Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Java_in_x700


Рекомендуемые сообщения

Короче как по инкструкции делаю появляеться клоун и фигак "нет игр для загрузки" выкидывает в меню явы(не то меня которое при #*5737425# появляеться) и всё как не пробывал хрен и на другом компе пробывал и всё по началу даже в бубен бил.. не хочет.. мне вообще интерсно это как-нить лечиться без прошивки?

PS НЕ_прошивал и вообще НИ_чего не делал! как сразу купил такс разу сюда всё скачал и уже неделю долблюсь с ним "нет игр для загрузки" :)

 

вооо теперб просто стал перезагружаться при попытки что либо залить :cf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё делал по инструкции и яву настраивал и все дрова ставил и по новой ставил и на другом компе ваще всё начинал с нуля по пунктам мле... вчера плюнул закачал одну игруху через вап.. так терь просто тупо сразу перезапускаеться как нажимаю на закачку в меню явы... у меня ваще с роду такого не было с телефонами всё делалось шилось на раз.. а тут засада даже долбаную яву залить не могу....ыыыыыы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё делал по инструкции и яву настраивал и все дрова ставил и по новой ставил и на другом компе ваще всё начинал с нуля по пунктам мле... вчера плюнул закачал одну игруху через вап.. так терь просто тупо сразу перезапускаеться как нажимаю на закачку в меню явы... у меня ваще с роду такого не было с телефонами всё делалось шилось на раз.. а тут засада даже долбаную яву залить не могу....ыыыыыы :(

Тогда перепрошивай :) или просто форматни и залей новый ТFS :an:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ блин терь ищи кабель, шить всё и долбать его до тех пор пока он на щелчёк включаться будет...мля 5 тел в руках были чё хотел то творил... а тут купил себе новенький...зараза даже бубен не помог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое бывает после перепрошивки.. но почему то не всегда.. в последнее время такого не было... я обычно через даунлодер залажу в папку ява и удаляю там все файлы... всё начинает рабоать :) так что да :ah: ищи кабель... и прошить после этого сможешь, да и вообще :) не лишний будет :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ блин терь ищи кабель, шить всё и долбать его до тех пор пока он на щелчёк включаться будет...мля 5 тел в руках были чё хотел то творил... а тут купил себе новенький...зараза даже бубен не помог! :59:

Ну а ты что хотел, кто говорил что будет легко? :D ,

-кабель найти можно прямо тут на форуме, посмотри соответствующие ссылки, :59:

-нащет щелчка :28: , это затруднительно конечно, ;)

-вкус и цвет - ...нет :idea: , телефон очень даже хороший и творить можно что хочишь. :):bx::bx::an:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...