Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j210


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Положил я глаз на J210. НО...

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в J210 использовать кнопку на проводной гарнитуре для переключения FM станций или треков в MP3-плеере? может есть какие-то патчи? возможно ли такое в какой-либо другой модели Samsunga? Nokia, например, это поддерживает и пользоваться этим очень удобно! Кстати, не знаете ли, кроме Нокии еще какой-либо производитель поддерживает такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taras9, да, это реализуется патчем. на других моделях уже реализовано, значит реально и на этом

  • Like 2

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taras9, да, это реализуется патчем. на других моделях уже реализовано, значит реально и на этом

 

Спасибо! побегу в магазин :67: с патчами потом, возможно, разберемся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо пытался поставить на него Mail.RU Агент ? Совершенно не желает соединяться с интернетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо пытался поставить на него Mail.RU Агент ? Совершенно не желает соединяться с интернетом

Зайди в папку игры-опции-настройка сети-и напиши там APN(для мегафона например internet),мне кажется должно помочь

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteBarsik, хм... не может быть!? Ты оф версию пробуешь? 2.1? :(

начал с 2.0 потом зашел на ВАП маил.ру ... ну они конечно сказали что "извиняйте... не могем опредетектить вашу модель...загрузите то что есть..."

Но ни в первом .. ни во втором случае соединения нет... в правом верхнем углу горит красный значек "E" а прогресс подключения к серверу замирает на самой первой стадии...

Что там и где сделать надо? помогите пожалста

Изменено пользователем WhiteBarsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К преимуществам телефона (может кому интересно будет). За счет довольно больших, широких и выпуклых клавиш - им удобно пользоваться не снимая перчаток. Тем кто работает целый день на улице - может оказаться ОЧЕНЬ полезным. :( Жаль только, что пока нельзя в нем темы редактировать и загружать свои... :dash:

Изменено пользователем Krolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в папку игры-опции-настройка сети-и напиши там APN(для мегафона например internet),мне кажется должно помочь

С этого места поподробнее.... что за папка... где она...

может быть я просто не врубаюсь? Или вы подразумевали настройки телефона-> приложения -> Java-приложения ? Это?

 

И ещё один момент... о котором я уже говорил.

Все мои знакомые отмечают что звук моего голоса слышится теперь очень глухо... ну например по сравнению с той же Nokia 3310. У всех плохой звук наблюдается? Или только у меня подобный артефакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее.... что за папка... где она...

Зайди в Java-приложения - Опции - Настройки сети, и там нужно прописать Точку доступа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил у себя другую проблему - на java-приложениях телефон зависает до перезагрузки. Происходит довольно часто, в основном когда запускаю программу и открываю настройку приложения (Jimm, MIP, Opera-mini)...

Та же проблема у меня была на старом самсуне д830. Наверное из-за того, что активного содержимого в яве много, мозги у самсуня устают… Попробуй установить более раннюю версию. Например опера3 не виснет, в отличие от четвертой оперы. Или сделай настройки «полегче». На примере той же оперы, отключи специальные эффекты, качество картинок ниже сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасайте J210 стал глючить жутко.

Думает долго, работает не так как раньше, СМС написать не реально тормозит всё...

Без влешки та же беда. :ad:

Сам вылючается :59:

 

Может быть прошить?

Или сброс настроек?

Добрый доктерЪ

N(okia)INJA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor Lector, а какая версия прошивки стоит? Попробуй сделать *2767*3855# - полный сброс (с потерей контактов!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в Java-приложения - Опции - Настройки сети, и там нужно прописать Точку доступа :(

Гениально! Заработало!!! Спасибо!!!

 

Комментарий модератора Dimanchik
:59:

 

Гениально! Заработало!!! Спасибо!!!

 

:ad:

Новый момент: Transcend карта замечательно подружилась с телефоном.

Но новый вопрос: как включить T9 например при наборе того же сообщния в Java приложении? (то го же Агента)

И второй вопрос: работа с картой памяти через тот же PC Studio невозможна? То есть чтобы что-то послушать с карты я должен производить работу на стороннем адаптере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но новый вопрос: как включить T9 например при наборе того же сообщния в Java приложении? (то го же Агента)

Попробуй в настройках ввода смс переключиться в этот режим...

 

И второй вопрос: работа с картой памяти через тот же PC Studio невозможна? То есть чтобы что-то послушать с карты я должен производить работу на стороннем адаптере?

Посмотри что-то вроде Настройки - Телефон - Настройки USB - Запоминающее устойство :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в этом телефоне вспышка?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

плохо :-(. А я в прошивке нашел это слово, обрадовался.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в настройках ввода смс переключиться в этот режим...

Посмотри что-то вроде Настройки - Телефон - Настройки USB - Запоминающее устойство :)

Да. С картой все удачно прошло... а можно знатоков ещё помучать?

Тот же агент который замечательно запустился... теперь все вопросы к разработчику Агента? Или может быть вы знаете?

Найти Т9 я нашел... но в том же Агенте при создании нового сообщения по идее должен показывать выпадающий список с вариантами слов... не показывает...

и в списке сообщений внизу постоянно последнее сообщение закрывается некоей серой строкой с меню типа "действ... назад"

версия 2.1.8

 

Но это мелочи по сравнению с тем что для телефона не достать гарнитуру (!!!). В Питере абсолютно никакую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти Т9 я нашел... но в том же Агенте при создании нового сообщения по идее должен показывать выпадающий список с вариантами слов... не показывает..

На 0 попробуй выбирать варианты слов...

 

и в списке сообщений внизу постоянно последнее сообщение закрывается некоей серой строкой с меню типа "действ... назад"

версия 2.1.8

Это возможно что-то не так в настройках инткрфейса :)

 

Но это мелочи по сравнению с тем что для телефона не достать гарнитуру (!!!). В Питере абсолютно никакую...

Гарнитура обязана идти в комплекте!!! :) Ну раз у тебя ее нет, то ищи на новые модели, G600 и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но новый вопрос: как включить T9 например при наборе того же сообщния в Java приложении? (то го же Агента)

На звездочку меняется режим ввода. (по крайней мере в асе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Как и обещал :) купил себе J210. Первые впечатления - отлично за его стоимость, даже больше, чем отлично! Карточка Tanscend 2Gb стала без проблем.

 

Возникло несколько вопросов:

 

1. Не нашел как отключить звук включения-отключения блокировки клавиатуры и подтверждения в меню :bk: есть такая возможность?

2. Есть ли в природе аппараты с корпусом др. цвета (жена тоже такой хочет :51: )?

3. Почитал сообщения в этой ветке, часто говорят о патчах... а есть ли уже какие-нибудь ? меня особенно интересует патч на управление MP3 и FM нажатием кнопки гарнитуры. Прямо жизни без него нет :). Готов быть бетта-тестером (шнурка для прошивки, правда, пока нет, но это дело наживное).

4. Каким софтом пользуетесь для синхронизации телефонной книги? у меня вообще задача загнать в него все контакты с моего старого Siemens-а (есть файлик от SiMoCo, в формате типа csv), ручками очень печально столько вбивать :77:

5. Поддерживает ли карточки 4Gb, 8Gb, пробовал ли кто-нибудь?

 

Заранее спасибо за Ваши ответы-советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не нашел как отключить звук включения-отключения блокировки клавиатуры и подтверждения в меню есть такая возможность?

Изначально нет.. Нужен патч :51:

 

2. Есть ли в природе аппараты с корпусом др. цвета (жена тоже такой хочет )?

Порыскай в нете :)

 

3. Почитал сообщения в этой ветке, часто говорят о патчах... а есть ли уже какие-нибудь ? меня особенно интересует патч на управление MP3 и FM нажатием кнопки гарнитуры. Прямо жизни без него нет . Готов быть бетта-тестером (шнурка для прошивки, правда, пока нет, но это дело наживное).

Патчей пока нет.. Но ожидаются, это же Swift, значит они по-любому будут!!!

 

4. Каким софтом пользуетесь для синхронизации телефонной книги? у меня вообще задача загнать в него все контакты с моего старого Siemens-а (есть файлик от SiMoCo, в формате типа csv), ручками очень печально столько вбивать

PC Studio - стандарт :77: Такие форматы не прокатят для этой проги.. Так что придется ручками :bk:

 

5. Поддерживает ли карточки 4Gb, 8Gb, пробовал ли кто-нибудь?

Ну 8 вряд ли, а вот 4 вполне реально, но думаю не к чему такой объем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На звездочку меняется режим ввода. (по крайней мере в асе)

Да, мне уже посоветовали...но в Mail.RU Агенте почему-то выпадающее окно (которое мне было видно в написании простых сообщений) категорически появляться не хотело. И по прежнему есть глюки с оконным режимом...

 

Кстати.... вот что меня поразило: ОЧЕНЬ ОТМЕННО РАБОТАЕТ ПРИЕМНИК. нигде такого не видел. Выцарапал у продавцов гарнитуру, и наслаждался FM

 

На 0 попробуй выбирать варианты слов...

Это возможно что-то не так в настройках инткрфейса :bk:

Гарнитура обязана идти в комплекте!!! :) Ну раз у тебя ее нет, то ищи на новые модели, G600 и т.д. :77:

1. Гарнитура была получена.

2. На самом деле виртуально список вариантов наверное выдается... но просто сдается мне он не визуализируется... может какая ошибка в приложении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально нет.. Нужен патч :bk:

Патчей пока нет.. Но ожидаются, это же Swift, значит они по-любому будут!!!

будем ждать :17:

 

Ну 8 вряд ли, а вот 4 вполне реально, но думаю не к чему такой объем!?

как зачем? набросал туда mp3 и слушай целый месяц :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...