Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Когда купил тело бала прошивка I400XEGJ2. С помощью HelloCarbide_didiala.sis разблокировал смарт. Ставились любые проги!!! :lol: Вчера дёрнул чёрт прошить тело I400XEGK3. Всё удалось, но теперь то всё надо ставить заново! Но карбидом системные папки открываются (причём только до перегрузки!), а вот проги - практически никакая не становится!!! :x:) Только free...

Может кто подскажет что делать?!! Или на старую прошивку вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил тело бала прошивка I400XEGJ2. С помощью HelloCarbide_didiala.sis разблокировал смарт. Ставились любые проги!!! :lol: Вчера дёрнул чёрт прошить тело I400XEGK3. Всё удалось, но теперь то всё надо ставить заново! Но карбидом системные папки открываются (причём только до перегрузки!), а вот проги - практически никакая не становится!!! :x:) Только free...

Может кто подскажет что делать?!! Или на старую прошивку вернуться?

Все же и так понятно после того как откроешь полный доступ закинь с помощью x-plore с папку c|sys/bin файл installserver.exe. P.S. смотри 3-ю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил тело бала прошивка I400XEGJ2. С помощью HelloCarbide_didiala.sis разблокировал смарт. Ставились любые проги!!! :lol: Вчера дёрнул чёрт прошить тело I400XEGK3. Всё удалось, но теперь то всё надо ставить заново! Но карбидом системные папки открываются (причём только до перегрузки!), а вот проги - практически никакая не становится!!! :28::x Только free...

Может кто подскажет что делать?!! Или на старую прошивку вернуться?

 

Простите - протупил!!! :an: Не тот файл installserver.exe ставил! Теперь всё ОК!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята,я прошил фсе таки себе трубу пол часа назад...С помощью англ.мануала...Все з..бись!!! :al: Кому нужна помощь-обращайтесь!Это 5мин.дела...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку темы, инструкцию прошивки на русском, спасибо: ukrfish.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята,я прошил фсе таки себе трубу пол часа назад...С помощью англ.мануала...Все з..бись!!! :) Кому нужна помощь-обращайтесь!Это 5мин.дела...

 

Какие нибудь изменения заметил после прошивки? Я что-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нибудь изменения заметил после прошивки? Я что-то не очень...

Я тоже пока не заметил.Вот батарею ганяю,мож держит дольше...А у тебя дата прошивки когда стойт?Если *#0000# нажать?

 

тут еще такая проблемка-кто нибудь пробовал увеличить звук?через .txt файлы?

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUBA-BA,

т.е. ты хочешь сказать что на J2 громкость больше?!

и почему сразу .txt файлы?

колись))) :59:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>ZUBA-BA</b>,

т.е. ты хочешь сказать что на J2 громкость больше?!

и почему сразу .txt файлы?

колись)))

Нет,как помне звук одинаковый!А .txt файлы есть на диске Z: ...Ребята с параллельного форума мне скинули один интересный архив-i550.Там оказывается есть папка Gain.И в этой папке можно изменять громкость...А у нас такого нет...Поэтому я и спрашиваю...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUBA-BA,

даже если у нас он был нам надо было б поиметь достук к этому диску...

Хотя есть ROM Patcher

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>ZUBA-BA</b>,

даже если у нас он был нам надо было б поиметь достук к этому диску...

Хотя есть ROM Patcher

В этой папке есть пять файлов.У нас тоже есть такие файлы,но их больше.Если бы разобраться-можно звук повысить. Z:/system/data/acdn

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Как сделать так чтоб в текстовых документак кирилица отображалась коректно, а не какими-то иероглифами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Как сделать так чтоб в текстовых документак кирилица отображалась коректно, а не какими-то иероглифами?

Если ты говоришь о .txt файлах в стандартных заметках,то у меня тоже некоторые файлы с иероглифами...Советую открывать через x-plore.Оф.сайт lonelycatgames.com

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь о .txt файлах в стандартных заметках,то у меня тоже некоторые файлы с иероглифами...Советую открывать через x-plore.Оф.сайт lonelycatgames.com

Через x-plore ТХТ всё-равно с иероглифами. А вот док-файлы нормально открываются везде!

А не может быть проблема со шрифтами в пошивке К3? Я не уверен, но по моему на прошивке J2 у меня русский читался в ТХТ-шниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через x-plore ТХТ всё-равно с иероглифами. А вот док-файлы нормально открываются везде!

А не может быть проблема со шрифтами в пошивке К3? Я не уверен, но по моему на прошивке J2 у меня русский читался в ТХТ-шниках!

Нет,дело не в прошивке.Я сам шился с j2 на k3.В насройке x-plore поставь кодировку на windows-1251 (cyrillic) и отпишись.

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,дело не в прошивке.Я сам шился с j2 на k3.В насройке x-plore поставь кодировку на windows-1251 (cyrillic) и отпишись.

Спасибо огромное! Плохо что в настройках Симбы нет такой возможности!

У меня возникла еще одна проблема: не могу удалить темы установленые в память телефона (с карты памяти то без проблем)! Забил почти всю память темами незнавши что будут такие трудности!

Всё, с темами разобрался. Нашел как их грохнуть!

Теперь остаётся только громкости добавить телу и всё будет на 5+!

Какие у кого достижения в этом плане?

На этот телефон нет секретных кодов или там скрытого инженерного меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытые кода есть,но ни один не открывает инженерное меню...На 450,550,560 есть-он открывает,та и со звуком там проще-спец.папка есть для этого...Если интересно зайди на соседнюю ветку-почитай

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока не заметил.Вот батарею ганяю,мож держит дольше...А у тебя дата прошивки когда стойт?Если *#0000# нажать?

 

тут еще такая проблемка-кто нибудь пробовал увеличить звук?через .txt файлы?

 

дата стоит 2007-11-27. Держит ли дольше не понял, но заряжается однозначно дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата стоит 2007-11-27. Держит ли дольше не понял, но заряжается однозначно дольше!

Аналогичная дата.А вот на счет батареи не понял-по моему даже быстрее садиться начала...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drosh80,если ты не будешь менять свой смарт-то попробуй убрать полоску над динамиками.Только аккуратно!Я думаю к концу года брать 550 и поэтому мне стремно-я ж на обмен хочу...Я читал,что с X700 такое делали очень многие,даже в журнале статья была!На 100% увеличивалась...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drosh80,если ты не будешь менять свой смарт-то попробуй убрать полоску над динамиками.Только аккуратно!Я думаю к концу года брать 550 и поэтому мне стремно-я ж на обмен хочу...Я читал,что с X700 такое делали очень многие,даже в журнале статья была!На 100% увеличивалась...

А путём изменения настроек никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drosh80,не знаю!Мож кто-то умный и придумает,но сейчас никак...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путём изменение настроек..

я заметил что если батарея разряжена смарт работает еще а его взять выключить то он уже не вкл))

а изменить я думаю чтоб выключалься телефон например не при 4% заряда батареи а при 1%...

 

ZUBA-BA,

можно узнать по точнее какая полоска :28: ?

Изменено пользователем mbv06

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади над динамиками расположена полоска,которая закрывает их пополам...Я за нее говорил,что если ее убрать-звук повысится...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пацаны, обязательно должен быть метод повышения громкости через смену настроек.

У меня это первый смарт и он у меня не больше недели, а до этого ваще были телефоны с наглухо закрытой файловой системой. Я пока привыкнуть не могу к нему, не то что копаться в системных файлах! Пусть он и не будет орать как Нокия N73, но запас у динамиков есть! А значит нужно использовать этот запас! Давайте попробуем че-нить придумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...