думаю должно пойти

То то и оно, по магазинам вчера прошелся нет такого кабеля в свободной продаже:) только с телефонами. Надо просить схему может у кого есть

 

кстати, а зачем на разъеме гарнитуры 8 ножек задействовано?????

Изменено пользователем фантаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на зарядку-там 4,т.е.2 на +,2 на -.Скорей всего 4 на уши,а 4 на кнопку...А на юэсби другие дорожки...Я тоже лазил по магазинам-ноль...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-то громкость сделать выше?

 

и..... Смотрел тему... ничего нет интересного :\

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Проблема такая - тел. i400( купил позавчера) не могу поставить на комп Samsung_PC_Studio__7 .Cначала прсил удалить

Nokia PC_Studio - удалил. Теперь выдает вот это "The version of PC Connectivity Solution already installed on this computer is

never than the one you are trying to install. Installation will not continue."

Я в англицком полный профан и как следствие не понимаю че он от меня хочет.

Люди добрые помогите Пожалуйста!!!

Lex-x.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lex-x,

 

ИМХО, в реестре гдето остались записи о pc_studio

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример программа

RegCleaner

В ней исчешь PC_Sturdio

 

 

Посмотри может осталась папка в "Program Files"

 

ПОВТОРЯЮСЬ ЭТО ЛИШЬ ИМХО!

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил RegCleaner, все подчистил - по прежнему не хочет ставиться Samsung PC Studio7.

В конце установки :

 

" The version of PC Connectivity Solution already installed on this computer is

never than the one you are trying to install. Installation will not continue."

 

Подскажите как побороть.

Lex-x.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...