Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Голосуем за Калину :)


Снег

Рекомендуемые сообщения

Не мое. :44:

 

Немцы из Auto motor und sport тестировали дешевые машины, в том числе - и Калину. На свою беду они вешают голосование - мол, что бы выбрал сам читатель. И Калина - в числе вариантов.

Предлагаю приколоться над ними (помните знаменитый флэмоб над ВВС?). Дружно голосуем за творение АвтоВАЗа, пусть они удивляются.. http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/v...09991_13987.hbs

Хана фрицам !!!!!! отомстим за 41ый !!!!!

 

Lada 1119 82.44%

Маловато...

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная тачка, уж получше того же Логана

Чем?

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?

Да хотябы ценой и адоптацией под наши дороги :av:

Своих надо поддерживать!!! :!:

  • Like 1
Ded%202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Chevrolet Matiz 0.86%

Citroen C1 2.23%

Dacia Logan 2.49%

Daihatsu Cuore 0.74%

Fiat Panda 2.13%

Lada 1119 84.24%

Renault Twingo 1.89%

Smart Fortwo 2.66%

Alles Schrott 2.71%

Пусть знают наших, мы и одеколон (тройной) пьём :!:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотябы ценой и адоптацией под наши дороги :al:

Своих надо поддерживать!!! :Laie_67:

Да какая там адаптация..? Сыпятся по полной программе. Тут надо быть не реаниматологом, а патологоанатомом. Будем надеятся, что теперь тазики Карлос Гон в порядок приведёт, а то привыкли делать по принципу "пипл хавает".

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотябы ценой и адоптацией под наши дороги ad.gif

Своих надо поддерживать!!! idea.gif

Цена не выделялась на фоне других конкурсантов в обзоре. Своих надо поддерживать, только мы тогда для них тоже "свли", перестали бы туфту всучивать людям :132:. Почитайте отхывы на русских форумах автолюбителей ;)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали бы туфту всучивать людям

cr_az2, если сравнивать ;) с жигулями,запорожцами,ладами,самарами или десятками,то Калина лучший вариант советскова автопрома ! :ak:

Это конечно не ауди :ak: но хоть что то в лучшую сторону :132:

У любой машины есть недостатки,а если,как ты сказал, не всучивать туфту,а делать качественно,то и стоить они будут не по зубикам :ak: простым покупателям :ak:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Matiz 1.69%

Citroen C1 3.13%

Dacia Logan 4.61%

Daihatsu Cuore 0.96%

Fiat Panda 2.62%

Lada 1119 77.38%

Renault Twingo 2.22%

Smart Fortwo 3.56%

Alles Schrott 3.8%

 

+1

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не ауди :bs: но хоть что то в лучшую сторону :102:

У любой машины есть недостатки,а если,как ты сказал, не всучивать туфту,а делать качественно,то и стоить они будут не по зубикам :bx: простым покупателям :al:

Ага, конечно-автотаз даже признал, что выпуск этого хлама был провальным: о каких лучших сторонах вообще речь идёт..?

 

PS Alles Schrott фекалина

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia,

У любой машины есть недостатки,а если,как ты сказал, не всучивать туфту,а делать качественно,то и стоить они будут не по зубикам 045.gif простым покупателям

За эти деньги можно взять подержанную иномарку.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, ага.

Но у наших машин есть такой плюс, с которым очень многие согласны - дешевые запчасти и обслуживание.

За примерами далеко ходить не надо - пластик корпуса боковых зеркал ломается на всех машинах.

Если долбануть по нему ближе к месту крепления, то зеркало не складывается. :102:

 

Впрочем, тут можно спорить бесконечно - все равно приверженцы одной точки зрения не смогут полностью согласиться с "противниками". :al:

Но высказаться о наболевшем - дело святое.

Но в другом разделе. Кто-нить перенесет топег во Флейм?

 

 

А вообще, практика (небольшая) вождения военной техники показала, что лучший автомобиль - это танк (или что-то на базе танка).

Где едешь - там дорога. :bx:

Не подрезают, не обгоняют... Если и гудят, то это их проблемы... И асфальт не нужен.

Но есть и минусы (а как же без них?) - кондей не предусмотрен и <цензура>огрева нет.

  • Like 1

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, практика (небольшая) вождения военной техники показала, что лучший автомобиль - это танк (или что-то на базе танка).

Где едешь - там дорога. :bx:

Не подрезают, не обгоняют... Если и гудят, то это их проблемы... И асфальт не нужен.

БТР рулит!!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, митсубиси твой конечно не идёт ни в какое сравнение с Калиной... :)

Я владелец люксовой десятки и ничуть об этом не жалею... машина проста в обслуживании и стоит своих денег... :bx:

Калина - не хлам... Надо уважать свой автопром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТР рулит!!!

Тока недолго... :bx:

Что такое 10 тонн против 46?

http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T90/

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, :117:

Глосую за Т90!!!!!!!!!!!!!!! И плевал я не ваши ТоЁты и кАлины :shock:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, митсубиси твой конечно не идёт ни в какое сравнение с Калиной... :buhie:

Я владелец люксовой десятки и ничуть об этом не жалею... машина проста в обслуживании и стоит своих денег... :28:

Калина - не хлам... Надо уважать свой автопром :laugh3:

Я купил девятилетний галант за 9500$ и за 1,5 года поменял только 1 нижний кривой рычаг спереди и больше проблем не было, хотя машина прошла уже за 200000. Вот это машина, которая стоит своих денег и обладает ещё запасом надёжности. А покупать новую приору за 12 штук, у которой нет кондея, сзади вёсла, а сиденья настолько неудобные, что больше 4 часов за рулём провести просто невозможно-нет уж, увольте. Мне жалко наш народ, который покупает этот хлам, потому что его загнали в такие рамки и ему приходится покупать китайское барахло, которое имеет тем не менее кондей, пару подушек, худо-бедно играющую музыку и прилично выглядит. Что будет потом с ним-я не знаю, но уверен, что если не разогнать всё руководстов автотаза и не переделать кардинально производство, чтобы людям не просто не было стыдно ездить, но они ещё могли делать это с удоволствием и машины обладали при этом ещё и должным уровнем безопасности, то китайцы просто задавят его, хотя бы ценами и комплектацией. И никто при этом не посмотрит, что машина откровенно проваливает краш-тест.

PS я уважаю наш ВПК, потому что вооружение делать мы всё-таки умеем, причём по многим параметрам оно имеет непревзойдённые характеристики.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS я уважаю наш ВПК, потому что вооружение делать мы всё-таки умеем, причём по многим параметрам оно имеет непревзойдённые характеристики

полностью согласен :buhie:

надо делать и продавать то, чо умеем лучше других :28:причём намного лучше ... :lol:

---------------------

по автопрому ...

Макс... ну здесь же всё "белыми нитками шито" ... :laugh3: ... все признаки

одного из самых мощных лобби , причём вхожего во все "кабинеты" ... :ap:

дальше комментировать что то здесь - считаю лишним ... :an: ... для себя

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, немцы решили устроить тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых оказалась "Лада-Калина". Результаты теста они повесили на сайте и там же решили устроить народное голосование, чтобы понять мнение общественности, мол на чем люди хотят больше всего ездить. Так вот, Калина само собой в списке тоже есть.

Наши патриоты-шутники решили устроить флеш-моб. В общем заходим голосуем за нашу Калину. Думаю немцы будут в шоке...

---

nnm

----------------------

Мы не одни такие :smoke:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Калина...

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...