Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j210


Рекомендуемые сообщения

Уже месяц (после смены мобильного оператора в отпуске, сейчас - снова на старом) Опера Мини 2.4 отказывается запоминать что-либо после закрытия. Настройки, закладки, куки - все слетает, и новая сессия представляет совершенно "голую" Оперу. Пользуюсь файлом с экспортированными настройками, но это - не выход. Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу передавать файлы размером более 2 мб по блютузу, пишет - сбой связи. Два аппарата и один и тотже глюк. не подскажите в чем проблема? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите в чем проблема?

Скорее всего проблема в самом аппарате, и вполне возможно, дело может быть в прошивке.

P.S. для начала проверь, есть ли свободное место в телефоне, чтоб принять файл такого размера.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в самом аппарате, и вполне возможно, дело может быть в прошивке.

P.S. для начала проверь, есть ли свободное место в телефоне, чтоб принять файл такого размера.

 

 

Нет аппарата 2- у меня и жены, а прошивка разная,тк я свой перепрошивал, а у жены-со дня покупки в магазине. Не передают оба длинные файлы на другие телефоны. Раньше все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу заставку которая установлена в этом тефоне - 'Кремль'. Где и как можно её скачать. И чтоб она подходила и к другим телефонам. ОЧЕНЬ нужно, хочется - вопщем каприз ребёнка, а как ребёнку отказать? Вот и ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно на свой пост получить ответ, но огорчает то что я так и не узнала тот это кремль или нет фаил не хочет открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДженниЛуиза,

ну правильно, не многие телефоны поддерживаю флеш...

 

а кремль тот, можете убедиться в этом, открыв, например, флешку браузером на компе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДженниЛуиза,

ну правильно, не многие телефоны поддерживаю флеш...

 

а кремль тот, можете убедиться в этом, открыв, например, флешку браузером на компе... :)

с большим удовольствием открыла бы на компе... еслиб имелся сей 'зверь'.

А как можно потом установить эту функцию на нокиа

Просто 11месяцев была счастливым обладателем 210 но 'болезнь' 210 это джойстик да и клавиши 2,5,8,0 отнесла в сервис сказали заводской брак. После стала обладателем нокиа, но самсунговская фишка Living World нам с ребенком очень понравилась. А вот на нокиа 'тютю' птичек и звездочек феерверка и летающих самолетов вот :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

НЕ давно сломался джостик и клавиши:2,5,8 и громкость-,

Что мне сделать?

 

1. Купить новый джойстик(мне обошелся в 100руб)

2. Прежде чем паять изучай вот этот топик, там всё четко написано и с картинками ;)

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди плиз подскажите что делать. Мой телефон выключился и не включается, когда на зарядку ставлю он начинает нагреваться не показывая никаких жизненных признаков. Я попробовал зарядить батарейку на прямую(проволками) она заряжается, а когда ее в телефон ставлю телефон начинает нагреваться также не показывая никаких признаков жизни.

Помогите пожалуйста подскажите что нибудь((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди плиз подскажите что делать. Мой телефон выключился и не включается, когда на зарядку ставлю он начинает нагреваться не показывая никаких жизненных признаков. Я попробовал зарядить батарейку на прямую(проволками) она заряжается, а когда ее в телефон ставлю телефон начинает нагреваться также не показывая никаких признаков жизни.

Помогите пожалуйста подскажите что нибудь((( :(

1) Посмотрите внимательно! Может где корозия, в основном потребления появляется при попадания влаги. Обратить внимание на КП и разъём.

2) Включаем в цепь питания телефона миллиамперметр. Смотрим потребляемый ток. В выключенном состоянии телефон потребляет ток примерно 5 мА. (контролер питания и процессор). При нажатии на кнопку «Вкл.» ток должен увеличится до 100-200 мА. При отпускании кнопки он не должен уменьшатся. Если ток увеличивается только при нажатой кнопке, а при отпускании вновь возвращается до 5 -10 мА, то неисправен контроллер питания. ...Если Телефон не включается - и при нажатии на кнопку потребление равно 30 мА или чуть выше, тогда скорее всего телефон требует перепрошивки. Если потребление 20 мА или ниже, то вероятно дефектна микросхема flash-памяти и требует замены с последующей прошивкой...

3) Если после воды меняй менеджер питания IC-POWER SUPERVISOR CF50611 имеющий Part Namber 1203-004382

которые можно встретить в E200/ E200B/ E250/ E250D/ E480/ E590/ E740/ E830/ D880/ D900i/ F110/ F250/ G600/ J210/ L310/ L600/ M610

  • Like 1

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нет .Нельза .

Прошывть вот таким http://sotaland.net/shop/UID_2143.html

Изменено пользователем alexwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет .Нельза .

Прошывть вот таким http://sotaland.net/shop/UID_2143.html

Блин, жалко! А то на один раз прошить покупать кабель на 200 грн как-то не хочется :)

 

А как можно на карте памяти убрать стандартные папки "Images, Videos, Musics и т.д."?????

А то они уже достали. через комп удаляю а они опять появляются. Можно их убрать без прошивочного шнура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно их убрать без прошивочного шнура?

Нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему с Samsung SGH-J210 - аппарат самопроизвольной включился (загорелась подсветка), на экране появилось какое то движение и слово Интернет (рассказываю со слов :(), телефон отключили, а после включения и проверки баланса со счета исчезли 200р - может быть такой вариант что какой-то вирус или установленная программа полезли в сеть и начали скачивать что-то за деньги?

Я попытался заблокировать Интернет, но не могу найти в настройках такого пункта, скачал инструкцию пользователя там тоже не нашел, пока что заблокировал все игры в телефоне (в них есть функция "блокировать"), и сменил профиль доступа в интернет на "профиль 4" - по идее он без настроек, выходить в сеть не должен, всего профилей 5

mts wap

beeline wap

megafon wap

профиль 4

профиль 5

 

Вопрос:

1) можно ли заблокировать интернет и как это сделать?

2) какие программы могут такое сделать - игры или вирус? и как это определить и заблокировать/удалить их? Лучше все-таки заблокировать, потому что телефон служебный.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ужас какой )) .На обичных телефонах вирусов быть не может..

Прям мистика какаято ..)) :107: Ну сменил профиль да и все..Интернета нету.и он больше не полезет в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Установил патч "Подсветка в Java". Экран гаснет, но при включении подсветки появляются артефакты.  Посмотрел патч для телефона D880XEHG2 "Подсветка в JAVA v.2.01", где программист f2065 исправил появление артефактов. Пробовал сделать патч для J210, по аналогии с D880, но телефон перезагружается. Не могу точно установить, какой кусок кода относится к исправлению появления артефактов. Можете ли подсказать, если есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сделать патч для J210, по аналогии с D880, но телефон перезагружается.

Вообще оригинал был на 780, на 880 его кто-то переносил.

Показывай что за код ты перенёс. Там помнится asm, а не MCC надо. Т.е. в HEX-редакторе это не перенести.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю патч по подсветке в Java.

А где asm-файл из которого это скомпилировано? Без асма сложно (точнее слишком долго) смотреть что там не правильно…

Так навскидку - offset="0xC27190" = 0x20C27190 - это у тебя запись в таблицу языковых ресурсов для мастерпатча. Но в мастерпатче J210XEHG1 таблица для lk_get_my_text лежит начиная с 0x20C27200, плюс надо согласовать этот адрес со всеми другими патчами которые так же используют lk_get_my_text из мастерпатча.

 

И в патче надо указывать .require 71BDD8B5 - чтобы ресман сразу указывал на необходимость мастерпатча.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где asm-файл из которого это скомпилировано? Без асма сложно (точнее слишком долго) смотреть что там не правильно…

Так навскидку - offset="0xC27190" = 0x20C27190 - это у тебя запись в таблицу языковых ресурсов для мастерпатча. Но в мастерпатче J210XEHG1 таблица для lk_get_my_text лежит начиная с 0x20C27200, плюс надо согласовать этот адрес со всеми другими патчами которые так же используют lk_get_my_text из мастерпатча.

 

И в патче надо указывать .require 71BDD8B5 - чтобы ресман сразу указывал на необходимость мастерпатча.

ASM к сожалению нет, все делал вручную. В NewShotCuts_J210.asm адрес lk_get_my_text - 0x20C26EA0 (BC*4= 2F0). А также адреса, которые использует этот патч  LoadCFG 0x20C26E00, FreeCFG 0x20C26E5C, SaveCFG 0x20C26E36. Может ошибка в исходнике патча Быстрый доступ NewShotCuts_J210.asm (http://oldph.one/topic/42512-ishodniki-patchej/?hl=исходники+патчей), откуда я брал эти адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASM к сожалению нет, все делал вручную.

Надо делать asm, и заново компилировать.

Там ещё надо учесть что одни и те же функции в разных прошивках имеют разные коды аргументов. Надо сравнивать с какими R0…R3,[sP…SPn] вызываются аналогичные BL в обоих прошивках.

 

В NewShotCuts_J210.asm адрес lk_get_my_text - 0x20C26EA0 (BC*4= 2F0).

У него ещё таблица есть - My_Lang_Tab, и у тебя её адрес неправильный.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...