Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

I550w


mironovich7

Рекомендуемые сообщения

Отец сейчас в О.А.Э. купил там этот тел=)

Искал в яндекс маркете, понял что в росии есть только i550, нашел только в гугле ссылки на немецкие сайты, с обзором этого тела, что мало чего дало=(.

Ну короче, если у кого есть кака инфа качественная, расскажите про тел этот, пока его еще не привезли, хочу заранее знать своего "питомца"=). Чем он вообще от i550 отличается? Я не заметил отличий никаких в немецком описании=)) Ну разве что карточки можно пихать в него с большей емкостью.

Помогите, кто чем может, буду благодарен=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличие скорее небольшое...... один и тот же телефон может называться по разному, в зависимости от страны где он выходит :!: :!:

например самсунг i710/i718 это один и тот же аппарат, просто рынки продаж разные, вот и названия тож.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличие скорее небольшое...... один и тот же телефон может называться по разному, в зависимости от страны где он выходит :!: :!:

например самсунг i710/i718 это один и тот же аппарат, просто рынки продаж разные, вот и названия тож.....

 

Ну я же уже написал, что одно отличие точно есть=).

i550 поддерживает карточки до 4гб, а i550w до 8гб. Так что не думаю, что это случай с разными названиями одного телефона, я об этом тож думал=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, значит могут быть разные платы и о русском придётся забыть. Не факт конечно, но вполне возможно. А может просто стоять операторский лок, либо прошивка под определённого оператора, как в случае с I520v-видел я такой год назад в виде сэмпла, прошитый под Vodafone.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, значит могут быть разные платы и о русском придётся забыть. Не факт конечно, но вполне возможно. А может просто стоять операторский лок, либо прошивка под определённого оператора, как в случае с I520v-видел я такой год назад в виде сэмпла, прошитый под Vodafone.

 

Телефон привезли=) Симку потдерживает) Всем доволен, просто супер телефончик) Отличия заметил пока такие:

wifi тут есть, камера 3.0 а не 3.2 =). Больше ничего сравнить не могу) мало что знаю про i550).

Джостик просто прекрасный. В виде шарика (внутри лампочка синяя, краснеет когда заряда нет) =)

пока ничего не расскажу больше)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джостик просто прекрасный. В виде шарика (внутри лампочка синяя, краснеет когда заряда нет) =)

Такой же трекбол на 560-м, тоже понравился)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же трекбол на 560-м, тоже понравился)

 

Еще gps кстати забыл). Короче зверь а не телефон, но джостик мне пока больше всего нравится)

Где нить на форуме есть телефон похожий, а то мне б научиться всем тут пользоваться :( , сам как то медленно продвигаюсь). Русским его пока никак нельзя сделать? Англиский знаю, но родной язык все равно приятнее)

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопросик) Где взять прогу, для использования gps, стандартная стоит на нем, но она платная, а демка вообще не работает никак((

Ищу уже 2 дня в инете, проги только для виндовсов, на симбиан просто не одной не нашел((

Мож кто подскажет?=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получилось наконец запустить нормально gps)) (ну в первый раз вообще получилось вчера, но это было всего на 5 минуток, ибо не хотелось долго у окна стоять=), сегодня уже ехал в маршрутке, поэтому подольше) )

 

Заметил за эти две удачных попытки найти спутники, что получается это только вечером, после 9ти..

Вот и вопросы возникли. Может быть днем не ловит никак (а попыток было очень много, как на улице так и у окна), потому что плохая погода например в Москве, как раз с момента покупки тела? А то, что то вообще не понимаю по какой такой причине не ловит..

Ну и второй вопрос уже задавал, может кто подскажет насчет какой проги бесплатной или взломанной для жпс, а то у меня дней 10 осталось, чтоб бесплатно юзать стандартную=(.. Яндекс карты конечно еще вариант неплохой, но там не выводится нигде, как идет процесс поиска спутников) Туда удобно заходить только, когда найду спутники платной моей прогой=)

 

Кто сможет помочь- ОГРОМОЕ ему спасибо=)

Комментарий модератора sob@k@
size=7 :|
Изменено пользователем sob@k@

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил за эти две удачных попытки найти спутники, что получается это только вечером, после 9ти..

Вот и вопросы возникли. Может быть днем не ловит никак (а попыток было очень много, как на улице так и у окна), потому что плохая погода например в Москве, как раз с момента покупки тела? А то, что то вообще не понимаю по какой такой причине не ловит..

Я по Москве постоянно передвигаюсь на машине с навигатором-это у тебя что-то с аппаратом, потому что у меня и в снег и в дождь всё работало. При отсутствии строений рядом ловится до 14 спутников и уверенно цепляется к 8.

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще gps кстати забыл). Короче зверь а не телефон, но джостик мне пока больше всего нравится)

Где нить на форуме есть телефон похожий, а то мне б научиться всем тут пользоваться :roll: , сам как то медленно продвигаюсь). Русским его пока никак нельзя сделать? Англиский знаю, но родной язык все равно приятнее)

Почитай обзор тутsmape

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Москве постоянно передвигаюсь на машине с навигатором-это у тебя что-то с аппаратом, потому что у меня и в снег и в дождь всё работало. При отсутствии строений рядом ловится до 14 спутников и уверенно цепляется к 8.

 

С аппаратом определенно все нормально) Сегодня вот весь день никак не ловило и опять таки только что ехал в маршрутке и сразу почти нашел 8 где то спутников=) Спросил ща у отца, он сказал, что погода как раз таки очень влияет, у него уже 3ий год жпс в машине, так что, думаю, знает о чем говорит:roll:

Но все равно спасибо большое, что был одним из немногих, кто наконец откликнулся))

 

Почитай обзор тутsmape

 

Спасибо:28:

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, да я просто купил себе в подарок на НГ навигатор и понял, что в Москве без него фигово:) Кстати приём зависит ещё и от приёмника-во всех современныйх аппаратах Sirf III стоит-это на данный момент лучший приёмник с 20 каналами.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, да я просто купил себе в подарок на НГ навигатор и понял, что в Москве без него фигово:| Кстати приём зависит ещё и от приёмника-во всех современныйх аппаратах Sirf III стоит-это на данный момент лучший приёмник с 20 каналами.

 

не знаю какой у меня приемник))

Вчера кстати была погода хорошая весь день, у меня вот поймало впервые днем=) Через яндекс карты ( фотки со спутника) просто жуть, как приятно, gps'ом пользоваться=)

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в нете наткнулся на инфу, что I550w появится во втором полугодии 2008 и отличается поддержкой фафли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нете наткнулся на инфу, что I550w появится во втором полугодии 2008 и отличается поддержкой фафли.

 

я примерно на то же натыкался, писали что тока в европе появится во второй половине года, а у нас так ваще по слухам в 2009=(((. Надеюсь сулхи неверные и у нас появится как у всех европейцев=)

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня еще вопрос возник, хазяева смартов, помогайте. Обьясните кто-нибудь фишку с сертификатом, а то не все понял. Для решения проблемы нужно только один раз получить сертификат, потом просто прогой какой то с его помощью патчить сами sis? Если так, то мог бы кто помочь?=)) А то для получения нужно региться на сайте, который неизвестно какие мыла принимает, я уже все перепробовал, все равно не принимает, с каждым днем все больше блокируют мейлов на этом сайте((. Ну и вообще, может как-нить можно тело пропатчить например, чтоб вообще про это не спрашивали, как на симбианах до 9ого? Нашел просто прогу ломанную для gps, ну и для нее сертификат нужен=(.

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и еще один вопрос у меня=)

уже писал что телефон полностью на английском. Так вот, установил эксплорер, и на системном диске нашел папку, в которой лежит файл, отвечающий за буквы, которые на кнопках лежат, редактировал его сам на компе, добавил русские буквы. Ну и вопрос в том, как мне теперь такой файл копировать в папку эту системную? Двумя разными эксплорерами не получается (X-plore и ActiveFile) :gun_gun: . Может как нить через комп можно туда залезть? никто не подскажет?=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, а поддержка юникода у тела есть???

 

что то по-моему читал про свой телефон такое, но на всякий случай обьясни что это)) :67:

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду поддержку русского языка........

т.е. без юникода все символы написанные кирилецей будут отображаться как кракозябулы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду поддержку русского языка........

т.е. без юникода все символы написанные кирилецей будут отображаться как кракозябулы....

 

ну я это и подозревал)) да, поддерживается, все по-русски нормально читается=)

 

Подскажите, где можно почитать о том, как смарты самсунговские прошивать=)

А то хочу быть готовым к тому моменту, когда русская прошивка на мой тел появится=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зашел сегодня в Связной, где покупал свой X700, там увидел i550 по цене 8799 руб., был за месяц до этого, тогда он стоил 15000 руб. По словам продавца тел без изъянов, но кто знает, может цену сбил наступающий i550w? Что скажите может взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня в Связной, где покупал свой X700, там увидел i550 по цене 8799 руб., был за месяц до этого, тогда он стоил 15000 руб. По словам продавца тел без изъянов, но кто знает, может цену сбил наступающий i550w? Что скажите может взять?

 

Сменил 4 дня назад свой i550w на asus p535. Теперь могу посоветовать не брать i550 =)

сравнил за 4 дня аппараты.

1) gps на асусе ловит всегда и быстро, а на i550w очень редко ловил

2) коммуникатор сам по себе есесно лучше смарта, никаких сертификатов, с которыми я замучался на i550 и т.п.

3) стоит 14к, это конечно дороже чем i550, но у i550w цена ожидается вроде как побольше.

Единственный минус асуса в том, что не такой симпотичный и потолще=)

 

Короче если не хочешь тратиться сильно то бери лучше аналог i550, только без жпс, а то он бесполезен практически смартах.. только деньги потратишь зря.. Ну а если можешь потратиться, то лучше бери коммуникатор с gps, wifi и т.п. =)

 

 

подумал немного и решил, что лучше даже не думай о смарте))

 

Если слышал о проблеме с сертификатом, то знаешь возможно, что сложно достать этот сертификат.. последнее время просто нереально, я так и не достал.. т.е. можно забыть о самых интересных прогах, которые установишь тока с помощью сертификата, а это по-моему очень большой минус в смартам вообще

 

лучше купи все таки коммуникатор какой, htc например недорогие и симпотичные=)

Изменено пользователем sob@k@
  • Like 1

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедил, спасибо за просвящение, все же Samsung снаружи и Nokia внутри как то не укладыбается в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...