Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Руссификация Sgh D880 Help !


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Попросил друзей привезти из Таиланда в подарок жене сей дивайс, ибо у нас несмого купить :Laie_67:

Привезли, а подарить пока не могу ! :ag:

Оказалось, что из приемлемых для понимания в нем есть только английский язык, а хочется , что бы был русский.

Подскажите, плиз, как это сделать. Возможно ли добавить или активировать кирилицу для меню и ввода текста. Заранее благодарен за помощь ! С уважением, Владимир !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kooksha, достаточно просто прошить русской прошивкой. Взять можно здесь: http://firmware.sgh.ru/?frm=D880XEGK5&t=4

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

Там один бин,ему тфс тоже нуно перешивать будет,а скорее всего и раба тоже....

Kooksha, а что кажет по *#1234# ?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

Там один бин,ему тфс тоже нуно перешивать будет,а скорее всего и раба тоже....

Kooksha, а что кажет по *#1234# ?

 

на это сказал следующее : Dev. Version D880DXGK7

 

Cпасибо за участие ! :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kooksha, тогда бери версию со всеми файлами и шейся: http://firmware.sgh.ru/?frm=D880XEGK4&t=4

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dev. Version D880DXGK7

Вьетнам,Таиланд,Сингапур,Индонезия,Малайзия,Филипины...Возможно еще Индия или Австралия...

Для начала тебе нужен прошивочный кабель...А еще рассказал бы о функциях телефона...К примеру есть ли ЛивингВорлд?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kooksha, тогда бери версию со всеми файлами и шейся: http://firmware.sgh.ru/?frm=D880XEGK4&t=4

Насколько я понял, шиться - это перезалить прошивку. Файл я скачал, а что дальше делать - увы не знаю :128:

Видимо нужна программа для заливки в телефон и кабель для соединения компа с телефоном. В комплекте есть кабель, для соединения телефона с компом ( USB) он не подойдет ?

Забавно то, что контакты в телефонной книге написанные на кирилице, телефон отображает правильно.

Еще раз благодарю за помощь ! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тебе нужен прошивочный кабель...

Комплектным не прошить

Файл я скачал, а что дальше делать - увы не знаю

Архив,в нем должно быть по меньшей мере 6 файлов...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнам,Таиланд,Сингапур,Индонезия,Малайзия,Филипины...Возможно еще Индия или Австралия...

Для начала тебе нужен прошивочный кабель...А еще рассказал бы о функциях телефона...К примеру есть ли ЛивингВорлд?

 

Раз телефон привезли из Бангкока, видимо он для этого региона и делался . Есть ли ЛивингВорлд и что это такое, если честно не знаю. ...нужен прошивочный кабель...Грусто как-то :128: А если в сервис какой-нить обратиться помогут перепрошить ?

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в сервис какой-нить обратиться помогут перепрошить ?

За деньги думаю легко.

LivingWorld - отображение на рабочем столе картинки той страны, где ты находишься (в России - Красная площадь, в Украине - Богдан Хмельницкий и т.д.)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги думаю легко.

LivingWorld - отображение на рабочем столе картинки той страны, где ты находишься (в России - Красная площадь, в Украине - Богдан Хмельницкий и т.д.)

:)) Забавно это, но как были красные маки в Таиланде, так они в Россию Матушку и приехали - видимо в этом конкретном телефоне этой функции нет. Еще раз всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги думаю легко.

Могут...а могут фулл чей-нить вкатать,и будет чел париться потом аккумом,приемо-передатчиком и IMEI,есит и такие умельцы в некоторых СЦ :) .А цена будет сопостовима с ценой кабеля...Вобщем смотря от конкретного случая данного юзера-где живет,есть ли время ждать кабель и т.д.Я бы сам прошил...под чутким руководством спецов по данному телу. :bx:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся !

Сегодня забрал телефон из сервиса Samsung.Прошили - все в порядке. Услуга обошлась в 364 рубля, что как мне кажется вполне разумно.

Осталось решить вопрос с кнопками клавиатуры с русскими надписями ! :( Вопрос недельного заказа.

Всем удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось решить вопрос с кнопками клавиатуры с русскими надписями !

У тя там иероглифы? :(

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kooshka, а у меня к тебе такой вопрос.. а за сколь они там купили телефон? если не секрет конечно

 

ой, прости, ник случайно неверно написал.. сорри..

 

хех.. за сколько ж они тогда б/у продают.. :-)))

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прости, ник случайно неверно написал.. сорри..

Привет ! Все ОК ! :59:

 

На клавишах кроме английских букв тайские иероглифы, прикольно даже !

Телефон с гиговой картой обошелся 395 USD.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...