Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f330


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Скажите как закачивать игры на него........ он пишет что тип файла не поддерживается и с асей тоже самое!
Поставь JIMM по воздуху - через GPRS с какого-нибудь WAP-ресурса.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте пытаюсь прошить телефон все делаю по иструкции как анписано тут-http://sgh.ru/2009/01/21/proshivka_u900u800f480l811u700f330f700.html

 

 

но почемуто когда нажимаю Download ничего не происходит и пишит Serial port open error.Подскажите что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста как востановить телефон после неудачной прошивки заливал радную от f330 во время прошивки акамулятор сдох теперь телефон не включается и на usb не риагирует что делать и как решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У подруги F330. Столкнулись с проблемой-собеседник плохо её слышит. Регулировка громкости ничего не дает. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Прошивка самая старая, которая не полностью переведена. Может перепрошивка поможет? Скачал прошивку HEXA3. Подскажите, какой программой перепрошить, сделать бекап старой(если перепрошивка не поможет, хочу вернуться на старую и отнести в сервис) и, пожалуйста, краткую инструкцию процесса перепрошивки или ссылочку на нее. Буду очень признателен за помощь. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Pavel73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel73, если собеседник плохо слышит то это микрофон...и прошивка не поможет :D

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... только замена микрофона

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Установила на телефон Jimm способом, указанным на [Удалено]

Но дело в том, что периодически приложения в папке отображаются в виде иконок, а остальное время - в виде папок с файлами, запустить их нельзя. Как это можно исправить?

Второе. Как настроить gprs интернет на этой модели? Смотрела на многих сайтах, но, видимо, на этом телефоне терминология или принципы отличаются от других, потому что некоторых пунктов нет (или называются они по-другому). Интернет-помощник мтс показывает, что услуга подключена, однако я не могу применить настройки, предложенные там. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Dimanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос такой: есть ли какая-то возможность перекинуть смски с телефона на комп? Примерно, как с телефонной книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

При прошивке родным прошивальщиком MultiLoader V5.32 программа выдает ошибку ERR : Diff OemSbl Nand Type 0 2

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чего то я не совсем допанмаю если можете ответьте на образоваващийся вопрос, у меня телефон самс ф330, у него данные сервисные коды, совпадают, я захожу в отдел и звука и так далее, меню, значит увеличиваю звук, всё увеличивается, всё в порядке, но проблема в том что, там указаны разные уровни громкости и в настроиках есть каждые два уровня которые можно настроить, что получается увеличиваю громкость и через каждый громкий звук падает на тихий в настройках которого нет может кто знает как исправить данный баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень необходимо узнать дату дабавления номера в контакты. Телефон Samsung SGH-F330, был добавлен человек в адрессную книгу. Теперь очень необходимо узнать когда это было сделано. Или когда были произведенены последние изменения например. Кто нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необходимо узнать дату дабавления номера в контакты. Телефон Samsung SGH-F330, был добавлен человек в адрессную книгу. Теперь очень необходимо узнать когда это было сделано. Или когда были произведенены последние изменения например. Кто нибудь может помочь?

насколько мне известно, никто - журналирования не ведется.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здрайствуйте такая проблема телефон прошил прошива встала без проблем но теперь камера не робит помогите что зделать читал инструкции про апгрейт но номер ввожу и ника ких реакций помогите может у кого была такая проблема :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здрайствуйте такая проблема телефон прошил прошива встала без проблем но теперь камера не робит помогите что зделать читал инструкции про апгрейт но номер ввожу и ника ких реакций помогите может у кого была такая проблема :ak:;)

та же ерунда. и ещё одно: во время разговора ни с того, ни с сего перестал слышать собеседников. при этом телефон ни падал, ни ударялся. вот просто ни с того, ни с сего. прошивка не помогла. меня при этом слышат, а я нет( что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем)

сей телефон отказывается включаться...пишет Downlоad...можно его поднять как нибудь?

Изменено пользователем Irihon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно его поднять как нибудь?

Пробуй прошить, не "заведётся" - в сервис.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

что делать?

Смотри мой пост выше.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. У телефона без всяких ввезких причин перестал работать динамик. Т. Е. Музыка в проигрывателе воспроизводится, но не слыно, звонка неслышно, при разговоре меня слышно, я собеседника неслышу. При подключении гарнитуры в наушниках все слышу, и меня слышат прекрасно. Телефон не падал, и ничего особого непроизошло. Просто перестал работать динамик. В остольном проблем незамечал. Может кто знает, возможно ли исправить без сервисного центра. Либо есть ли смысл нести в центр? Не возникнут ли другие проблемы после, т. к. телефон уже дано, и м. б. просто износились контакты, и т. д. и т. п.

Кто знает что можно предпирнять, подскажите. Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У телефона без всяких ввезких причин перестал работать динамик.

меняй шлейф

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...