Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E250


V@ley

Рекомендуемые сообщения

При в ключеном USB кабеле, если вытащить и вставить батарейку, включается и начинает заряжаться, но вскоре отключается. Помогите. Уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил заряжаться через кабель pcb200bse.Зарядка вроде как шла.Через некоторое время отключил от кабеля. А он мне показал что батарея разряжена. Я его опять подключил зарядка шла, как только отключал он опятьт говорил о разряженной батарее. Вообщем батарейка окончательно села и теперь даже с кабелем не включаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю что делать

пробуй

* стартануть АкБ с другим телом

* стартануть тел с другим АкБ

* читать : Ситуация II ( с п.3 и далее...)

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не зарядить батарейку от нормального зарядника? Дело в том, что в USB напряжение меньше чем в нормальном заряднике. К примеру в Motorole L6 (и схожих) в меню есть пункт про зарядку от USB и телефон нормально заряжается. Но если телефон отключится, из-за нехватки заряда, то стартануть от USB он уже не сможет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если телефон отключится, из-за нехватки заряда, то стартануть от USB он уже не сможет.

всё верно... а через юсб_ишный шнурок "с подзарядом" ему никто и не предлагал "стартовать" АкБ то... :67:

( не помню, чтобы это кому то удавалось... :( )

--------------------

обычно "стартуют" аккум через BOX_ы , либо...

 

* читать : Ситуация II ( с п.3 и далее...)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто зарядка сгорела, поэтому зарежал USB кабелем. Попробовал зарядить нормальным зарядником

и все заработало. Спасибо :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:67:

закрыли

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...