Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-U600/U600B - патчи, тесты, ресурсы,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

2003kir,

да, у меня тоже играла первая мелодия из списки музыки иногда, я сам если често не понял, что это такое, возможно разберусь :( Просто у меня стоит патч Stripe v2 и софт-полоса на рабочем столе выключена, поэтому мне приходится заходить в меню.

Ещё патч будет доработан в том плане, что если, например, свернуть Джимм при написании в нём сообщения, то на время появится софт-полоса оттуда, я отключу её прорисовку.

А с джойстиком у меня вроде проблем нету :idea: , но возможно проявятся :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dаs, Спасибо тебе за патчи большое.Но пока еще не все идеально.

Установил JavaSuspend 2.1 - перестал подключаться Jimm :) , еще после сворачивания (не паузы) телефон бывает долго думает при восстановлении и в итоге просто выключает приложение :). Ну и неудобна некоторая заморочка с сенсорными клавишами - установил одновременно JavaBacklightOff и теперь когда экран гаснет, сенсорные кнопки в следующий раз загораются только после закрытия-открытия слайдера.

Надеюсь это поправимо :) Удачи :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, возникли идеи о новых патчах

- под значком батарейки показываются проценты заряда (отдельный патч)

- убрать софт строку в браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил JavaSuspend 2.1 - перестал подключаться Jimm

это никак не может быть связано друг с другом, патч этот на подключение Джимма ну никак не может влиять :)

после сворачивания (не паузы) телефон бывает долго думает при восстановлении и в итоге просто выключает приложение

прикольно, у меня такого ещё ни раз не было :idea:

Ну и неудобна некоторая заморочка с сенсорными клавишами

пока не нашли, как включить эти сенсоры при загорании подсветки, но работа ведётся :)

 

andrei-skull,

ок, 1 думаю будет завтра, а насчёт второго подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynikym,

в телефоне есть 35 картинок для разных стран, вот 31 из них входят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным оптифлешем для U600

я прошил для u600b и у меня почемуто отказывается работать всязь. симка стоит, а сеть не ловил. и нет вибрЫ когда на кнопочки жмакаешЬ!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошил для u600b и у меня почемуто отказывается работать всязь. симка стоит, а сеть не ловил. и нет вибрЫ когда на кнопочки жмакаешЬ!? :(

Веди код *2767*2878# сброс пользовательских настроек EEPROM

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите, пожуйста, как на U600B сделать так, чтобы он картинки и музыку с карты памяти читал так же как с памяти телефона, чтобы можно было перелистывать их во время просмотра/прослушивания

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Поставил новый патч светв ява 1,1 ниче не изменилось если свет погас и нажмаешь ОК то сенсорные кнопки всеравно не включаются ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

странно, у меня всё работает, подождём отзывов других. Кстати если стоит опция Остановить на закрытие слайдера, то на закрытом слайдере сенсоры не включатся, только на открытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

просто если будут включаться и на закрытом слайдере, то это будет плохо, когда телефон в кармане лежит (у меня в основном там). Когда будешь доставать, можно будет нечаянно выйти из ява или ещё чо-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, прошил all.s3 т.е. комплект патчей. Теперь у индикатора аккумулятора не исчезают полоски, внизу цифра показывает заряд в процентах, но насколько ей можно верить? И почему полоски не убывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00tk1t,

полоски должны убывать, процентам тоже можно верить :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00tk1t,

полоски должны убывать, процентам тоже можно верить :67:

Вот прямо сейчас у меня написано 53%, но полоски все три! Как так? Я так понимаю, что одна полоска уже на ~70% должна исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00tk1t,

У всех самсунгов проблемы отображения зарядки аккумултора с их родными полосками, поэтому и нужны проценты они намного точнее чем полоски

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00tk1t,

я тоже так думал, на самом деле, последняя полоска исчезает только при 0%, 1-я где-то после 40..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

буду иметь ввиду, может и получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Будь другом ,если время будет- портируй на U600B последний патч на java suspended =)

или проведи краткий инструктаж по портированию патчей- буду сам ковыряться :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien_1,

U600B сейчас занимается ARSik, так что всё будет :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...