Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sm@per - новый Icq-клиент


Рекомендуемые сообщения

Настройка цветов в последнем моде джимм от хаттаба oт 08.03.2008 сделана точно также. Единственные плюсы смапера - быстро подключается и вообще работает шустро. А в хаттабовском моде еще в добавок появилось всевидящее око, пока еще рабочее.

Изменено пользователем pamalofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Смапер на х670...

аналогичная проблема с Jimm 0.5.2 - не работают програмные клавиши для отправки сообщения...

Samsung x670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу всем сообщить что на оффициальном сайте программы появилась новая версия. Отличительной особенностью которой от всех ява мессенджеров является - Анимированные смайлы. Их всего тридцать штук. На моём е590 уж очень быстровато идет анимация. К сожалению на новых свифтах опять таки проблема с вводом. :Laie_67:

Но этот пример показывает что существует возможность анимированыых смайлов- и думаю в ближайшее время Такие сборки джима как от хатаба и аспро тоже ими обзаведуться :ap:.

  • Like 1

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера протестил на своем J-210 этот Sm@per.в принципе очередной мод Jimma подключается к сети также как и установленный ранее Jimm 0.5.2b, отмечу что наблюдается глюк между переходом из меню общения в меню контактов,плюс до кучи пару раз вис при настройке соединения, помогал лишь reboot.

Siemens A-35 >Alcatel OT 331 >Alcatel OT 556 >NEC e549 >SE K 750i+1Gb >Nokia5200+512Mb >Samsung J 210+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу всем сообщить что на оффициальном сайте программы появилась новая версия. Отличительной особенностью которой от всех ява мессенджеров является - Анимированные смайлы. Их всего тридцать штук. На моём е590 уж очень быстровато идет анимация. К сожалению на новых свифтах опять таки проблема с вводом. :(

Но этот пример показывает что существует возможность анимированыых смайлов- и думаю в ближайшее время Такие сборки джима как от хатаба и аспро тоже ими обзаведуться :(.

На мой взгляд, довольно убогие смайлы.

Уж лучше обычные, чем такие анимированные.

Теперь работает выход.

X100 -> X700 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тестил последнюю версию? пожалуйста отпишитесь. желательно для х700. какие глюки устранены?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие глюки устранены?

глюк с вопросом при выходе. Коннект по-прежнему не очень стабильный

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕ пишет на русском (кроме Т9), в джиме пишет. в твоем не нашел настройки "режим АБВ". и смайлов маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а не прошитый тел Х700 потянет Smaper?Памяти то хватит?

патчик ставь!И все прекрасно работает...

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет,но jimm лучше!

А у меня почему то не подключается.jimm то есть, зависает временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта версия для х700 полдойдёт?

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта версия для х700 полдойдёт?

полдойдёт :idea:

Обрати внимание на настройки:

Я тоже встретился с этой проблемой. Немного потыкал и теперь 99% заходит. Оператор - BeeLine

Настройки такие:

Имя сервера: 205.188.153.121

порт: 5201

Тип подключения: Socket

Настройки подключения. Поставить галочки: Безопасный вход, Асинхронная передача, Переподключение, Перебор серверов, Доп. подключение

Интервал пинга: 60

 

При таких настройках, как нажимаю подключиться, телефон у меня немного тупит (3 - 7 сек.) Появляется "G" и подключение пошло. Удачи :)

P.S. Глюки есть (терпимые). Но один большой + в нем. За все это время пользования (со вчера) тлф ни разу не повис, и при разворачивании не выкидывало. У меня X700

ЗЫ у меня сервер login.icq.com - работает на ура

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне смапер сообщение выкинул, что мол вышла новая версия...версия 1.05 сейчас не коннектит с сервером, мб у кого-то еще такая проблема?

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите настроить Смапера на непрошитый тел!!!Пожалуйста.Операторы Украины: диджус либо джинс (мтс)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите настроить Смапера на непрошитый тел!!!Пожалуйста.Операторы Украины: диджус либо джинс (мтс)...

Да он не потянет не непрошитьм скорее всего,сил не хватит

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

включаю, загрузка дальше 25% не идёт...((( попробую переустановить)

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Х700 вообще он ТФС сожрал :):bs: поэтому я его опасаюсь.

Комментарий модератора Sylar
:)

спалил комп во время прошивки Х100 шнуром PL2303 :P а вам слабо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понравился этот клиент, новый мод на джим, всё тоже самое, только упрощённей всё, чтоб на большем количестве телефонов шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях новая версия вышла: 1.07, там - возможность регистрации, переключени между анимированными и статичными смайликами. Рекомендую всем, отличная ася! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...