Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с Е250 после прошивки


papapahan

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: телефон привезли из-за границы, в сервис-центре перевели на русский язык, сейчас стоит прошивка E250XEFL1. После этого телефон стал плохо держать сеть, быстро разряжается батарея. Вопрос: может это быть из-за какого-нибудь сбоя при перепрошивки телефона, или это совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы: телефон привезли из-за границы, в сервис-центре перевели на русский язык, сейчас стоит прошивка E250XEFL1. После этого телефон стал плохо держать сеть, быстро разряжается батарея. Вопрос: может это быть из-за какого-нибудь сбоя при перепрошивки телефона, или это совпадение?

 

А зачем тему создаешь? Зашел бы сюда и спросил=)

Сходи в сервис центр еще раз и спроси=) Думаю вполне может быть такое от прошивки, правда странно, что в сервис центре прошили так нехорошо))

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тему создаешь? Зашел бы сюда и спросил=)

Сходи в сервис центр еще раз и спроси=) Думаю вполне может быть такое от прошивки, правда странно, что в сервис центре прошили так нехорошо))

 

В том то и дело, что в сервис центре говорят, что от прошивки такого быть не может. Но неофициально я узнал, что при прошивки моего телефона у них были большие проблемы: постоянно проподала связь телефона с компом. В результате они его шили 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papapahan, Тут не экстарасенсы...однозначно не ответить,можем токо предположения строить.Мое предположение-тебе влили фулл с последующим восстановлением IMEI(еси его вообще восстановили ;) ,проверь *#06# и сравни с тем,что под аккумом записан),и влитый EEPROM не соответствует твоей комплектации железа,в частности по калибровке аккума.Разбирайся с СЦ...или пробуй находить и прошивать EEPROM для другой версии железа,но тогда у тя встанет проблема с восстановлением IMEI...Короче СЦ,хотя спецы там у вас похоже еще те... :(

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...