Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение модифицированных прошивок для Sgh-e200


emtec

Рекомендуемые сообщения

Попробуй зaлить оригинaльный тфс, a свeрху мод без формaтировaния.

уже пробовал, не помогает... может знаешь, есть еще какие сборки прошивок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пробовал, не помогает... может знаешь, есть еще какие сборки прошивок?

Дaвно готов мод с собствeнного зaводa, но бeз пaтчa, которого покa нeт, выклaдывaть нe буду. Кодaми нe бaловaлся? Формaтни и зaлeй чистую прошу, попробуй нa нeй, зaтeм всe остaльноe по рaздeльности и срaзу пробуй.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже пробовал, не помогает... может знаешь, есть еще какие сборки прошивок?

DevNul

Почитай мою проблему!!! :an: у меня кстати тоже не опера не ася не файловые менеджеры тогда не работали. А всё было из за того что нехватало некоторых файлов в tfs, я прошил стандартный tfs потом поверх мод и надо поставить галочку где Don't Auto NAND Format если на руском то Не Форматировать NAND... Кстати посмотри у тебя IMEI не сбит случайно т.е не нули там, может нечайно полностью тел форматнул, у меня и такое было.

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DevNul

Почитай мою проблему!!! :( у меня кстати тоже не опера не ася не файловые менеджеры тогда не работали. А всё было из за того что нехватало некоторых файлов в tfs, я прошил стандартный tfs потом поверх мод и надо поставить галочку где Don't Auto NAND Format если на руском то Не Форматировать NAND... Кстати посмотри у тебя IMEI не сбит случайно т.е не нули там, может нечайно полностью тел форматнул, у меня и такое было.

мдя к сожалению имеи сбит( вопрос в том, как его теперь выправить?? 2. Каких именно файлов у тебя не хватало в tfs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя к сожалению имеи сбит( вопрос в том, как его теперь выправить?? 2. Каких именно файлов у тебя не хватало в tfs?

не мог бы ты выложить те файлы которых не хватало,либо tfs отдельно? Подскижи плиз как на е200 сменить имеи, нашел сначала прогу одну, да там е200 нету потдержки(

Изменено пользователем DevNul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет файлов в tfs- прошей оригинал,а потом поверх ставь мой мод,без форматирования

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,спасибо,разобрался,вся трабла была в том, что я не перекинул файл _Policy,а в нем как раз и сейваются все настройки, ступил,согласен биг спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

emtec , можеш выложить менюшку с последний Модифицированные прошивки :)

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec , можеш выложить менюшку с последний Модифицированные прошивки :)

Ты имеешь ввиду неон?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят прошил свой телефон прошивкой E200XEGD6 теперь до меня не могут дозвонится подскажите как исправить. Очень надо :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Петрович,

черный список стоит?

Внимание!!!

По умолчанию установлено следующее:

Блокировать->Все вызовы

Вариант отбоя->Отклонить

Все читаем описание патчей!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER спасобо все разобрался с черным списком, теперь осталось разобратся с асей :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Залил прошивку которая самая первая из модифицированых, но теперь телефон не заходит в асю(в интернет заходит, настройки все проверял). Где-то в этой теме читал что была у кого-то такая проблема нехватало какого-то файла в TFS, помоему он назывался policy. А теперь вопросы:

1. Где взять этот файл

2. Куда его кинуть

3. Как слить отдельно TFS, BIN файлы( какой прогой)

4. Можно заливат чужой дамп, TFS или BIN файлы

 

P.S. Пробывал заливать старый дамп, а потом зайти в аську-незаходит, потом ставил галочку не форматировать NAND и залил опять эту модифиц. прошивку всё равно не заходит. И ещё когда залил свой старый дамп некоторые картинки остались от мод. прошивки - почему :ak:

 

 

Помогите пожалуйста, а то у меня днём и ночью эти вопросы из головы не выходят. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где взять этот файл

2. Куда его кинуть

Тут написано. И вообще, перечитай порядок установки проши.

3. Как слить отдельно TFS, BIN файлы( какой прогой)

Open SGHFD (Opensource флешер-дампер)

4. Можно заливат чужой дамп, TFS или BIN файлы

Можно, главное чтоб прошивка совпадала.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, а то у меня днём и ночью эти вопросы из головы не выходят. :roll:

Тебе всего лишь навсего нужно было поставить галочку при первой прошивке-ручное форматирование.Теперь тебе поможет либо новая прошивка стандартного tfs,либо скопировать через файлменеджер все недостающие системные файлы в папку ява

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё когда залил свой старый дамп некоторые картинки остались от мод. прошивки - почему :roll:

Из твоих слов я понял что CLA ты залил родной, а TFS остался модифицированный. Ведь в TFS тоже есть некоторые картинки, поэтому они и остались. Залей родной TFS и всё встанет на свои места :bx:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из твоих слов я понял что CLA ты залил родной, а TFS остался модифицированный. Ведь в TFS тоже есть некоторые картинки, поэтому они и остались. Залей родной TFS и всё встанет на свои места :(

А где сейчас взять родной TFS Ведь у меня только есть дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shark KT,

Тут:

http://firmware.sgh.ru/

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

coruto,

Пост буквально перед твоим

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coruto,

Файлы запакованы в zip архив, через загрузчик можешь выдернуть именно то что тебе надо.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coruto,

Файлы запакованы в zip архив, через загрузчик можешь выдернуть именно то что тебе надо.

НЕ скачивая все 27мб?, это как?

E200+2Gb Transend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...