Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как воскресить Е330n


Cerg005

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые! У меня такая проблема: У знакомой тел. работал с одной сим-картой, на другие просил код. Она попросила меня прошить тел.(я до этого прошивал всего 1 раз LG). Это сейчас просидев в форуме несколько часов(и дней) я понемаю, что прошивать небыло надобности. Но суть не в этом. Я запустил sghfd066dev0221, слил как положено полный Dump, и залил прошивку E330NXEEI1.cla. Эфект оказался тот же - тел. просил код. тогда я в проге нажал на форматировать tfs, и залил E330NXEEI1.tfs, который шел в комплекте. И всё тел. после этого умер. При загрузке на нескольлко секунд поевляеться заставка ( звука и вибрации при этом нет), и экран тухнет. Я после этого и родной Dump заливал, и сохранённый перед этим родной tfs, ни что не помогает! Может дело в кабеле? У меня в компе он определился просто как USB Data Cable, на нем ещё есть надписи GPRS CABLE COM, и на самом проводе LL107286. Я прочитал, что програмно убить тел. практически невозможно. Может кто подскажет как воскресить Е330N?

 

P.S. Уважаемые Модераторы не удаляйте мой вопрос, я уже не знаю куда обратиться! Из двух тем меня уже "выгнали" осталось только свою тему создать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как воскресить Е330N?

по любому начинай отсюда: Дежурный набор мер по реанимации телефонов

кабель рекомендую Этот

надёжно - проверено

все сисолы "поднимал" через него :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Попробовал всё - ни что не помогает! Если не брать в расчёт кабель( который у нас достать у нас очень сложно, а через инет дорого, рядом Китай и такой тел. б/у стоит дешевле кабеля! Так что воскресить его для меня уже вопрос принципа.), что ещё можно предприняь? Может флешер поменять? Скачал SCP_Downloader_1.77beta, Оригинал для Е330 - он мой виртуальный (COM9), то бишь USB не видит. Дайте ссылку каким ещё можно попробовать чтоб не качать всё подряд. Кстате на моём кабеле скорость стоит самая минимальная -38400, если ставишь больше либо виснет, либо тайм аут, качать замучаешся ( неужеле всё таки кабель виноват?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... если дороговато кабель - а тел _азиоп , то можно и тел ... ап_стенку

или шнурок от утюга купить или от электробритвы и им пробовать законнектиЦа ... чё порожняки гонять здесь ?

---------------------------------

тебе нужен нормальный кабель и всё у тебя получится

где и как ты его будешь брать... решай сам

 

и такой тел. б/у стоит дешевле кабеля! Так что воскресить его для меня уже вопрос принципа

... если через "принцЫпЫ" идти - можешь и сам сВаять_шнурок :28:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...ost&p=23278

 

тема закрыта

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...