Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f330


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

У меня такие вот вопросы:

1). можно ли что-нибудь сделать с правой софт-клавишей на телефоне (в особенности при использовании Jimm)???

2). вышли ли на него прошивки??? Если да, то какие в них изменения... а еще как их ставить???

3). как сделать, чтобы телефон сворачивал приложения (в стандартных настройках поставить на слайдер-вниз "не закрывать приложение" не подходит, т.к. становится неудобно пользоваться мп3-плеером)???

Ответы:

1) В JIMM'е на F330 не работает стирание введённых букв из-за того, что в этой модели клавишей стирания является правая soft-клавиша, а в JIMM'е на неё повешена функция меню. Из-за этого пользоваться JIMM'ом очень неудобно, а создать свой профильв JIMM'е перед началом работы - вообще проблематично (нельзя ошибаться при вводе данных).

2) Для F330 вышли новые версии прошивки - F330XEHA3 (январь 2008) и F330PUHB1 (февраль 2008). Некоторые ошибки там исправлены, в частности русский язык теперь действительно русский - без примеси литовских сообщений.

3) Со стандартными прошивками и без патчей - никак.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скажи пожайлуста какие патчи нужны для этого???

Патчей пока нет, и в ближайшем будующем не предвидятся((

 

У меня такой вопрос:

Я с помощью BitPim'а лазил по файловой системе. В папке /System/MediaSet/Sound/IM/ лежат файлы: AIMSystemMessage.mmf, ICQBubbyAllet.mmf, ICQReceiveIM.mmf, ICQSystemMessage.mmf, MSNBubbyAllet.mmf, MSNReceiveIM.mmf, MSNSystemMessage.mmf, YAHOOBubbyAllet.mmf, YAHOOReceiveIM.mmf, YAHOOSystemMessage.mmf.

Где они используются!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с помощью BitPim'а лазил по файловой системе. В папке /System/MediaSet/Sound/IM/ лежат файлы: AIMSystemMessage.mmf, ICQBubbyAllet.mmf, ICQReceiveIM.mmf, ICQSystemMessage.mmf, MSNBubbyAllet.mmf, MSNReceiveIM.mmf, MSNSystemMessage.mmf, YAHOOBubbyAllet.mmf, YAHOOReceiveIM.mmf, YAHOOSystemMessage.mmf.Где они используются!?
Скорее всего, нигде. Вероятно, очередной "прикол" программистов Samsung. Что-то задумали, что-то добавили на будущее, а реализовать или забыли, или не смогли. Вечно у них так. Hard-инженеры Samsung молодцы, а вот soft-инженерам ещё учиться и учиться - не дотягивают до высокого уровня второго производителя мобильных в мире и именно благодаря им сложилось общее распространённое мнение о глючности сотовых от Samsung, что зачастую правда...

Есть вероятность, что эти MMF-файлы со стандартными звуками известных IM-программ просто добавили, чтобы пользователь мог ставить их на входящие сообщения (SMS, MMS, e-mail).

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

f330 не могу синхронизировать с компом... определяет на автомате, как съемный диск, но не дает его открыть.

Через pc studio 3 тоже не получается, просто не видит телефон.

Зарядка идет... иконка съемного диска появляется. иконка компа на телефоне есть. на телефоне сообщение, что подключается(если выбираю, как съемный диск) Хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

troll, может ты дравера не установил, вот у тебя и не пашет.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме съёмного диска видна только флеш-карта, а если её нет, то... Тут всё очевидно. :)

Память телефона видна в режиме синхронизации с PC Studio.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос,можно ли добавить русский язык в оригинальную прошивку не прошивая? Мобильник изначально не имел русского языка. Если возможно,то как это сделать? (желательно поподробнее)

Или же есть другие альтернативы?

 

Гыыы...Если бы не жил в Европе,давно бы в сервис сходил и сделал. А тут этим не занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот вопрос: можно ли как-нибудь в Jimm'е сделать, чтоб на правую кнопку телефон стирал, а на левую остальные действия???

 

И еще вопрос, можно ли что-то сделать с мп3-плеером, чтобы он сортировал списки по исполнителю или по названию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно первого... Нет, это дурацкая особенность конкретно этой модели - софт-клавиши имеют нестандартное предназначение.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно ли как-то установить темы на телефон(F330), если да тог как? И вообще можно ли как-то поменять интерфейс в Этом телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя интересует только рабочий стол, то, например, можешь отключить тему "Весь мир", сделать своё слайд-шоу (прямо в самом телефоне) и поставить как заставку.

  • Like 1

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя интересует только рабочий стол, то, например, можешь отключить тему "Весь мир", сделать своё слайд-шоу (прямо в самом телефоне) и поставить как заставку.

а темы, например как в SE можно как-то ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите кто знает F-300 и F-330 работают в HSDPA высокоскоростной инет,а то мне дилер утверждает что кроме EDGa на этой модели не чего не получиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает F-300 и F-330 работают в HSDPA высокоскоростной инет,а то мне дилер утверждает что кроме EDGa на этой модели не чего не получиш.

F330 (3G) поддерживает HSDPA, а F300 - нет. F300 (2,5G) - это старая модель, там только EDGE.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

F330 (3G) поддерживает HSDPA, а F300 - нет. F300 (2,5G) - это старая модель, там только EDGE.

Подскажите плиз где можно еще найти инструкции по увеличению громкости динамика, а то ваша ссылка не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Хочу перепрошить свой телефон.

пользуюсь программой U700_FastMultiLoader_v5_1_.21 и сама прошивка F330HEXA3

Запускаю программу, все проставляю ,нажимаю Download и вот что он мне пишет :

 

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

Warring : Phone Info fail!!

ERR : UsbBoot Erase

 

Что это значит и как перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветик!

 

Купила себе этот телефон - но что то прям расстроилась - в описании одно - на самом деле другое :laugh3:

Скажите,как поменять вообще мелодию в каком меню - где настройки звука? Можно ли поставить мелодию на сообщение и как?

 

И если нет - можно ли что то переустановить как вы говорите и где тогда?

 

Всем спасибо! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодию можно редактировть в профилях (настройки-настройки телефона-профили). Там же ставить свою мелодию на sms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только недавно узнал, что он flash поддерживает как для игр, так и для обоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе всремя суток! Подскажите такая проблема телефону гдето пол года и он начал самовольно выключатса? Что могло к этому привести и что можно придпренять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...