Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

кабель E200


Рекомендуемые сообщения

Можно ли взять разём от наушников e200 для прошивки е200.если можно дайте распиновку проводов

но там меньше проводов.и мне нужно через ком порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

direktor7, в разъёмах должны контакты переставляться. И для прошивки нужно всего-лишь 3 контакта, это RXD, TXD и GND.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

direktor7, в разъёмах должны контакты переставляться. И для прошивки нужно всего-лишь 3 контакта, это RXD, TXD и GND.

А можно по цветам расписать большое вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

direktor7,

Если хочешь стандартную гарнитуру переделать, то, боюсь, не получится... :ag:

Там в разьеме нет нужных распилов для пинов (контактов)...

Я спаял шнур, взяв китайскую зарадку за 99 р :Laie_67: Паял долго, под пивом, но тем не менее шнур работает :cb:

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гарнитуре есть нужные контакты, переставлять ничего не надо.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гарнитуре есть нужные контакты, переставлять ничего не надо.

если несложно можно по цветам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

direktor7, а зачем тебе цвета? Для начала ты приготовил какой-нибудь прошивочный кабель? Одним разъёмом от гарнитуры ты ничего не сделаешь!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

direktor7, а зачем тебе цвета? Для начала ты приготовил какой-нибудь прошивочный кабель? Одним разъёмом от гарнитуры ты ничего не сделаешь!

я сдeлал com кабель на микрухе max232 как чего дальше делать.если можно выложи мне 100% рабочую схему на этой микрухе, а то я уже запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

direktor7, всё зависит от того, для какого телефона твой кабель предназначался. Тогда можно определить распиновку кабеля, а далее уже можно и припаивать разъём.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

direktor7, всё зависит от того, для какого телефона твой кабель предназначался. Тогда можно определить распиновку кабеля, а далее уже можно и припаивать разъём.

Для перепрошивки телефона Е200,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

direktor7,

для какого телефона твой кабель предназначался

А не предназначается... Скажу проще: от какого телефона этот кабель, какие модели раньше им прошивали?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче скажу проще у меня есть com port,микруха max232, и штекер от стандартной гарнитуры E200.Можно ли из всего этого сделать кабель для прошивки Samsung E200

 

Короче скажу проще у меня есть com port,микруха max232, и штекер от стандартной гарнитуры E200.Можно ли из всего этого сделать кабель для прошивки Samsung E200

Ну кто нибудь ответтье можно или нет

 

Строгое предупреждение от модератора KR-Electronics
Мы прочитали. Если не ответили, значит не знаем.

Подожди, когда кто-то знающий прочитает и ответит.

Не надо писать одно и тоже по несколько раз и в нескольких темах...

Изменено пользователем KR-Electronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на штекере от гарнитуры есть все пропилы, то сделать кабель получится. Даже если штекер у тебя без платы - всегда можно переставить пины.

Сходи по ссылке что я выше дал - это пост OMICH'а, где он описывает как сделать из такого ком-кабеля на микрухе MAX232 и штекера гарнитуры кабель такой как тебе нужен. И схему он прилагает и фотографии. Что еще тебе не хватает?...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...