Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j210


Рекомендуемые сообщения

как нть нельзя перепрошить j210 не включая телефон

именно в выключенном состоянии он и прошивается, но для этого нужен специальный прошивочный кабель...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно купить http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mid,34/vmcchk,1

Сделать самому трудно будет,но посмотри Темы http://OldPh.one/index.php?showforum=1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, порошу совета - чем сделать бэкап контактов, чтобы потом в случае глюка или покупки новой мобилы залить поновой? Пробовал аутлуком а он че-то в себя заливает и непонятно куда он это сохраняет, я имею ввиду сам файл, просмотреть телефоны могу а сохранить нет. Или в эксель экспорт там вообще все криво отображает. Ай нид хэлп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, порошу совета - чем сделать бэкап контактов, чтобы потом в случае глюка или покупки новой мобилы залить поновой? Пробовал аутлуком а он че-то в себя заливает и непонятно куда он это сохраняет, я имею ввиду сам файл, просмотреть телефоны могу а сохранить нет. Или в эксель экспорт там вообще все криво отображает. Ай нид хэлп!!!

Я недавно столкнулся с подобной проблемой, и тоже аутглюк криво синхронизировал... Зато контакты, слитые через Bluetooth, встали потом куда надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какую прогу сливал?

Я ж те написал - по Bluetooth, безо всяких прог, слил на ноут все контакты, а потом обратно также по Bluetooth залил с ноута обратно в тел - вот и всё.

 

 

revenger,

можно сохранить контакты в виде vcf-файлов из телефонной книги в мои файлы, а потом перекинуть эти файлы на комп любым способом...

Вот именно в этом формате и сливаются контакты на комп напрямую через Bluetooth.

 

 

Чет мой ноутбуковский блютус не принимает контакт телефон выкидывает "сбой при подключении".

Ну это уже проблема взаимодействия твоих Bluetooth-устройств, такого быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж те написал - по Bluetooth, безо всяких прог, слил на ноут все контакты, а потом обратно также по Bluetooth залил с ноута обратно в тел - вот и всё.

Чет мой ноутбуковский блютус не принимает контакт телефон выкидывает "сбой при подключении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revenger,

можно сохранить контакты в виде vcf-файлов из телефонной книги в мои файлы, а потом перекинуть эти файлы на комп любым способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, дислей глюкнул, ничего не показывает, мигает при звонках. Помогите в комбинациях клавиш , чтобы добратся до: будильника, плеера, мелодий звонка :tease: выручите у кого минутка свободная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для будильника

меню(верхняя левая) затем ноль здесь список будильников

давишь на джойстик входишь в будильник если он отключен сразу окажешься на второй строке включения выключения будильника исли двинешь в низ следуящая строка время установки будильника ниже тип сигнала и ещё ниже мелодия . ещё вниз громкость ещё ниже установка по дням недели помоему хватит про будильник

 

плеер

джойстик в бок здесь список такой:

последний

все

последние файлы

популярные файлы

исполнители

жанры

альбомы

композиторы

подкасты

список воспроизведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoha_Sol,

как в мелодии зайти? в каком меню выбирать чтоб на звонок поставить? как громкость увеличить? напиши комбинацию клавиш пожалуйста: например 3-5-1, 5-3-2-2 и т.д или в аську напиши 597111005, я тут новичек личку не отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoha_Sol,

как в мелодии зайти? в каком меню выбирать чтоб на звонок поставить? как громкость увеличить? напиши комбинацию клавиш пожалуйста: например 3-5-1, 5-3-2-2 и т.д или в аську напиши 597111005, я тут новичек личку не отправляет

Мелодии- 6-3-1 ет мелодии которые в памяте телефона,6-2-2 ет на карту памяти.

Громкость мелодий 9-4-1 ,потом 2 раза джойстиком вниз

Будильник 7-1 (3 будильникаи автом.режым) джойтик нажать ,дальше вправо включить будильник,потом раз вниз,водим времья,еще 2 раза,ставим мелодию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revenger,

можно сохранить контакты в виде vcf-файлов из телефонной книги в мои файлы, а потом перекинуть эти файлы на комп любым способом...

Слушай так там в опциях только сообщением, мыло, блютус, как отправить в мои файлы?

И еще !народ! душу продам за конвертор vnt в txt!!! Знаю на форуме есть но наоборот. У меня 64 напоминания, перепечатывать их вручную - МРАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revenger, попробуй синхронизировать телефон с помощью New PC Studio 1.1.2 ID3 ;)

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый всем день!

Так уж получилось, что убил джойстик и частично цифровую клаву в этом телефоне. В телефонной книге осталось несколько важных номеров. Хочу их как-то вытащить.

Включить телефон с симкой не получится (пароль телефона не смогу ввести), а без сим PCStudio его не видит. Или должен видеть?

Еще вытащил из TFS через прошивочный кабель файлик user_pb.a, полагаю именно в нем контакты лежат. Чем его открыть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scuder,

ипром сливай - там контакты...

этой прогой пробуй посмотреть: http://OldPh.one/index.php?showtopic=26819

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, Огромное спасибо!!!

Как все оказалось просто. Тока добавил в конфиг вьювера строчку с J210 и вуаля - все контакты в Excel!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВiT@МиН 163RUS

Неси в СЦ (Ремонт телефонов) .Ну якщо руки не кривие ,то разобрать и посмотреть что можно сделать и потом сюда в тему http://OldPh.one/index.php?showforum=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех!

 

Может кому-то не трудно было бы выложить полностью всю прошивку J210 с уже установленными патчами, для флешера OneNAND_Downloader_v1.4_for_PNX5230(tfs4_v1.6) ? Заранее очень благодарен.

Изменено пользователем Wicked_CAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помогите пожалуйста, инструкция по прошивке от d900 подойдет? Шить SGHFD?

Изменено пользователем WinSSLioN

С уважением, Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...