Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Spoiler

Смартфон Samsung SGH-i560

19772-31-01-08)1201795057_thumb.jpg

Samsung SGH-i560 является функциональным аналогом Samsung SGH-i550, но выполнен в форм-факторе слайдер.

Spoiler

[list][b]Общие [/b]
[*]Модель: 2007 г., октябрь 
[*]GSM 900/1800/1900 + 2100, UMTS
[*]Операционная система Symbian v9.2 S60 
[*]2.4" дисплей, выполненный по технологии TFT, имеет разрешение 240 x 320 точек 
[*]QVGA и способен отображать до 262,144 цветов 
[*]Аккумулятор Li-ion 1200 мАч
[*]Размеры 130 x 51 x 16 мм 
[b]Память[/b] 
[*]150 Мб встроенной памяти 
[*]Слот для карт памяти формата MicroSD (до 4 Гб) 
[b]Звонок, набор номера [/b]
[*]Виброзвонок
[*]Полифонические мелодии звонка, 64-тональная полифония 
[*]MP3 мелодии в качестве звонка 
[*]Видеотелефония
[b]SMS [/b]
[*]SMS, MMS, EMS, Email
[*]Предиктивный ввод текста Т9
[b]Камера[/b]
[*]Встроенная 3.2-Мпикс. камера
[*]Автофокус, вспышка 
[*]Фронтальная VGA-камера
[b]Мультимедиа[/b]
[*]Java MIDP 2.0
[*]FM-радио 
[b]Коммуникационные возможности[/b]
[*]HSDPA
[*]GPRS
[*]EDGE
[*]GPS
[*]USB 2.0
[*]Bluetooth 2.0 (A2DP)
[*]WAP 2.0
[*]Аудиоразъем 3.5 мм 
[*]Синхронизация с ПК 
[b]Органайзер и дополнительные функции[/b]
[*]Стандартные программы Symbian v9.2 S60 (Программное обеспечение Series 60 3rd Edition)
[/list]

Spoiler

Флэшер и драйвера

Apollo_4.21_and_Apollo_drivers_I450.rar

Spoiler

Последнюю версию NPS качаем отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно. Неплохой аппарат, удобный, лёгкий в управлении, хорошо держит связь.

Уж очень в нём тихо играет плеер через наушники - в метро почти не слышно. Хочу попробовать купить другие, но пока нет возможности.

И, как я понял, в работе с 3D Java игрушками он слабоват - тормозят многие.

 

Кстати, кто будет брать - не берите карту фирмы Novex. Я купил на 2 гига и через день пару раз её форматнул. После первого раза карта потеряла в объёме около 300 Mb, а после 2-го - почти 500!!! После 3-го форматирования, вроде, встало всё на свои места, но скоро поставил Garmin mobile XT, и встал он криво, пришлось форматнуть ещё раз (это всё на телефоне форматировал). В самом конце телефон завис - пришлось карту выдернуть, после чего она уже не читалась ни в телефоне, ни в кард-ридере. Писала ошибку, форматирование не доходило до конца.

Поехал в МВидео, там мне её на ноутбуке на Висте всё-таки отформатировали, она заработала. Приехал домой, стал кидать на неё песни (уже через кард-ридер). После 4-й песни произошла ошибка и карта уже окончательно сдохла!!!

Поехал опять в магазин, и на ноутбуке она не увиделась!

Хотели поменять на такую же, но я отказался. Тогда предложили Kingston (других не было). Вот эта, тьфу-тьфу, вроде нормально работает.

 

Если кто-нибудь знает сервисные коды или ещё какую-нибудь возможность поднять громкость, то буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666_shadow_666, ты пробуй родные приложения для симбы, как мной было замечено, работают они куда быстрей.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666_shadow_666, ты пробуй родные приложения для симбы, как мной было замечено, работают они куда быстрей.

Честно говоря, не понял, что ты имеешь ввиду.

Вот, откопал вчера на этом форуме код *#0206*8376263#, который позволяет вывести информацию о прошивке, IMEI и т.д. Если нажать 3 раза "назад", то попадёшь в главное сервисное меню, как я понял с кучей всяких опций и тестов. Там есть закладка "audio", но в ней я так и не смог ничего добиться (изменения параметров ни на что не влияют).

Зато, умудрился на время запороть телефон. Зашёл куда-то, где тест "umts" и "gsm". В итоге телефон перестал ловить сеть, и даже не пытался это сделать (просто "нет сети")!

Помог только софт-сброс настроек (с кодом 8 нулей).

Вот, такой вот опыт я приобрёл.

 

И, всё же, остаётся вопрос открытым - КАК ПОДНЯТЬ ГРОМКОСТЬ???

 

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понял, что ты имеешь ввиду.

Те, которые не jar, а sis

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провёл ещё один эксперимент с телефоном.

Нашёл где-то, что смарту можно сделать полный формат комбинацией включения телефона с зажатыми клавишами "посыла вызова", "3" и "*" (это для Нокий, видимо).

На Гнусмасе не прокатило.

Потом ещё где-то нашёл комбинацию "*"+"#"+кнопка "отбой" (тоже не прокатило).

Но зато, когда вместо отбоя нажал кнопку включения телефона, то на дисплее появилась надпись "CHECKLOG DUMP" (так, вроде) на синем "фоне смерти".

Полежал он так минут 15 у меня, ни на какие кнопки не реагирует... Ну, думаю, всё - сдох!!!

Ан-нет, батарейку передёрнул и всё ОК.

Вроде, всё осталось на прежнем месте.

Может, кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи побольше про аппарат. Как камера, чё в натуре без автофокуса? Как MP3 плеер, есть ли эквалайзер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи побольше про аппарат. Как камера, чё в натуре без автофокуса? Как MP3 плеер, есть ли эквалайзер?

Камера - так себе. На счёт автофокуса - не знаю, я ей вообще не пользуюсь (есть хороший цифровик). МП3 плеер простенький, никаких настроек нет, эквалайзер вырезан по сравнению с i550 и i450. Поставил себе OggPlayer и Jukebox. Правда, жук подглючивает постоянно.

А так, труба мне нравится.

Если что ещё - спрашивай, отвечу (быстрее, чем сейчас - у меня несколько дней не работал интернет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Купил неделю назад Nokia E65, первый в моей практике смарт и первый Nokia. Долго выбирал между I560 и E65. Так вот хотел спросить, нет ли подтормаживаний при манипуляциях с меню или каких либо тормозов. Просто пока есть возможность обменять в МВидео. Стоит ли? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Купил неделю назад Nokia E65, первый в моей практике смарт и первый Nokia. Долго выбирал между I560 и E65. Так вот хотел спросить, нет ли подтормаживаний при манипуляциях с меню или каких либо тормозов. Просто пока есть возможность обменять в МВидео. Стоит ли? Спасибо.

Дарофф.

Ну, не знаю, вроде ничего такого не замечал.

Минусы Самсунга: тихая громкость в наушниках (в метро почти не слышно), с приложениями всё хуже, чем на Нокии.

Камера хоть у меня 3.2, но она не лучше твоей.

Я б не менял.

Да, у тебя ж ещё и Wi-Fi есть, авось пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде пишут, что с фирменным усилителем в SAMSUNG, громкость выше чем у других телефонов. А ты говоришь, что ничего не слышно. Как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде пишут, что с фирменным усилителем в SAMSUNG, громкость выше чем у других телефонов. А ты говоришь, что ничего не слышно. Как понимать?

Что-то я ничего подобного ни где не встречал!!!

Откуда такая информация взялась (я перед покупкой прочёл много обзоров)???

А громкость в наушниках реально тихая и с Блютузом тоже (обычные наушники завтра хочу попробовать)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего подобного ни где не встречал!!!

Откуда такая информация взялась (я перед покупкой прочёл много обзоров)???

А громкость в наушниках реально тихая и с Блютузом тоже (обычные наушники завтра хочу попробовать)!!!

С сайта "smape.com". Хотя в других обзорах, действительно, ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

вопрос к владельцам SGH-i560

А как работает GPS в 560том? И ваще оно хоть у кого-то работает?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот телефон пойдёт программа проговаривание меню?

Если с сертификатом проблем не будет, то пойдёт, надо пробовать, Самсунги не все файлы пропускают даже если он “*.sisx”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

вопрос к владельцам SGH-i560

А как работает GPS в 560том? И ваще оно хоть у кого-то работает?

Заранее спасибо

 

нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь заставил работать на sgh-i560 Garmin Mobile XT? Как? Не хочет работать со встроенным гпс-приемником, хотя и видии его - пытаеца искать по блютузу ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрела Samsung SGH-I560, дизайн очень понравился. Но тут же возникли проблемы, при подключении к компьютеру через порт- USB, комп мой телефон не видет. В чём может быть проблема, настройки все тщательно проверила? Буду благодарна, если кто подскажет, как с этим бороться. Надо ли устанавливать драйвера? К тел. шли два диска, но драйверов там не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри внимательнее,дрова должны быть по любому,на том диске где пс студио,в авторане,после того как выберешь язык,потом должно высветиться меню "Установить ПС Студио" и "Драйвер USB"

Без дров комп его не увидет.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот телефон пойдёт программа проговаривание меню?

А разве на нем нет встроенного голосового управления по удержании клавишы "0"? :)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...