Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня тоже проблема с GPS поставил Garmin Mobile XT после поиска устройства говорит что оно не обнаружено, нажав иконку в верхнем левом углу там чётко сказано что подключение разрешено только к устройству GPS Garmin и как я понял то у нас не гармин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,как прошить i560

 

Программу для перепрошивки и USB драйвера берём Apollo_4.21_and_Drivers.zip

Прошивку берём ТУТ

Инструкцию берём firmware_upgrade_instruction.pdf

Комментарий модератора iSQUARD
Перезалил на форум для удобства :al:
Изменено пользователем iSQUARD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Помогите плз.

 

При разговоре я слышу всё прекрасно, но меня неслышно вообще или слышно с огромниешим искажением(похоже на то, когда телефон к колонкам подносишь - только это слышит мой собеседник.)

 

есть у кого соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня тоже проблема с GPS поставил Garmin Mobile XT после поиска устройства говорит что оно не обнаружено, нажав иконку в верхнем левом углу там чётко сказано что подключение разрешено только к устройству GPS Garmin и как я понял то у нас не гармин.

Значит ошибся в разлоке Garmin. Делай все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет! есть на i560 патч чтобы при закрытии слайда приложения не закрывались?

есть у кого нить манул по разборке этого тела?

ХоЧеШь БоЛьШеГо?

ШеВеЛи МоЗгАмИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню-настройки-телефон-вызов-закрытие телефона.Там поставишь что тебе нужно

  • Like 3

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно говоря, не понял, что ты имеешь ввиду.

Вот, откопал вчера на этом форуме код *#0206*8376263#, который позволяет вывести информацию о прошивке, IMEI и т.д. Если нажать 3 раза "назад", то попадёшь в главное сервисное меню, как я понял с кучей всяких опций и тестов. Там есть закладка "audio", но в ней я так и не смог ничего добиться (изменения параметров ни на что не влияют).

Зато, умудрился на время запороть телефон. Зашёл куда-то, где тест "umts" и "gsm". В итоге телефон перестал ловить сеть, и даже не пытался это сделать (просто "нет сети")!

Помог только софт-сброс настроек (с кодом 8 нулей).

Вот, такой вот опыт я приобрёл.

 

И, всё же, остаётся вопрос открытым - КАК ПОДНЯТЬ ГРОМКОСТЬ???

 

ПОМОГИТЕ!!!

Не вкурсе как збить этот код а то я его забыл нафиг!?Если сможешь помоги пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера - так себе. На счёт автофокуса - не знаю, я ей вообще не пользуюсь (есть хороший цифровик). МП3 плеер простенький, никаких настроек нет, эквалайзер вырезан по сравнению с i550 и i450. Поставил себе OggPlayer и Jukebox. Правда, жук подглючивает постоянно.

А так, труба мне нравится.

Если что ещё - спрашивай, отвечу (быстрее, чем сейчас - у меня несколько дней не работал интернет).

Не знаешь как сломать сим-лок?Если знаешь помоги плииз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeaWolf,по коду разблокировки смотри в личку!

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Помогите плз.

 

При разговоре я слышу всё прекрасно, но меня неслышно вообще или слышно с огромниешим искажением(похоже на то, когда телефон к колонкам подносишь - только это слышит мой собеседник.)

 

есть у кого соображения?

у ТЕБЯ РАЗГОВОРНЫЙ МИКРОФОН ОТХОДИТ ВОТ И ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это также может из-за сети зависит или механизма обработки сигнала. По идее должно самой пройти. У меня такие случаи бывали, я просто завершал звонок и перезванивал и все нормально становилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ктонить знает разницу между

XEHD1 и

XEGL2

 

плохо что видео не снимает 640х480

есть ли прога чтоб можно было заюзать вторую камеру? (зеркало не помешает :128: )

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал работать gps, с чем это может быть связанно?

ХоЧеШь БоЛьШеГо?

ШеВеЛи МоЗгАмИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал работать gps, с чем это может быть связанно?

В каких программах проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждали долго, не помогло((( форматировали, сбрасывали все настройки, результат 0(

ХоЧеШь БоЛьШеГо?

ШеВеЛи МоЗгАмИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждали долго, не помогло((( форматировали, сбрасывали все настройки, результат 0(

А какая прошивка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу между

XEHD1 и

XEGL2

прошилься.. в хд1 мне понравилась другая заставка вкл. и выкл.) памяти показалось больше 1-2мб (мб только и показалась) :)

пока так существенного не вижу, хотя когда была та прошивка не так сильно я и тел юзал , потому многое наверно не вижу :128: , а мб нету

____

 

а кстати заметил на прошивках.. в oxford, там слово fuck. Я лично офигел что самсунг допустить такое :ab:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошилься.. в хд1 мне понравилась другая заставка вкл. и выкл.) памяти показалось больше 1-2мб (мб только и показалась) :)

пока так существенного не вижу, хотя когда была та прошивка не так сильно я и тел юзал , потому многое наверно не вижу :128: , а мб нету

____

 

а кстати заметил на прошивках.. в oxford, там слово fuck. Я лично офигел что самсунг допустить такое :ab:

Радикальных изменений в новых версиях никогда не бывает, в них обычно исправляют недочеты прошлых весрий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я заметил и графу иногда меняют)

 

ну так что там насчет второй камеры мона заюзать без 3г*(:)

 

у наж симба 9,2..

 

вот с вики

В первом квартале 2006 появилась Symbian OS v9.2 с поддержкой Bluetooth 2.0 и OMA Device Management 1.2.

12 июля 2006 — официальная дата выхода следующей версии Symbian OS v9.3. Отличается поддержкой HSDPA и вьетнамского языка.

т.е. якобы 9,2 не поддержует HSDPA :\ .. Запутано кактО) наверно ачепятка

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я заметил и графу иногда меняют)

 

ну так что там насчет второй камеры мона заюзать без 3г*(:)

 

у наж симба 9,2..

 

вот с вики

 

т.е. якобы 9,2 не поддержует HSDPA :\ .. Запутано кактО) наверно ачепятка

А когда камеру включаешь, там нет пункта включить фронтальную камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

неа , нету(

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...