Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите какой аккумулятор стоит в 560 ? можно где то его купить или заменить чем то ?

В магазине, там где брал спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут магазин ,они там не знают где аккумулятор находиться. Я спрашиваю вобще кто нибудь видел где аккумуляторы к нему продаются или замена какая нибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми i450 операционка, у него и проц мошьнее и оперативы по больше,т.е работает быстрей.

мм, заходим в тему по i450 и видим

96Мб SDRAM

а у i560 ~ 128Мб, проц

Samsung i560 аппаратно совпадает со своим собратом i550, и немного отличается от младшей модели i450. Большинство S60 смартфонов компании (i520, i400, i550, i560, i570) построены на базе решения TI OMAP 2430, в то время как i450 использует OMAP 2431. В чем кроется различие? Только лишь в отсутствии в модели 2431 выделенного ускорителя 2D/3D графики

хоть он у нас не задействован!, все равно подумай что ты сказал!

54077-6-04-09)1239022376_thumb.jpg

Камера правда 2mp но думаю разници особо заметно не будет.

бывает и такое но не в этом случае :roll:

 

Ну да,на картинке он выглядит хуже чем i560,мне тоже не понравился и я тоже хотел взять 560,но как узнал что у него 1 динамик,то сразу передумал,конечно я его не слышал,но подозреваю что играет он тихо и хреново примерно как на E900.

1) у каждого свои требования к телефону, не все слушают через динамик музыку

2) не слышал я звук i450, но могу сказать что разница между i400 ( 2 динамика) и i560 (1 динамик) ощутима, i560 намного по громче

3) нене, с е900 сравнивать ненадо :60:

А по показателям 450 его делает и по частоте проца и оператывы больше,скорость 3G тоже больше.

смотрим выше^^

откуда такие сведенья что скорость 3G больше, поделись источником

 

Я взял себе 450,он меня полностью устраивает,и нет этих конченых сенсоров.

непойму, ты о чем? на i560 сенсоров нету.

 

Ну а вообще дело твоё,тебе выбирать,я просто высказал свое мнение.

твое мнение было б другое если:

Мой тебе совет,возьми i450

если б ты не был обладателем i450

Изменено пользователем mbv06

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Заметил странную особенность. В списках вызовов все звонки отображаются со знаком сотовый, при этом без разницы как этот номер записан в адресной книге. В нокиях значки соответствовали тому значку который был указан у конкртеного номера абонента. И в списке было видно звонок на сотовый или на домашний. А здесь почему то нет.

 

Это особенность симбы у самсунга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность симбы у самсунга?

походу так и естЬ

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нокиа бывают такие же глюки, но это если несколько ра3 записан один и тот же человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращаясь к теме передачи мелодии вызова в гарнитуру. Уже 2 раза было так, что при входящем звонке играет мелодия в гарнитуре, но при этом качество мелодии ужасное, и слышны стандартные звуки гарнитуры.

 

Чем объяснить этот прикол я не знаю:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращаясь к теме передачи мелодии вызова в гарнитуру. Уже 2 раза было так, что при входящем звонке играет мелодия в гарнитуре, но при этом качество мелодии ужасное, и слышны стандартные звуки гарнитуры.

 

Чем объяснить этот прикол я не знаю:59:

Похоже на проблему совместимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на проблему совместимости

Чего с чем? Известно что самсунг не умеет передавать мелодию вызова в гарнитуру. так у всех.У меня уже при 2-х вызовах в моногарнитуре была мелодия. В первый раз подумал, что показалось. во второй раз уверен что слышал.

 

Отсюда вопрос, если получилось 2 раза, то как сделать на постоянку:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще например не играет музыка в ушах, только на динамик идет (настройти не вижу.. )

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего с чем? Известно что самсунг не умеет передавать мелодию вызова в гарнитуру. так у всех.У меня уже при 2-х вызовах в моногарнитуре была мелодия. В первый раз подумал, что показалось. во второй раз уверен что слышал.

 

Отсюда вопрос, если получилось 2 раза, то как сделать на постоянку:)

 

Сейчас снова заиграла мелодия в гарнитуре. Самое интересное что из 3-х срабатыванимй контакты были из одной группы контактов с настроенной мелодией. Мелодия в mp3 как и все остальные, лежит на карте памяти вместе со всеми, но играет в ухо только она.

 

Становиться ооочень интересно почему так происходит.

 

Добавлю:

Через минут 15 после того как играла мелодия при звонке, был 1 звонок, мелодия в гарнитуре не играла. Сейчас пришло смс, звук смски был в гарнитуре.

 

Добавляю дальше. Еще 2 раза пришла смс и оба раза звук был в гарнитуре.

 

Начал экспериментировать:)

Позвонил себе с офисного, и мелодия заиграла в гарнитуре!!!! Мелодия другая, контакт не к группе, так что получается, что группы и конкретная мелодия не при чем. После этого сам позвонил с телефона гарнитура нормально работает. После этого исходящего звонка, гарнитура перестала играть, и при входящем только стандартный "тинь-тилинь" слышиться в ней. Как и почему так происходит непонятно.

 

Я перестаю что то понимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал предлагаться вариант соединения по USB, т.е. либо PC-Suite либо Передача данных и т.д. :) в чём может быть проблема? кстати, PC-Suite при соединении с компьютером запускается и позволяет через неё работать с мобильником, но другие варианты не доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при входе на закладку USB в меню Связь там две опции, так вот верхняя вообще пропала, т.е. прозрачной стала, а нижняя предлагает Запрос при подключении и у меня Да, но и при Нет ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спасет формат или прошивка смарта. Сначала попробуй первое, а потом, если не поможет прошивай смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивать не хотелось бы :) есть уже печальный опыт, да и работает аппарат нормально, только этот глюк с USB, а форматирование попробую

хотел спросить, комбинация "8" и "*" при выключенном аппарате даёт тот же эффект что и возврат с заводским (исходным) настройкам посредством опции меню? просто у меня что-то не принимает не 1234, не 12345, и пароль вроде не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматирование и сброс настроек разные вещи. При формате теряются данные с диска С (память смарта), в т.ч. контакты и смс. Можно сохранить все настройки с помощью программы Ghost, скачать которую можно в теме Приложения для Symbian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня вообще например не играет музыка в ушах, только на динамик идет (настройти не вижу.. )

просто черт возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! всё восстановилось :lol: уфф и прошивать не пришлось :)

с прошивкой вощще шляпа какая то,у меня ее даж запустить не получилось,все по порядку,согласно инструхе,дак ведь нет!!! запускается что то одно-либо модем либо пда хоть тресни,воевал воевал к черту все,хотел седло ему поправить,ведь вылетает паразит с завидной регулярностью прям стабильно раз а то и два в день вощще труба какая то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меню-настройки-телефон-вызов-закрытие телефона.Там поставишь что тебе нужно

Блин нет такого пункта меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...