Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xefc3_nfsmw_style_by_citruss


Lexa-700

Рекомендуемые сообщения

извини конечно, но я скачал прошу и там нету cfg :laugh3:

В архивах с прошей его естественно нет!!! он в архиве с ТФС....там где написано "Скачать TFS"

вот на всякий случай....

проверь чтоб у tfs и cfg имена совпадали...

X700XEEK6_NFSMW_Style_by_Citruss.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил мелочные баги: в диктофоне на шкале слева цифры "1","0" рисуются поверх какой-то другой цифры, в вап-браузере изредка появляется замененная графика (на месте белой полосы подключения выскакивает старая). Патч "режим без звука", когда воспроизводишь какой либо файл, то выкидывает в предидущее меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "режим без звука", когда воспроизводишь какой либо файл, то выкидывает в предидущее меню.

Почитай инфу про патч, он так и работает. про шрифт-это задумка автора на к6.

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто прошился. Впечатление позитивное), Леха красава) из Зп в Харьков полетел респект)

Ну а по теме багов:

Заметил мелочные баги: в диктофоне на шкале слева цифры "1","0" рисуются поверх какой-то другой цифры

есть такое, пробуй изменить 8-й шрифт

в вап-браузере изредка появляется замененная графика (на месте белой полосы подключения выскакивает старая).

несколько раз пробовал, на разных цветовых схемах, ничего похожего нет, кстати в jimme тоже иногда выскакивает полоса из плеера, так что может это чтото в самой прошивке при работе жпрс

Патч "режим без звука", когда воспроизводишь какой либо файл, то выкидывает в предидущее меню.

Fess тебе уже сказал), читай про патч "Режим без звука - без звука"

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Тепрь мои претензии, тока не к портеру :laugh3: Вообщем я так понял Автор прошивки специально так сделал, но мне не сильно понравилось, почти все иконки с какойто оконтовкой. Именно на информационной полосе мне эта фичча и непонравилась, несильно сочетаеться с темной картинкой в дифе я изменил иконки, кому эта оконтовка тоже ненужна то качайте),

57331-11-03-08)1205203637_thumb.jpg57331-11-03-08)1205203646_thumb.jpg

1_ikonki_info_menu.7z

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Также добавил и изменил некоторые патчи

Убраны:

Убран патч "Конфиденциальность v1.1" и поставлен патч "Конфиденциальность v2", незнаю почему, но все же я подправил :laugh3: .

Убран патч "Быстрое переключение языка ввода 1" и поставил патч "Быстрое переключение языка ввода 1.1"

Убран патч "Увеличение количества цветов" для того чтобы поставить патч color text in menu

Убрал патч "Изменение времени отображения окон информации" и поставил патч window time

Добавил патчи:

Телефонная книга в быстром доступе v.2.0

Запись_разговоров v.1.2

Быстрое вкл и выкл динамика v.1

Радио без наушников v.1

Включить звук при входе в JAVA v.2.0

Сворачивание ява приложений v.0.1

Изменение кодов v.1.0

Изменить местами пункты меню в приложениях v.1.0

Сворачивание Bluetooth передачи v.1

Удаление на С v.1

Сохранение фотографий на карту памяти v.1.1

Перенос папки Music на карту памяти v.1

Ограничение в плей листе v.1

Минимальный промежуток для автодозвона v.2.0

База Т9 v.1

Сохранение последних набранных звонков v.1.0

window time v.2

Убрать лишнее запросы в пункте FM v.1

Убрать окно 'Необходим ответ на сообщение' v.1

Удалить в меню настройка фото пункт рамки v.1

Удалить в меню Обой пункт Заставка v.1

Удалить в меню Сообщения пункт Моя папка v.1.1

Батарейка на 16 делений v.2.2

color text in menu v. 5

В патче Key Lock чуть изменена конфигурация.

2_naT4u.7z

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Вот еще одна дифка - она уберает с рабочего стола иконку флешки и edge (они меня просто накаляют :idea: )

3_del_ikon.7z

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Думаю на работоспособность прошивки мои изменения неповлияют, но всеже, если чтото заметили, то пишите не в данный пост а мне в личку или в асю, так как прошивка на все сто работоспособна без моего дифа, с ним нужна проверка)

Зы. Еще раз говорю, диф делал для себя, если что нитак, то извените

Зыы. Ляфан, спасибо еще раз за старания)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Обновляемс чучуть), Добавляем новый патч "Убрать лишние запросы" - За который говорим спасибо Кириллу aka SO4HbIY

4_y6paTb_JIuwHue_3anpocbI.7z

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Также незабываем говорити спасибо nonus, за исправление в главном меню, подробнее тут

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Первые замеченные косяки :laugh3: . При патче измененяющии картинки информационного меню (1_ikonki_info_menu.7z) невозможно зайти в пункт меню "Мультимедиа"/"Картинки"/"Загруженные изображения". Скоро постараюсь подкоректировать, со всем остальным пока проблем незамечено.

Изменено пользователем kreativ
  • Like 2

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прошить до конца, когда доходит до TFS говорит "TFSVERSION not found in cfg file" и все... дальше тишина не шьет. Прога OneNAND Downloader v1.4

Помогите пожалуйста.

 

и еще, куда заливать "ind_03.icn" и "soft_03.icn" не могу найти папки куда их залить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neowork прогой OneNAND Downloader v1.4 уже никто не пользуется...так как есть альтернатива получше!

Вот..SGHFD 0721i

куда заливать "ind_03.icn" и "soft_03.icn"

в папку "image" в tfs...можно перед прошивкой, а можно через файловый менеджер той проги что я дал...

там несложно...разберешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прошить до конца, когда доходит до TFS говорит "TFSVERSION not found in cfg file" и все... дальше тишина не шьет...

Это означает что ненаходит cfg файл смотри чтоб TFS и cfg были одинакового названия!!!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от прошивки только положительные!!! Спасибо автору и портеру!!!

Один вопрос. В главном меню при наведении на телефонную книгу у меня почему-то пишет Главное меню. Вот мне интересно это мои тараканы (просто немного патчей доставлял сам), или все-таки не мои.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektrik, это не твои тараканы... :)

Это из-за Патча: Главное меню во время разговора V1.0

v1.1 Исправлен глюк с названием телефонной книги в главном меню.

но я б даже это глюком не назвал.... ты ж не читаеш названия когда по меню лазиш.......йа нет....))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что ненаходит cfg файл смотри чтоб TFS и cfg были одинакового названия!!!

 

Одинаковые, проверял... 2 раза... все также((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые, проверял... 2 раза... все также((

перейменуй сам оба файла

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые, проверял... 2 раза... все также((

Файлы сам переименуй, хоть как, главное чтоб одно и то же название(X700XEFC3.tfs и X700XEFC3.cfg к примеру). Лежать должны в одной папке!

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые, проверял... 2 раза... все также((

Попробуй перекачать, наверное единственный способ что тебе поможет

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=68408

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в sghfd070dev0721i отформатить телефон? а то теперь прошилось но поверх и не все заменилось...

Вообще нуно читать соответствующие темы

Вообщем откроешь sghfd070dev0721i, соединишься с телефоном, выберешь вкладочку работа с TFS и там выберишь функцию форматировать TFS

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нуно читать соответствующие темы

Вообщем откроешь sghfd070dev0721i, соединишься с телефоном, выберешь вкладочку работа с TFS и там выберишь функцию форматировать TFS

 

было, делал... еще пару раз сделал и все ок.

пока поисчу глюки) а по работоспособности какая лучше X700xefc3_nfsmw_style_by_citruss или X700XEFC3 Green Family

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было, делал... еще пару раз сделал и все ок.

пока поисчу глюки) а по работоспособности какая лучше X700xefc3_nfsmw_style_by_citruss или X700XEFC3 Green Family

Обе одинаковы, прошивки обе очень качественно спортированы!!!, такчто ставь шо хош).

PS к nfsy я пару дифок еще сделал, вроде пока с ними неглючит, если захочешь то рекомендую)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе одинаковы, прошивки обе очень качественно спортированы!!!, такчто ставь шо хош).

PS к nfsy я пару дифок еще сделал, вроде пока с ними неглючит, если захочешь то рекомендую)

 

нум и где с твоими изменениями можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нум и где с твоими изменениями можно взять?

Смотри в этой теме Сообщение #30

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в jimme тоже иногда выскакивает полоса из плеера, так что может это чтото в самой прошивке при работе жпрс

Мне кажется в всех прошивках так, если в джимме используются звуки мр3, периодически замечал, поставил midi и все ок

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подправил главное меню (баги на скринах), необходимо залить измененную графику (архив New) через ф/м программой sghfd070dev0721i.

75420-12-03-08)1205357658_thumb.jpg

75420-12-03-08)1205357668_thumb.jpg

75420-12-03-08)1205357687_thumb.jpg

New.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недобавляется музыка в проигрыватель с карты памяти, до - с карты - выбираю, все выбирается но проигрыватель пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недобавляется музыка в проигрыватель с карты памяти, до - с карты - выбираю, все выбирается но проигрыватель пустой.

В tfs\multimedia\playlist - файл 1.albm есть?

 

Зы, подредактировал чучуть и перезалил архивы с изменениями, замечан один баг, кому интересно то смотрим сообщение #30

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...