Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Перезагрузка в смысле выключил включил не помогает, может как еще?

Ну да, вообще-то было пару раз и такое. Я вынимал флэшку и заново вставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на i560 такая проблема! Однажды я не подумав установил некую прграмму (название я уже не помню)! После чего на рабочем столе стандартно стоит какая-то тупая анимация, причем поверх всех фонов! И она показывается только когда функция "Акт. реж. ож." отключена! Но мне больше нравится без него!

Самостоятельно перепрошил - заставка осталась! Сделал жесткую перезагрузку и снова перепрошил - все равно стоит! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KCAHgEP,

флэшку форматни

 

Я флешку вынул! Снова жестко перезагрузил и перепрошил! Ситуация не изменилась! Хотя флэху я еще не вставлял :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

тоже этим кодом сеть запорол. скажи как назад всё вернул??? eeprom не помогает...

Цитата(666_shadow_666 @ 02.02.2008, 11:39) 

 

Честно говоря, не понял, что ты имеешь ввиду.

Вот, откопал вчера на этом форуме код *#0206*8376263#, который позволяет вывести информацию о прошивке, IMEI и т.д. Если нажать 3 раза "назад", то попадёшь в главное сервисное меню, как я понял с кучей всяких опций и тестов. Там есть закладка "audio", но в ней я так и не смог ничего добиться (изменения параметров ни на что не влияют).

Зато, умудрился на время запороть телефон. Зашёл куда-то, где тест "umts" и "gsm". В итоге телефон перестал ловить сеть, и даже не пытался это сделать (просто "нет сети")!

Помог только софт-сброс настроек (с кодом 8 нулей).

Вот, такой вот опыт я приобрёл.

 

И, всё же, остаётся вопрос открытым - КАК ПОДНЯТЬ ГРОМКОСТЬ???

 

ПОМОГИТЕ!!!

 

 

тоже этим кодом сеть запорол. скажи как назад всё вернул??? eeprom не помогает...

 

------

 

Такая же проблемка, формат ее не решает. Ребят, если есть мастера, подскажите, что в инженерном меню восстановить в настройках?

 

*#2263# - Выбор рабочей частоты телефона

 

 

P.S. пока помогает код на значении 900

связь есть, на метке gsm, как должно уходит в поиск сети..

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инженерном меню восстановить в настройках?

Вряд ли ты сейчас найдёшь специалиста с таким телефоном. Попробуй сделать полный сброс с меню телефона, не поможет, рискни с этим кодом: *2767*3855# - полный сброс (с потерей всего!)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...