Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Z720


zaboy

Рекомендуемые сообщения

Телефон Samsung Z720. У меня месяц назад перестали отсылаться SMS на русском языке. Вернее они отсылаются, а абонент получает пустое SMS. (латинскими буквами все доходит). До этого было все нормально. В технической службе оператора говорят, что в телефоне нарушена кодировка русского шрифта. Что делать? Как вернуть заводские регулировки не знаю. В телефоне такого пункта меню нет. Может кто-нибудь из знатоков подскажет. Заранее всем спасибо. :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Samsung Z720. У меня месяц назад перестали отсылаться SMS на русском языке. Вернее они отсылаются, а абонент получает пустое SMS. (латинскими буквами все доходит). До этого было все нормально. В технической службе оператора говорят, что в телефоне нарушена кодировка русского шрифта. Что делать? Как вернуть заводские регулировки не знаю. В телефоне такого пункта меню нет. Может кто-нибудь из знатоков подскажет. Заранее всем спасибо. :132:

 

Уже разобрался. Подошел код *2767*3855#. Настройки восстановились. СМС на русском абонент получает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...